Код навигации и магнитолы на Acura MDX

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Код навигации и магнитолы на акуру мдх

Как его узнать.

1. Его можно найти в автомобиле
коды навигации и магнитолы находятся под крышкой блока предохранителей на MDX 2002
где все мануал от машины, есть визитница, там карточка с кодами магнитолы и навигации
все коды приклеены на левой стенке бардачка снаружи
(т.е. надо посмотреть на открытый бардачок слева со стороны водителя)
RSX - код магнитолы на обратной стороне крышки предохранителей
две наклейки могут быть рядом с домкратом
МДХ 2004 модельный год, код магнитолы и НАВИГАЦИИ, на ВНЕШНЕЙ левой стенке бардачка, т.е. когда с водительского места открываешь бардачек, смотреть надо не внутрь ! а слева
Номер навигации Acura MDX 2001 в бардачке
Код навигационной системы в бардачке, фотографии приложены.
attachment.php







2. По ссылке https://radio-navicode.acura.com/
схема размещения кодов от Acura.com.
Нужно нажать мышкой на надпись Device Serial Number: Radio или Navigation
 

toxaetoya

Прохожий
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте. Я "первоклашка" пока. MDX, 2004, 3,5л. Взял без аккумулятора. Соответственно - штатка (магн+нави) заблокирована. Местный ОД по телефону "развел руками". Повезу на полную диагностику, может и по поводу блокированной штатной системы магн+нави что скажут. Через 7 колен услышал, что местные (Кемеровская область) за "лечением" катаются в Новосибирск - там мол цивилизация, распиновка "на раз".
Читал здесь: "гляди на бардачок". Ни там, ни сям, ни снаружи слева, ни внутри - кода нет. (до этого брал фокуса с салона - там ессно код был наклеен, + еще в сервисной книжке, так что примерно представляю куда надо взор кидать, НО НЕТУ!, как никак 2004 год). Есть совет???
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
toxaetoya написал(а):
Здравствуйте. Я "первоклашка" пока. MDX, 2004, 3,5л. Взял без аккумулятора. Соответственно - штатка (магн+нави) заблокирована. Местный ОД по телефону "развел руками". Повезу на полную диагностику, может и по поводу блокированной штатной системы магн+нави что скажут. Через 7 колен услышал, что местные (Кемеровская область) за "лечением" катаются в Новосибирск - там мол цивилизация, распиновка "на раз".
Читал здесь: "гляди на бардачок". Ни там, ни сям, ни снаружи слева, ни внутри - кода нет. (до этого брал фокуса с салона - там ессно код был наклеен, + еще в сервисной книжке, так что примерно представляю куда надо взор кидать, НО НЕТУ!, как никак 2004 год). Есть совет???


По ссылке https://radio-navicode.acura.com/
схема размещения кодов от Acura.com.
Нужно нажать мышкой на надпись Device Serial Number: Radio или Navigation
 

toxaetoya

Прохожий
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
1
ААААА!
перешел по ссылке https://radio-navicode.acura.com/
нажал мышкой на надпись Device Serial Number
1. "кликнул на Radio" - страничка показала те потаенные места, где производитель прячет коды для разблокировки (внутренняя левая сторона перчаточного ящика либо (с 2004г) внешняя сторона перчаточного ящика. Ранее писал: облазил весь перчаточный ящик (бардачок), платочком протирал, пальчиком трогал... - нет наклейки заветной.
2. "кликнул на Navigation" - сайт показал текст и картинку с кодами. перевел текст. Получилось: "Все другие модели Есть несколько мест, чтобы найти серийный номер устройства навигации: навигация Anti-Theft кодекс и серийный номер устройства устройства перечислены на карту стоп-ID, который поставляется вместе с транспортным средством. Карты, как правило, помещаются в перчаточный ящик в момент доставки. Навигационная система этикетка с серийным номером расположена на блоке управления. Это где съемный DVD хранится. Для информации о том, где найти навигационную систему блок управления, обратитесь к руководству навигационная система поставляется с вашим автомобилем ("Изменение DVD") или обратитесь за помощью дилера. Если на этикетке не доступен один раз блок управления расположен, обратитесь к дилерской для получения помощи. Примечание: серийный номер не может быть получена в электронном виде на экран навигации"

где туплю???

