Куплю Куплю живой MDX 2004-2006 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomun

Участник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Ян
Автомобиль
Acura MDX 2005
Уважаемые клубни, вдруг кто подумывает о продаже MDX первого поколения, рестайл, не сочтите за труд - напишите, очень уж хочется приобрести данный аппарат.
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
"Зима" спасибо за наводку... А топику можно было и спросить у владельца, "почему она ещё продается"... Сам в непонятках, почему же она до сих пор продается... Видимо народ читает темы, смотрят объявы, а позвонить - религия не позволяет... А глянуть, так вообще подвиг...
 

Nomun

Участник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Ян
Автомобиль
Acura MDX 2005
Ну если учесть что мне до Питера пилить тысячу с лишним км., то да - посмотреть сложно, при всём уважении. Пока активно изучаю рынок в надежде найти авто с пробегом чутка поменьше, но кажется тщетно...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
о4г в воронеже авто продается
клубный
проверенный
 

Nomun

Участник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Ян
Автомобиль
Acura MDX 2005
Таки спасибо - мы уже общаемся потихоньку:acute:
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Самый наверно маленький пробег - это у меня ))) Движка и коробка откапиталены в 2016 году )) Спасибо нашим клубным специалистам!
 

Nomun

Участник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Ян
Автомобиль
Acura MDX 2005
ну меня интересует продающаяся Акура:boredom:
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Я вот как раз и подумываю ее продавать....
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
На счет пробега надо быть внимательным... Я ещё когда свою покупал реально к этому подходил... Как правило наши Акурки приплывали из Пиндосии с пробегом 30000-50000 миль, не менее... И брали их как правило 3-5 летними... И здесь они бегали 8-10 лет, у кого как... А средний пробег в год около 10000 миль, а то и более,кто как ездит.У меня и 15 тыров бывало. Вот и получается, что среднее где то 150000 миль, по 2005 году допустим. А те что ранее приехали - ещё больше как правило. Так что пробег меньше 200000 км будет явно подозрительным... Бывают конечно исключения, но я таких не видел. Перед покупкой пересмотрел больше 10 Акур, и большая часть уже в 14 году была ушатанными... зато пробег по спидометру 100-150 тыров... Сто пудов скручен.С одной вообще нонсенс был, пробег минимальный, состояние очень даже ничего, салон вообще как будто в новой машине...А когда пробил по карфаксу, так офигел... Она из Пиндосии ушла "полный тотал"... Что только не делают "литовские мастера"... Так что смотреть надо не пробег, а машину. Хотя в этом возрасте идеальных наверное уже не бывает... Моя меня не подводила,регулярно ездил на фазенду по 800 км за раз, расход бенза по трассе 10-12... как тапочку давить...Зато 92-го. Так что есть ещё один плюс у этого MDX.
 

Nomun

Участник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Ян
Автомобиль
Acura MDX 2005
DeNiro, согласен - уже столкнулся и со скрученными пробегами, и с продавцами резко теряющими интерес к сделке, стоит заикнуться о проверке машины или задать неудобный вопрос... через полтора месяца активных поисков ощутил себя эдаким сношателем мозга бедных продавцов ушатанных Акур. Общение с менагерами салонов - это вообще отдельная песня...
 

Nomun

Участник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Ян
Автомобиль
Acura MDX 2005
Я вот как раз и подумываю ее продавать....
Сочи это далековато - даже при наличии совместного интереса, это представляется мне труднореализуемой затеей...;-(
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Мне тоже порядком надоели звонки менеджеров салонов и перекупов. Покупатели так вообще отдельная тема... Половина приезжала просто с желанием посмотреть что за машина, другая половина вообще без денег или с надеждой, что получат кредит на покупку... И большая часть неадекват... Смотрят салон, а под капот даже не заглядывают... зато всех интересует "скока кушает" и какой налог.И после честных ответов уезжали с кислыми рожами... Чего ездить, людей от дел отрывать, всё это можно узнать заранее в нэте.
Для меня всё это в прошлом... Машина моя сегодня продана и уезжает в республику Крым,так сказать "на отдых к морю"... Кстати налог там 13000 за 260 лосей.Отсюда и спрос. При продаже ценник даже практически не скидывал.
А топику удачных поисков... Сейчас это ой как непросто.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
Самый наверно маленький пробег - это у меня )))

Самый маленький всё же у меня наверное )) 2004-й год менее 100 тыс. миль. Но моя 10 лет почти простояла.
Кстати.. Друг мой, прокатившись , сказал что "без базаров заберет её за 500, если надумаю" . Сообщил ему о продаже машины Де Ниро. Машины один в один. Моя только менее ухожена + простой.
Заинтересовался товарищ мой, но сейчас на защите диплома в другом городе. Я и ответил что уйдет скорее всего машина.. И.. как видите..

А налог в моих краях за 265кобыл 40тыс.:cray:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу