Курорты Израиля

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
кому как... кому вариант, кому ж...опу весь день на топчане вариант греть...
Если по кайфу полазить по кушерям, это можно делать на произвольно выбранном участке карты, и ехать на побережье ради какой-нибудь струйки с гордым названием "водопад" (и легендой какой-нибудь конечно) совсем необязательно.
У нас в Ростове есть несколько святых источников с родниковой водой. Очереди стоят, набирают воду. Только местные знают, что это выходят на землю всякие прорывы чуть ли не канализаций. Инстанции приходят, берут пробы, вешают таблички о запрете сбора воды, таблички пропадают, всё продолжается.
Пипл хавает, все счастливы. У кого-то рубцы рассасываются. Кто-то исцеляется.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Если по кайфу полазить по кушерям, это можно делать на произвольно выбранном участке карты, и ехать на побережье ради какой-нибудь струйки с гордым названием "водопад" (и легендой какой-нибудь конечно) совсем необязательно.
У нас в Ростове есть несколько святых источников с родниковой водой. Очереди стоят, набирают воду. Только местные знают, что это выходят на землю всякие прорывы чуть ли не канализаций. Инстанции приходят, берут пробы, вешают таблички о запрете сбора воды, таблички пропадают, всё продолжается.
Пипл хавает, все счастливы. У кого-то рубцы рассасываются. Кто-то исцеляется.

вот при чем здесь "ехать на побережье ради струйки"??? невыездной был, потому Черное/Азовское море... чтобы ...опа не стухла, все вокруг и объездил... без других каких-либо выводов...
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Вы оспорили фразу хозяйки "Краснодарский край, что там такого хорошего я не знаю.", я выступил в поддержку этого утверждения, только и всего.
Красивые места там есть, но их не больше чем где-то ещё.
 

S@nt@S

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
708
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Леонид
Автомобиль
MDX I 2003, 260 л.с., нави, без DVD
Ну вот начинается.
Есть круги, которые хотят развивать сотрудничество(и не только по газу) пока Россия ушла в сторону.
 
Сверху Снизу