Клубная карта - скидки от партнеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Вопрос к администрации, можете ли вы обязать парнеров, что бы каждый в своей теме написал, какой процент скидки предоставляется по карте клуба ? В этом случае каждый участник клуба, сможет видеть реальную выгоду от использования карты по сравнению с не членами клуба. Такая практика есть например в Лексус клубе, при заходе в раздел парнера указывается процент скидки по карте клуба и ответственное лицо за работу с клубом с указанием его контактов.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Клубная карта (купить можно тут)

kaktus написал(а):
Вопрос к администрации, можете ли вы обязать парнеров, что бы каждый в своей теме написал, какой процент скидки предоставляется по карте клуба ? В этом случае каждый участник клуба, сможет видеть реальную выгоду от использования карты по сравнению с не членами клуба. Такая практика есть например в Лексус клубе, при заходе в раздел парнера указывается процент скидки по карте клуба и ответственное лицо за работу с клубом с указанием его контактов.

Каждый партнер указывает в своем первом топике размер скидки.
Некоторые из них, не пишут, т.к. карта не предъявляется, и они втихую скидку не дают.
Магазин например дает по телефону другие цены :hi_hi_hi: . Как говорите от куда вы, цена становиться другая.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Клубная карта - скидки от партнероа

Seregakura написал(а):
kaktus написал(а):
Вопрос к администрации, можете ли вы обязать парнеров, что бы каждый в своей теме написал, какой процент скидки предоставляется по карте клуба ? В этом случае каждый участник клуба, сможет видеть реальную выгоду от использования карты по сравнению с не членами клуба. Такая практика есть например в Лексус клубе, при заходе в раздел парнера указывается процент скидки по карте клуба и ответственное лицо за работу с клубом с указанием его контактов.

Каждый партнер указывает в своем первом топике размер скидки.
Некоторые из них, не пишут, т.к. карта не предъявляется, и они втихую скидку не дают.
Магазин например дает по телефону другие цены :hi_hi_hi: . Как говорите от куда вы, цена становиться другая.
Не совсем понял что значит "Некоторые из них, не пишут, т.к. карта не предъявляется". Карта предъявляется в момент прихода в магазин, а не в момент размещения объвления с предложением о сотрудничестве. Я вот например считаю, что партнеры обязаны писать размер скидки по клубной карте и возможные нюансы. в противном случае этот им дает маневр для разводки. При покупке или получении дисконтной карты какого либо магазина, вам подробно объясняют какой процент скидки вам положен и от чего он может меняться, все понятно. Для примера, магазин запчастей на Ленинском в своем объявлении пишет скидка по карте клуба 3%, по факту оказывается, что скидка работает только на позиции которые в наличии на заказные она не работает. Где я это могу прочитать ? В случае с нашими партнерами схема получается не понятная и не прозрачная.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Клубная карта (купить можно тут)

Любой магазин или автосервис, сами понимаете, что работает не под флагом "красный крест". Есть люди из клубов, предварительно договорившись о скидках, а есть люди, которые просто пришли купить. Цены разные. Поэтому они хотят оставить это право за собой.
Пришел от клуба: вот тебе масленый фильтр 300р.
пришел просто: вот тебе масленый фильтр 350р.
Все разошлись и остались довольные, все просто ...

Что бы не засорять данную ветку, можно открыть новую в другом разделе ПРО ВСЕ или в личку, я все объясню
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Открыл новую ветку. Владельцам карт, просьба писать о всех "косяках" (скидок нет) от партнеров. Будем разбираться.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
В таком случае хотел бы услышать ответ сотрудников магазина на Ленинском, на мой ранее заданый вопрос. Да и у других партнеров которые в своем объявлении пишут цены, не понятно для чего это нужно. В случае если доллар будет 35 или 50 рублей стоить, эти цены будут действительны ? Скорее всего в трубку начнут блеять, что на момент написания объвления доллар был 30, щас 50, поэтому цена другая. Поэтому я и пишу, что у некоторые партнеры дезинформируют членов клуба. И цены которые они декларируют не могут служить основанием для выбора места покупки, т.к всеравно нужно обзванивать все магазины и уточнять реальную стоимость в каждом месте. Было правильно написать, продаем запчасти, членам клуба скидка.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Согласен с Пал Валеричем, так проще проводить маркетинг. Обзвонил 5 маазинов, в 3-х есть то что тебе нужно, выписал цены, вычел % скидки и уже можно прикидывать куда ехать. И тут возникает другая дилема - либо время, либо деньги)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу