Acura МДХ 2 - 2007г.

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Доброго! Посоветуйте масло в двигатель. Катался на ravenol 5w20 , но ценник на него больно кусаться начал. С 4 до 6,5 подскочил. Какое eni льёте ?
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Доброго! Посоветуйте масло в двигатель. Катался на ravenol 5w20 , но ценник на него больно кусаться начал. С 4 до 6,5 подскочил. Какое eni льёте ?
Привет, если по мне, так я тока равенол везде на своих лью. В мотор, акпп, гур, даже тормазуху. Пока всё в порядке. Лью не тока в хонду, но и в фв, везде всё ок. Там на банках код стоит, что-б посмотреть оригинал или нет. Если нет то на доверие....
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
интересный момент случился со мной.
вылезли ошибки по клапану егр.
холостые на прогретую гуляют.
в общем жопа... в смысле отключилась.

заменил клапан на контрактный от легенды.
и.. ну то что все стало хорошо это полдела.
реально мне кажется что до момента когда он (клапан) окончательно словил клина - он полгода мне срал в мотор.
сейчас машина поехала бодрее. жрать при этом стала ощутимо меньше.. прям процентов на 25 гдето. особенно когда валиш.
и мне кажется полегшало переднему катализатору.

правда прям вот выяснить это четко я еще неуспел.. но попробую потошнить по городу не выкручивая чтобы добиться 0420..

в общем проблема неудивительна.. клапан работает в тяжелых условиях и явно должен был выйти из строя. но на мдх-ах у меня такое случается первый раз.
 
Сверху Снизу