Acura MDX II Коды радио и Нави

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Кстати, мне механическая чистка помогла ненадолго. все равно пришлось менять весь механизм привода, а потом и шлейф на новые. Но теперь все работает супер.
И еще. Если есть полоски (такие, как в TSB во вложенном файле) на самом диске, который у Вас торчал в приводе, то механизм под замену однозначно. У меня именно так и было.
 

Вложения

  • B08-035 Nav DVD read error.pdf
    104 KB · Просмотры: 18

Rat

Драйвер
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Рат
Автомобиль
ACURA MDX 2008
Диск совершенно чистый и без царапин. Не могу открыть фаил.. Можно повторить или в личку как-нибудь? Буду очень признателен.
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport

Rat

Драйвер
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Рат
Автомобиль
ACURA MDX 2008
Всем доброго времени! Проблему решил. Использовал чистящий диск (нашёл с трудом). Прогнал несколько раз. Теперь навигация грузится сразу после подтверждения джойстиком "ОК". Спасибо всем, кто откликнулся!
 

недовладелец

Драйвер
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
358
Баллы
132
Возраст
32
Адрес
Г.Реутов, Юбилейный проспект 78
Ф.И.О.
Андреев Степан Валентинович
Клубная карта
219
Автомобиль
MDX
Я просто звонил в Акуру в Америку, первому оператору твердил "Гивми (э мани) рашн траслэтор". Первый звонок сорвался. Позвонил еще раз, девушка оператор сказала, ок, плиз вэйт фью минетс, через 5 минут в разговор включилась девушка и на русском у меня сспрашивала данные о машине и обо мне, и переводила оператору. Минут через 5-7, как записали все данные - дали коды все без вопросов и напомнили что есть по моей машине отзывы, но так как я в Молдавии, сделать они их не могут. Только если я бы был в Америке. Так что - не парьтесь. Всегда звоните в Акуру. Очень крутой сервис у них.
А как туда позвонить
 

Svettik

Участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
87
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Севастополь
Ф.И.О.
Светлана
Автомобиль
Акура МДХ
Была подобная ситуация,в принципе и есть.На экране тоже появилась надпись в белом прямоугольнике,но другая,чем была -одноклубника.Но судь по-ходу та же!Не активные иконки,типа калькулятор,календарь и т.д.Так вот-начала с чего:1-е перезаписала белый диск в версии 4.63 помоему(спасибо клубу,нашла всю информацию по диску)-не помогло!!!2-е,чистили сам DVD под сиденьем(путём снятия сиденья и пазбором двд-делали это дважды у разных спецов)не помогло!!!3-е путём описанным выше-три заветные кнопочки- и все настройки снеслись(чудо пришло не в полной мере)Теперь надпись-в белом треугольнике пропала,наконец-то появилась карта (не в море,что было до этого),но некоторые иконки всё равно-не активные+сбились настройки автомобиля( при включённых фарах и вытаскивания ключа,были сигналы оповещения,о забытом свете)-теперь-ТИШИНА!!!!Это сильно напрягает.Теперь ищи где да что настроить!!!
 

недовладелец

Драйвер
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
358
Баллы
132
Возраст
32
Адрес
Г.Реутов, Юбилейный проспект 78
Ф.И.О.
Андреев Степан Валентинович
Клубная карта
219
Автомобиль
MDX
Была подобная ситуация,в принципе и есть.На экране тоже появилась надпись в белом прямоугольнике,но другая,чем была -одноклубника.Но судь по-ходу та же!Не активные иконки,типа калькулятор,календарь и т.д.Так вот-начала с чего:1-е перезаписала белый диск в версии 4.63 помоему(спасибо клубу,нашла всю информацию по диску)-не помогло!!!2-е,чистили сам DVD под сиденьем(путём снятия сиденья и пазбором двд-делали это дважды у разных спецов)не помогло!!!3-е путём описанным выше-три заветные кнопочки- и все настройки снеслись(чудо пришло не в полной мере)Теперь надпись-в белом треугольнике пропала,наконец-то появилась карта (не в море,что было до этого),но некоторые иконки всё равно-не активные+сбились настройки автомобиля( при включённых фарах и вытаскивания ключа,были сигналы оповещения,о забытом свете)-теперь-ТИШИНА!!!!Это сильно напрягает.Теперь ищи где да что настроить!!!
Я коды нашёл...на клочке бумаги под заглушкой что сзади болты сидения крепят(водительское) но у меня стоит диск 2006 года красный( морковный) вот хочу найти второго года чёрный..должен быть чёрный..
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
А код вообще реально сменить? Узнал свои пароли на навигацию и монитор так не один не подходит.
когда открываете бардачок, сидя на водительском сиденье, сбоку должны быть все коды
 
Сверху Снизу