Клубная карта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
очень зачетно!!! вариант 2 лицевой стороны, и оборотная пусть будет, где просто адрес (без HTTP) и номер...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Вот еще вариации лица с протектором шин и обратная сторона. Кстати тут видно, на лицевой стороне как номер немного портит общий вид.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Acura - это космос :-ok-:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
игорь игорь написал(а):
Мне кажется получилось еще лучше! Только, пожалуйста, без следа шин. Мне кажется, это лишнее. Спокойный классический вид- он на века! :):
А вот повнимательнее посмотрел и мне показалось, что лицевой рисунок профилем напоминает космический корабль многоразового использования "Челленджер", ну или "Буран", кому что нравится. Это ихний фирменный силуэт на всех постерах. Дублируем. Может, Роман, как-то исправить сей плагиат? :): Какое мы отношение имеем к космосу? :hi_hi_hi: Ну правда, это сразу бросается в глаза. Показал рисунок несведущему человеку и он мгновенно отметил причастность к американским шаттлам.
Ну еще бы я не стал писать слова "участник клуба". Совсем ни к чему. Просто номер карты, как у всех. Итак понятно, кто держит карту.
Если отвергнете мое замечание, ничего для меня это не изменит, с удовольствием приобрету рассматриваемую карту.

Вообще мы не из этого исходили, в смысле Бурана или Челенджера-а просто делали некий спидометр, поэтому кому тут что видется-плагиата нет. Если тут еще кто то увидет след божий или дьявольский? Что делать? :): Хватит шуток а то мы еще будем год ваять.
 

ZhukAS

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
46
Всем привет! И давайте знакомится...
Меня зовут Александр. Если можно так выразится, то привел меня к Вам Роман, и мне импонирует идея этого клуба.
Последний вариант клубной карты, который сейчас обсуждается, "визуализирован" мной.
...будем знакомы... :):
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Привет,Саша. Хорошо потрудился. Мне очень понравилось. Вот насчет следов шин полностью согласна. Лишнее. Солидная машина, солидный клуб. Вот и карта должна выглядеть солидно))))
 

ZhukAS

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
46
irchka написал(а):
привет,Саша.хорошо потрудился.мне очень понравилось.вот насчет слидов шин полностью согласна.лишнее.солидная машина,солидный клуб.вот и карта должна выглядеть солидно))))
Привет!
Спасибо, рад что понравилось.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
На обратной стороне, Саш нужно шрифт поменьше, как изначально было, а то не карта а объявление о пропаже кошки получается. :):
 

ZhukAS

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
46
Рома написал(а):
На обратной стороне, Саш нужно шрифт поменьше, как изначально было, а то не карта а объявление о пропаже кошки получается. :):
:): Весь текст поменьше или что то конкретно?
 

ZhukAS

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
46
игорь игорь написал(а):
А вот повнимательнее посмотрел и мне показалось, что лицевой рисунок профилем напоминает космический корабль многоразового использования "Челленджер", ну или "Буран", кому что нравится. Это ихний фирменный силуэт на всех постерах. Дублируем. Может, Роман, как-то исправить сей плагиат? :): Какое мы отношение имеем к космосу? :hi_hi_hi: Ну правда, это сразу бросается в глаза. Показал рисунок несведущему человеку и он мгновенно отметил причастность к американским шаттлам.
Здравствуйте, Игорь!
Интересное замечание, но и одновременно обидное.
Не могли бы Вы прикрепить картинку(постер), что бы можно было посмотреть и сравнить.
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Кстати первым делом у меня тоже ассоциации с челноком возникли. Для доп. информации изображения для сравнения:
challenger.jpg
6b6d3137e81b9f0d3f9e01981730e0ed.jpg

ustanovka_buran.jpg

Но всё же я думаю не стоит на этом заострят внимание. :-ok-:

