Куда поехать летом???

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Мы выдвинулись!)) На Тамань. С заездом к родным по пути)
Приоритет - рыбалка.
Черешню везли в том году - желтая хорошо доехала,а вот красная (собранная прямо с дерева в ящик) еле доехала((( быстро портится((
Хорошо, вы мне тогда везите желтую:biggrin: красную с Крыма привезут
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Собрался этим летом в Крым всей семьей, на своей, хочу объехать полуостров, а то толком как-то не получается с ним ознакомится.. Информационный туризм...выезд 18 июня, недельки на три... без машины там делать нечего. Маршрут нарисовал:yahoo:..... тормозные диски поменял :good:
Пост приму с 5-го июля, в Коктебеле:paladin:
http://dim.prianet.com/index.html
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
На Алтай!!! 3700 до Горно-алтайска. Там джиптрофи. Россию посмотрите! Казань, Уфа, Омск, Новосиб... и сам Алтай.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Пост приму с 5-го июля, в Коктебеле:paladin:
http://dim.prianet.com/index.html
люблю Коктебель, ещё с молодости впечатления хорошие остались)
что то такого котеджного городка там не помню(два года назад был), новостройт что ли?
Ооо, сейчас посмотрел , напротив пляжа нудистов. Моё любимое место)))
пляж там хороший))
 
Последнее редактирование:

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
люблю Коктебель, ещё с молодости впечатления хорошие остались)
что то такого котеджного городка там не помню(два года назад был), новостройт что ли?
Ооо, сейчас посмотрел , напротив пляжа нудистов. Моё любимое место)))
пляж там хороший))
Не был в Коктебеле ни разу. Хотел в свой любимый Орджоникидзе (там рядышком), но коллеги порассказали жене всяких комплиментов об этом "ДИМе",
вроде там "как в Турции", а она меня уже уговорила...
вы на сколько едете ???
19-го в обратный путь...
 
Последнее редактирование:

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Накидал тут план поездки одним днем (с Транспордером и Электронным на паром), как думаете, реально?

04.07.17 (16-00) Старт из Москвы

22-00 Воронеж
04-00 Ростов
10-00 Паром (2 часа)

05.07.16 (14-00) Финиш в Коктебеле
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
Один за рулем?. Мои ребята в Крым с гуманитаркой мотались не раз, но это на попеременку с водителями.... На мой взгляд, 1800 км за один присест - не айс... Я, все-таки, переночую,... пол-дня роли не сыграют...Билет электронный тоже взял, на утренний тайм-слот..
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Один за рулем?. Мои ребята в Крым с гуманитаркой мотались не раз, но это на попеременку с водителями.... На мой взгляд, 1800 км за один присест - не айс... Я, все-таки, переночую,... пол-дня роли не сыграют...Билет электронный тоже взял, на утренний тайм-слот..
На пару с женой рулить будем:bobsleigh:
Тоже всегда с ночевкой мотался, а тут захотел так попробовать. Есть тут свои плюсы.
Отоспался наперёд до 12-ти, неспешно собрался, выехал. Самый пробкоопасный участок Лосево - Аксай попадает на ночь,далее переправа, с утреца стоять не жарко и на финише точнёхонько ко времени заезда получаемся:Laie_57:
 

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
Так же запланировал эим летом в крым. За один присест неудасться так что думал ночевать в Ростове.
В Крыму:
17-24 июля Коктебель
24-29 июля Алупка
29-31 июля Севастополь
Ну а 31гоо обратно возможно с ночёвкой, пока сам не понял. Будет зависеть от дороги туда. На бенз рассчитывал тысяч 22, по километражу 4700 (это я бонусом 500 км добавил на "туда-сюда"
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Накидал тут план поездки одним днем (с Транспордером и Электронным на паром), как думаете, реально?

