Acura MDX II Кареной сальник

Alexander886

Участник
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Akura MDX
Всем привет побежал кареной сальник ДВС акура мдх 2 посоветуйте какие сальники поменять попутно и если не сложно их каталожные номера
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сальник коленвала
Сальник акпп
 

Alexander886

Участник
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Akura MDX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не надо трогать сальник акпп серег.. его можно поставить криво - исполнять по второму кругу.
случаев когда установленные с завода сальники потекли - единицы в моей карьере.
надо поменять задний сальник коленвала - который кстати не течет :) и виновника торжества - резиновое колечко которое уплотняет с кормы - основную масляную магистраль в моторе.
партов не скажу в каталог лезть ломы. - но если человек нашел в себе силы зарегистрироваться и написать 8 сообщений - то он может пройти еще немного дальше - и научится пользоваться ЕПЦ.
 

Alexander886

Участник
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Akura MDX
С
не надо трогать сальник акпп серег.. его можно поставить криво - исполнять по второму кругу.
случаев когда установленные с завода сальники потекли - единицы в моей карьере.
надо поменять задний сальник коленвала - который кстати не течет :) и виновника торжества - резиновое колечко которое уплотняет с кормы - основную масляную магистраль в моторе.
партов не скажу в каталог лезть ломы. - но если человек нашел в себе силы зарегистрироваться и написать 8 сообщений - то он может пройти еще немного дальше - и научится пользоваться ЕПЦ.
пасибо намера нашёл в акпп не полезу, а подскажи там ещё советуют какой-то сальник гидротрансформатора менять, стоит нет?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я про него и написал чтобы не лез.ли.
ваще не вытаскивайте гидротрасформатор.. только маслом все уделаете - потом отмывать придется.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
не надо трогать сальник акпп серег.. его можно поставить криво - исполнять по второму кругу.
случаев когда установленные с завода сальники потекли - единицы в моей карьере.
надо поменять задний сальник коленвала - который кстати не течет :) и виновника торжества - резиновое колечко которое уплотняет с кормы - основную масляную магистраль в моторе.
партов не скажу в каталог лезть ломы. - но если человек нашел в себе силы зарегистрироваться и написать 8 сообщений - то он может пройти еще немного дальше - и научится пользоваться ЕПЦ.


я обычно смотрю по факту
нет проблем, и это не болячка у акуры, нехрен туда лезть
задний сальник коленвала - да, обычно более 150 тыс не живет

а криво это да, могут и не такое сделать....
 
Сверху Снизу