"съемный DVD" - это тот что рядом с селектором переключения АКП, или тот что под передним седением пассажира??? их что, сдостать надо и покрутить, чтобы увидеть заветную наклейку???
 

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
Я почти год бился во все двери (диллеры, сайты, родственники за границей и т.д.), не мог найти код. Помог со старого форума "romm" . Спасибо ему огромное.
 

toxaetoya

Прохожий
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
1
ну спасибо, мужики...
Илюшка - ну дай по простецки совет для такого же "бьющегося во все двери",
только прошу: совет дай "для тех кто на бронепоезде".
Типа "тыкаешь сюда - видишь это, потом тыкаешь туда - видишь то..."
Сам же был в моем положении, понимаешь о чем я...
 

michael-ingener

Участник
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
38
Ф.И.О.
Mikhail
Клубная карта
137
Автомобиль
Acura MDX 2009
Народ, я в таком де положении оказался. Делали ТО и теперь вот в машине тишина, так как не работает ничего.
В бардачке ничего не нашел, по ссылке если идти то на него или на карточку ссылаются - вкладка где якобы могут помочь не работает.

Сейчас заслали вопросы тем кто привозил, но если есть фокус - поделитесь пожалуйста)
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Народ, я в таком де положении оказался. Делали ТО и теперь вот в машине тишина, так как не работает ничего.
В бардачке ничего не нашел, по ссылке если идти то на него или на карточку ссылаются - вкладка где якобы могут помочь не работает.

Сейчас заслали вопросы тем кто привозил, но если есть фокус - поделитесь пожалуйста)
Если осталась сервисная книжка (родная), там должен быть записан
 

michael-ingener

Участник
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
38
Ф.И.О.
Mikhail
Клубная карта
137
Автомобиль
Acura MDX 2009
В общем какзалось бы смешная ситуация превратилась в реальную проблему.
Книжку найти не можем, наклеек нет и в архиве нигде не лежит.

Звоню в Акуру те говорят приезжайте к салоны Акуры или Хонды всё одно. В хонде сказали, что ничем помочь не могут ибо связи с европой только, до Акуры пока не доехал, но по телефону сказали, что к электрику и только по записи. Типа он там будет что-то ковырять.

Может есть у кого вменяемый контакт в ХондоАкурах, чтобы сварганить заявку в завод? Сейчас пока айфон на всю ивановскую кричит вместо музыки))))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
пытаемся...
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Точно помню, что читал в некоторых постах про то, как наши одноклубники узнавали код на заводе, и вроде даже в 2014 году. Поищите на форуме, а может кто-то отпишется и здесь..
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Здесь с середины видео показано, как узнать серийный номер, если он утерян. Затем по этому серийному номеру у производителя можно узнать код разблокировки
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Вот здесь https://radio-navicode.acura.com/ можно без серийника, по вину узнать код. Но форма запроса появляется только в рабочее время, я так понял. Сейчас у меня её нет.
 

michael-ingener

Участник
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
38
Ф.И.О.
Mikhail
Клубная карта
137
Автомобиль
Acura MDX 2009
Спасибо!

На бардачке нигде нет - возможно его меняли. Форму тоже видел - попробую.
Вопросик по навигации - её код как я понял написан на задней панели устройства куда вставлен диск. Так вот там пластиковая панель, которая сходу не снимается у меня. Так вот снимал ли кто, как сделал? И вообще в том ли месте ищу. Спасибо всем и с наступающим!
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Тут ещё в чём соль, мне к примеру с разборки вместе с дисплеем монохромным отдали и магнитолу, к ней кода нет, а он нужен.
 

michael-ingener

Участник
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
38
Ф.И.О.
Mikhail
Клубная карта
137
Автомобиль
Acura MDX 2009
Проблема решена. Всего то и пришлось сьездить в салон АКУРА, который у Ленинградки.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд

michael-ingener

Участник
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
38
Ф.И.О.
Mikhail
Клубная карта
137
Автомобиль
Acura MDX 2009
Автосалон АКУРА, который на 77ом км МКАД, называется ФК Моторс (по мне он у Ленинградки)
Жена приехала, показала все номера, сделали запрос в Хонда Моторс и код магнитолы дали сразу, а по навигации пришло чуть позже.

Особо подробностей не знаю, так как ездила, да и ездиет жена - я до мая лишенец :)
 
Сверху Снизу