МДХ - разогнаться до макси

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Нахера вам все это надо. Стремитесь разбиться? Михаил прав, 120 - разумный предел на отечественных дорогах (я сам более не разгоняюсь в силу неприемлемого риска).
Удивительно, но параллельно же обсуждаем тему аварий.
 

сергей048

Участник
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
липецк
Ф.И.О.
сергей
Автомобиль
мдх1
СЕНЯ написал(а):
[quote="Михаил":xxubuva4]120 км/ч . -это предел моей машины :a_g_a:
+1 Я с тобой Миха! (Куда гонять?)[/quote:xxubuva4]
Да никто и не гоняет на максималке. А просто возможности своей машины надо знать.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
вот-вот, нафиг оно надо??? вы настолько уверены, например, в качестве своей резины????? летом ехал не более 120, местами конечно на обгонах притапливал -160-170 максимум... все-таки семья в машине... а по ночному МКАДэ - максимум 140-150... :ti_pa:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Якорь написал(а):
После покупки: М7 Москва - Нижний, ночью от Владимира, я и пассажир, 160 км/ч за Вольво ХС 90, шли около 1 часа, видно он хорошо знал трассу. Пока как-то так.
Летом в Севастополь, там и проверю :ti_pa: !
На подъезде к Симферополю хороший автобан, в 4-5 утра совершено пустой. Мы в прошлом году разогнались там втроем до 180.
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Vasilich[vvs написал(а):
][quote="Якорь":3l70qfhe]После покупки: М7 Москва - Нижний, ночью от Владимира, я и пассажир, 160 км/ч за Вольво ХС 90, шли около 1 часа, видно он хорошо знал трассу. Пока как-то так.
Летом в Севастополь, там и проверю :ti_pa: !
На подъезде к Симферополю хороший автобан, в 4-5 утра совершено пустой. Мы в прошлом году разогнались там втроем до 180.[/quote:3l70qfhe]
Спасибо, учту. Да и супруга надеюсь спать будет в это время.
 

max13107

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
32
Возраст
46
В чем прикол??? :du_ma_et: мне 130 за глаза.......хотя уверен что пойдет и больше вот только переживаю что ангел хранитель не догонит
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
сергей048 написал(а):
[quote="СЕНЯ":368zbzq0][quote="Михаил":368zbzq0]120 км/ч . -это предел моей машины :a_g_a:
+1 Я с тобой Миха! (Куда гонять?)[/quote:368zbzq0]
Да никто и не гоняет на максималке. А просто возможности своей машины надо знать.[/quote:368zbzq0]
Зачем знать предел возможностей машины, если совершенно очевидно, что он находится за границами разумного риска?
 

LeSeMi79

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
802
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
091
Автомобиль
МДХ - III (синий)
Спасибо, учту. Да и супруга надеюсь спать будет в это время.[/quote]

при этом, что превышение скорости в Украине на 20 км выше дозволенного разрешается!!!
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
С удивлением заметил, что до сих пор не отписался в этой теме после ТО 80 000.
Прошлым летом ездил в Одессу после большого ТО, с регулировкой клапанов и т.д.
Так вот, я раньше думал, что моя машина больше 195 не идет, ан нет! Обратно от Одессы до Киева (это что то в районе 480 км) Ехал со скоростью 210, естественно не всю дорогу, но ооочень долго, а ниже 180 стрелка вообще не опускалась. Вот тут я почувствовал, как отсечка на MDX работает - срабатывает на 210 :-(
Моторчик съел пол уровня хондовской полусинтетики. Потом в Минск приехал, купил у Вовки, долил.
Да и сейчас, ездил на эти выходные в Минск (10-12 июня), по Минке на территории Белоруссии разгонялся, но до 210 не получилось, где то 208, дальше стрелка ползти не хотела, видимо из за Белорусского бенза. :hi_hi_hi:
Так что отсечка на наших машинках на 210 срабатывает, испытано!
 