На счет обратной стороны. Мне кажется надо написать текстовку "Клубная карта предоставляет членам клуба право на получение скидок и иных бонусов на товары и услуги компаний партнеров" или упрощенную. Ведь клуб это не только Москва и МО и не везде есть договоренности с сервисами, но предъявив и рассмотрев карту иной сервис возможно захочет сотрудничать и отнесется к клубню с должным вниманием как и другие компании-партнеры. Разве карта нужна только для того, чтобы была очередной красивой пластиковой вставкой в бумажнике или рекламой сайта с номером клубня? Где польза? :ne_vi_del:
 

ZhukAS

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
46
[tigra написал(а):
]Кстати первым делом у меня тоже ассоциации с челноком возникли.
Но всё же я думаю не стоит на этом заострят внимание.
А мне бы хотелось заострить внимание именно на этом!
Меня задели слишком громкие слова Игоря о том что это "плагиат" и "дублирование"!
Единственная схожая деталь это изгиб крыла, который видно только на нижней картинке. Не понимаю где здесь "плагиат" и тем более "дублирование".
Мне важно Ваше мнение, но незаслуженно "наговаривать" на меня и мою работу не нужно. :ni_zia:
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
саш.когда выставляешь работу на всеобщее обозрение,то будь готов к любой критике.всегда найдутся и ассоциации и нелестные мнения.главное,что ты знаешь свою работу.ты хорошо потрудился.умничка.у тебя настоящий талант.мы вибираем карту уже год.и всегда находятся недовольные.предлагаю незаморачиваться.всем хорошим не будешь.да и клубни,думаю ,не хотели тебя обидеть и зацепить.живое общение.у каждого своя точка зрения и мы должные ее уважать.
 

ZhukAS

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
46
Ирочка, я только приветствую здоровую критику, и готов исправлять замеченные недостатки. Спасибо тебе за добрые слова!
Меня можно понять, у меня вполне естественная реакция, я думаю любой бы на моем месте не оставил без внимания подобные обвинения.
Если я у кого то вызвал своими словами негативные эмоции - прошу прощения!
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
ZhukAS написал(а):
[tigra написал(а):
]Но всё же я думаю не стоит на этом заострят внимание.
А мне бы хотелось заострить внимание именно на этом!
Меня задели слишком громкие слова Игоря о том что это "плагиат" и "дублирование"!
Ух ты! Че творится, то.
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Кстати у меня тоже первым делом ассоциации с челноком возникли. Может все- таки выделить как-то букву "А" на фоне спидометра. Хотя с другой стороны, карта нравиться, и наверно, Александр, заморачиваться не стоит. Так еще один год пройдет в дебатах.
 

Kiruxa

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Первое, что хочу сказать спасибо- ZhukAS за терпение! Александр, знаем дело хлопотное, но в тройне сложнее его отстоять.. так всегда, каждый видит по своему! А вот сделать, согласен, не каждый, а у тебя хорошо получается :co_ol: , быстро и оперативно! Поэтому, пожалуйста, доведи проект до конца… вся надежда на тебя! :smu:sche_nie: :mi_ga_et:

Настоящий (последний) дизайн карты очень стильный, фон и объемный вид..металлик.. почти 3D!

:nez-nayu: Не хотел писать, т.к. реально столько уже сказано..мое виденье оставить дизайн такой же, только дайте наклон стрелки, вот так
centr.jpg

Почитал всю ветку и так и не понял, почему за основу не взяли именно такой вариант стрелки спидометра…(рисунка) мне изначально он импонировал и я на встречах говорил об этом… тут и динамика прослеживается, и уж точно никакой схожести нет!
Как говорится все в одном «корпоративном стиле» :ti_pa:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Если честно, я уважаю мнения соклубов - опять начинается тягомотина, "...мне не нравиться то, мне не нравиться это, я вижу тут кабалистические символы, моя религия против изображения...". На одной из первых встреч кто то предложил тупо сделать карту и все, учитывая колличество "дизайнеров" мы к единому мнению не придем. Поэтому все споры и рассуждения считаю флудом. До конца недели карта, точнее дизайн будет завершен. Если кто то желает покреативить, милости просим на ветку с флагом клуба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу