Контур охлаждения АКПП радиатора RDX, гильзовка Honda и весь флуд

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
смешной персонаж ты.. сам себе противоречишь..
еслиб у меня была жажда наживы - я бы бился за идемицу масло в акпп, за демонтаж не то что контура охлаждения акпп - а чонить посерьезней.

твои разговоры за 100 тысяч км и 5 лет - это может быть враньем. ну лож.. понимаешь - обман.. и ты - совершенно ничем не докажешь это.
с моей стороны - мне и доказывать не надо.. хонда сделала - значит посчитала нужным. вносить изменения можно - но только на свой страх и риск и не распространяясь. начал пропагандировать неправильные действия с автомобилем - значит негодяй. почему неправильные - потому что отклонения от конструкции которую сделали не хренмопйми кто - а инженеры с правильным образованием.
все просто..
и поэтому - ты всегда будешь в жопе.. понимаешь.. всегдааа..
но самое смешное даже не это..

смешное что ты толком ничего не можешь сказать именно за технику.. ты как губка - ловишь всякую хренату в интернете.. слухи домыслы, мнения таких же персонажей как ты.
а вы - все - не можете родить ничего путного просто потому что не занимаетесь деятельностью профессионально. все ваши данные - это результат потряхивания бочки с кофейной гущей.
и ты кстати в курсе об этом. тебя колбасит что кто-то может макнуть тебя в твое незнание в любой момент. поставить под сомнение твои слова и ты ровным счетом ничем не можешь доказать что либо..
мне не надо ничего доказывать.. мне не нужен мой авторитет - есть он у меня или у меня его нет.. это вообще все не важно.
я просто работаю.. давно, долго, с хорошим процентом положительных результатов. работаю я по теме этого форума.. тоесть я в отличии от тебя - могу либо опереться на конкретный опыт - либо на сервис мануал..

так что ты дальше прыгай.. а я поржу.
 

Ingvars

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
90
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Rdx '08, Rdx '07
:scratch_one-s_head:Интересно, а замена суппортов на не родные,хондовские, это тоже вред автомобилю?
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
смешной персонаж ты.. сам себе противоречишь..
еслиб у меня была жажда наживы - я бы бился за идемицу масло в акпп, за демонтаж не то что контура охлаждения акпп - а чонить посерьезней.

твои разговоры за 100 тысяч км и 5 лет - это может быть враньем. ну лож.. понимаешь - обман.. и ты - совершенно ничем не докажешь это.
с моей стороны - мне и доказывать не надо.. хонда сделала - значит посчитала нужным. вносить изменения можно - но только на свой страх и риск и не распространяясь. начал пропагандировать неправильные действия с автомобилем - значит негодяй. почему неправильные - потому что отклонения от конструкции которую сделали не хренмопйми кто - а инженеры с правильным образованием.
все просто..
и поэтому - ты всегда будешь в жопе.. понимаешь.. всегдааа..
но самое смешное даже не это..

смешное что ты толком ничего не можешь сказать именно за технику.. ты как губка - ловишь всякую хренату в интернете.. слухи домыслы, мнения таких же персонажей как ты.
а вы - все - не можете родить ничего путного просто потому что не занимаетесь деятельностью профессионально. все ваши данные - это результат потряхивания бочки с кофейной гущей.
и ты кстати в курсе об этом. тебя колбасит что кто-то может макнуть тебя в твое незнание в любой момент. поставить под сомнение твои слова и ты ровным счетом ничем не можешь доказать что либо..
мне не надо ничего доказывать.. мне не нужен мой авторитет - есть он у меня или у меня его нет.. это вообще все не важно.
я просто работаю.. давно, долго, с хорошим процентом положительных результатов. работаю я по теме этого форума.. тоесть я в отличии от тебя - могу либо опереться на конкретный опыт - либо на сервис мануал..

так что ты дальше прыгай.. а я поржу.
Ну насмешил,опять ты якалку включил. Я тебе уже говорил что ты обычный гайкокрут с манией величия))) в мечтах ты только меня где-то там макнул. Ты сам из каки сначала вылези со своими косяками, процент у него хороший))
И ещё раз по теме, хоть мы теперь во флуде: ты меня дружок во вранье обвинил из-за того что сказать было нечего как я понимаю? Вона люди тебе тоже правду глаголят про машины которые беспроблемное катают, а мож псдят?
Мануал, опыт - громко звучит но по факту выяснилось что ни хуа и не знаешь, и опыта по теме которую коснулись и нет вовсе))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
О.. я тс.. супорта можно.. но тоже вопрос.. а вакуумник с гтц потянет?. красивые красные 6-8 поршней., а гтц считали?.. себе поменяли скпжем а другой кто тупо только супорта поставит и впилится -его проблемы?..
Что до гари.. да мне похренчто ты там дымишь по мое гайкокручение.. лошара ты педальная.. я тебе это уже декларировал.. врешь ты про то как свое авто ломаешь или просто себе цену набиваешь ты смешной персонаж который занимается хренатой.
Мания величия говоришь.. хаха.. где сука можно поймать величие когда ко мне люди только с проблемами приходят.. они даже отзывы положительные не пишут в 90 процентах случаев.. потому что думают что так и должно быть.. думаешь меня это парит.. опять мимо.. мне срать.. я профессинал который здесь ради того чтобы у меня все было а у всяких мудаков которые рвачи не было. И только.
И тебя я знать не знаю и знать не желаю.. и чо ты там врешь и рефлексируешь про меня (как мне тут подсказывают) мнепоооохрееен.. я своих друзей коллег сервисменов за последние 10 лет пережил гору.. люди появляются и изчезают.. а легендарный миг как макал дебилов типа тебя в инете.. так и макает.. как делал свое дело так и делает.. и дальше будупрододжать в том же духе.. а надоест -так сам закроюсь и буду чонить другое делать.. потому что могу себе это позволить..
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
у обоих переход на личности

КОДЕКС Клуба (свод правил)

15) Неуважительное отношение и высказывания в адрес пользователя
Бан - 7 дней

обоим
 

det

Участник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г. Воронеж
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
105
Автомобиль
Acura RDX'08
всех приветствую! в планах замена радиатора. кто подскажет/покажет на схеме какие трубки, хомуты надо чтобы восстановить подключение контура акпп к основному радиатору?
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
всех приветствую! в планах замена радиатора. кто подскажет/покажет на схеме какие трубки, хомуты надо чтобы восстановить подключение контура акпп к основному радиатору?
менять сами будете? вы уверены, что у Вас этот контур сейчас отключен?

По делу там два шланга и четыре хомута. Если отключали контур, то один шланг замыкает вход/выход радиатора + два хомута, а второй - вход/выход с коробки + два хомута.
 

det

Участник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г. Воронеж
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
105
Автомобиль
Acura RDX'08
менять буду не сам. отключал предыдущий владелец, с его слов.
 

det

Участник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
49
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г. Воронеж
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
105
Автомобиль
Acura RDX'08
буду разбираться в схеме... просто чтобы не оказалось в последний момент что чего-то не хватает
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
просто чтобы не оказалось в последний момент что чего-то не хватает
если он отклчал по "стандартной" схеме, то все должно быть на месте. Тут без предварительного анализа никак. Так что заеззайте на эстакаду/яму и лицезрейте, там все на виду.
 
Сверху Снизу