odessit

Драйвер
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
444
Баллы
132
по киевской до200 разгонял ...
потом отсечка срабатывает!!!
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Rusich написал(а):
Моторчик съел пол уровня хондовской полусинтетики. Потом в Минск приехал, купил у Вовки, долил.
Съел масла?????
Охренеть.....скока долил???
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Rusich написал(а):
С удивлением заметил, что до сих пор не отписался в этой теме после ТО 80 000.
Прошлым летом ездил в Одессу после большого ТО, с регулировкой клапанов и т.д.
Так вот, я раньше думал, что моя машина больше 195 не идет, ан нет! Обратно от Одессы до Киева (это что то в районе 480 км) Ехал со скоростью 210, естественно не всю дорогу, но ооочень долго, а ниже 180 стрелка вообще не опускалась. Вот тут я почувствовал, как отсечка на MDX работает - срабатывает на 210 :-(
Моторчик съел пол уровня хондовской полусинтетики. Потом в Минск приехал, купил у Вовки, долил.
Да и сейчас, ездил на эти выходные в Минск (10-12 июня), по Минке на территории Белоруссии разгонялся, но до 210 не получилось, где то 208, дальше стрелка ползти не хотела, видимо из за Белорусского бенза. :hi_hi_hi:
Так что отсечка на наших машинках на 210 срабатывает, испытано!

сегодня ехал из Минска выжал без проблем 200.
 

Pomoha35

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
Великие Луки Псковская область
Автомобиль
Мазда Милления
Привет всем ! Меня вот не прельщает большая скорость . Чесно говоря - боюсь я её :smu:sche_nie: А вот рывок с места - вот это моё , это очень мне нравится :hi_hi_hi: Со светофора с кем нибудь стартануть или самому позволить машинке вжать себя в кресло . А почему никто не записал видео своего разгона ? Можно с секундомером , звуком мотора ,показаниями тахометра . На словах можно хвалиться разным , а факты где ? Мне , как будущему владельцу МДХ , очень интересно посмотреть . :nez-nayu:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Pomoha35 написал(а):
Привет всем ! Меня вот не прельщает большая скорость . Чесно говоря - боюсь я её :smu:sche_nie: А вот рывок с места - вот это моё , это очень мне нравится :hi_hi_hi: Со светофора с кем нибудь стартануть или самому позволить машинке вжать себя в кресло . А почему никто не записал видео своего разгона ? Можно с секундомером , звуком мотора ,показаниями тахометра . На словах можно хвалиться разным , а факты где ? Мне , как будущему владельцу МДХ , очень интересно посмотреть . :nez-nayu:

Все о машинах, скорости и гонках
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Pomoha35 написал(а):
Привет всем ! Меня вот не прельщает большая скорость . Чесно говоря - боюсь я её :smu:sche_nie: А вот рывок с места - вот это моё , это очень мне нравится :hi_hi_hi: Со светофора с кем нибудь стартануть или самому позволить машинке вжать себя в кресло . А почему никто не записал видео своего разгона ? Можно с секундомером , звуком мотора ,показаниями тахометра . На словах можно хвалиться разным , а факты где ? Мне , как будущему владельцу МДХ , очень интересно посмотреть . :nez-nayu:
Кмк частый кик-даун в конечном итоге приведет к траблам АКПП, посему если есть лишние 100 тонн руб., то вперед и с песней плюс геморрой с ремонтом, а он (геморр) :hi_hi_hi: "никому не нужен" (из рекламы), я уже не говорю о повышенном расходе...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Вадим, "кик-даун" - это когда на обгон идешь, когда перескакивает вниз))) а со светофора она перебирает ступеньки и все))) иногда пользую режим "тапка в пол"))) :men: :men: :men:
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Копченый написал(а):
Вадим, "кик-даун" - это когда на обгон идешь, когда перескакивает вниз))) а со светофора она перебирает ступеньки и все))) иногда пользую режим "тапка в пол"))) :men: :men: :men:
Слав, согласен, но ведь все равно для наших нежных коробасов это не есть положительный момент.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
нежные были на дорестайле, наши - боевые!!! :men:
 
Сверху Снизу