04.07.17 (16-00) Старт из Москвы

22-00 Воронеж
04-00 Ростов
10-00 Паром (2 часа)

05.07.16 (14-00) Финиш в Коктебеле

В прошлом году ездил и туда и обратно без сна и глобальных остановок, только заправка, чай, бутерброды.
Выезжал в понедельник 1 августа в 1:00 ночи от м. Парк Культуры (встречал попутчиков).
В 7:45 заехал на последний платный участок М4 (успел все проехать с дисконтом). В 13:00 был в Ростове. В 21:00 прибыл в Порт "Кавказ". На всем пути в пробках стоял в Ростове и прилично толкался начиная от Темрюка и до Порта. Ехал не через Краснодар, а "дворами" через Тимошевск и т.д.. (больше так не поеду, т.к. дорога оставляла желать лучшего, для обгона места мало. Единственный плюс - из-за большого количества поворотов находишься за рулем в тонусе. )))Лобовым словил пару приличных булыжника. Несмотря на эл. билет по техническим причинам работы порта на паром погрузился только в 23:30. В начале четвертого ночи был в Феодосии(высаживал попутчиков), затем взял курс на Песчаное, до которого доехал за 2 с небольшим часа.

Обратно выезжал 12 августа в пятницу. В 5 утра выехал из Песчаного. в 7:00 забрал попутчиков из Приморского, в 10:00 погрузился на теплоход. Обратно поехал через Краснодар, где потерял в пробке около часа, но дороги были отличными. Потерял около 40 минут в Ростове. Далее без пробок. В итоге, в Мск был в 6:00 утра следующего дня. Когда возвращался в Мск навстречу на М4 была огромная пробка перед Ростовом - километров 20 наверное.
Поэтом я бы на вашем месте не загадывал. Маршрут весьма не предсказуем. Да же если пробок будет по-минимуму, сюрприз может быть в Порту - шторм или еще какое-нибудь ЧП. И еще, как правило, июнь, июль особенные месяца для ремонта дорог, поэтому даже небольшой поток машин, если его сравнивать с августом, легко может превратиться в пробку.
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
М-4 Дон платный участок Задонск - Конь -Колодезь -- ремонт дороги, все в одну полосу!
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
С 807-го по 813-ый км -- ремонт дороги...Все в одну полосу(по полосе встречного движения)
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
До Каменск-Шахтинска правая полоса убитая! Фуры едут в левом ряду!Не сдвинутся!!!
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
В 13:00 был в Ростове. В 21:00 прибыл в Порт "Кавказ". На всем пути в пробках стоял в Ростове и прилично толкался начиная от Темрюка и до Порта.
Вот поэтому и планирую все это проехать ночью...
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Вот поэтому и планирую все это проехать ночью...
Дим, не факт, июль 2016 выскочил в 1 ночи на М4 после Богучар (220 км ниже Воронежа), за руль сел зять, три часа езды - 100 км: ни ремонта, ни аварий, че толкались, хз..
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Дим, не факт, июль 2016 выскочил в 1 ночи на М4 после Богучар (220 км ниже Воронежа), за руль сел зять, три часа езды - 100 км: ни ремонта, ни аварий, че толкались, хз..
Нда, время и место совпадают:scratch_one-s_head:
Ну все равно этот гиблый участок (Лосево-Аксай) не перепрыгнуть, под покровом ночи проскочить вероятность больше:zomby:
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
Когда ехали туда, Ростов проезжали около полуночи...обошлось без пробок. Дорога там плохая - то яма,то канава(((( не разгонишься особо...- Ростовская область - самое плохое место на всем пути до порта Кавказ!
Обратно проезжали днем - потеряли почти 2 часа из-за ремонта дороги около Ростова...
Навстречу была такая же пробка, плюс в ту сторону большая пробка за р. Дон из-за убитой дороги...(((
Пробка на переезде перед Тимашевском (днем!) Не стойте в ней!!! все налево,на объездную (кто не знает:bye:) Местные "деловые люди"за рубли предлагают незнающим показать этот объезд:biggrin: Мы проезжали ночью, пробки не было)
Через Ленинградскую- Тимашевск-Славянск дорога хорошая.
Поток машин в сторону порта большой! Ездили в Ильич, площадки порта почти пустые были, паромы ходили, машины не успевали накапливаться)
Как-то так...:wink:
Всем удачной дороги! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!!!!...
 
Сверху Снизу