Acura MDX II Капитальный ремонт J37A1.

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
кольца дороже поршней.. занятно.
беушное колено по цене нового - занятно.
шатун дороже на 20 процентов - занятно.
две бошки шлифануть за 6 рублей.. и ничего не сделать с клапанами - занятно.

вообще мне лично не понятно одно
месседж в чем? у вас лучше мотор?.. нет не лучше.
он проходит больше?.. может проходит может нет - покажет время.
вы потратили меньеш денег чем у меня?.. нет больше..

в чем смысл то?

да и насчет вкладышей.. - получили колено с вкладышами - типа комплект - а коказалось вкладыши барахло и покупали новые?.. серьезный ход.
Че ты привязался к старым вкладышам?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
просто ржака..
тоесть ты еще и в заказе запчастей полный ноль.. ну чож... дело правельное..

откуда.. из америки вестимо..
я купил в прошлом годе мдх2.. там колено застрелилось совсем.
ну чего.. 36 рублей - приехало новое колено. оно в америке 500 баксов стоит - ну и доставка не дешевая.
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Считай:
Колено 45000р
Поршни 16500
Кольца 17500
Вкладыши 12000
Шатун 5000
Гильзовка 40000
Шлифовка ГБЦ 6000

ты сравниваешь не много разные моторы
Не ну понятно! Просто когда в 5, 6 цилиндре нашли царапины, надо было точить, спросил у Мига сможете мне прислать ремонтные поршня с кольцами, я ведь блин не зауглом нахожусь пригнал тачку и пусть делает. Он говорит снимай мотор отправляй, а это лишних почти 25 тысяч. В итоге загильзовали за 25т.р под родные поршня причём за 2 дня!!!!
Вот так у нас тут помогают!
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
Че ты привязался к старым вкладышам?
месседж в том что я потратил почти так же как и ты,только у меня все оригинал а у тебя не понятно что и у меня колено заменено а ты как говоришь 162000 с полировкой,если ты еще колено поменяешь то приблизишся к 180000/190000, вывод один ты берешь почти столько сколько стоит с оригинальными запчастями при этом просто имеешь на этом круглую сумму пихая дишманские детали(возможно они проходят так же,сама суть что ты обдираешь людей), собственно в этом месседж.... а так я с тобой согласен проходит может и одинаково
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
а кто-то присылает мотор..
я не торгую запчастями. я предлагаю решение.
я всем это говорю. это моя позиция.
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
а кто-то присылает мотор..
я не торгую запчастями. я предлагаю решение.
я всем это говорю. это моя позиция.
тем более не понятно почему тебя это возмущает что потрачено 200000 с учетом поменяных 2 подушек и жидкостей от минусуй 23000р 178000 стоимость мотора это почти то же самое, чё за реакция такая перевозбужденная))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну я тебе хочу сказать что ты ошибаешься.
у тебя не проводился ремонт гбц. покопать - еще можно много чего найти.
я не продаю людям решение - которое уступает по качеству оригинальному.
бывают проблемы.. бывают гарантийные случаи. это случается. у всех.. даже у автопроизводителей.

ну и самое смешное - когда мотор твой - вдруг застрелится. второй раз разбирать собирать - ты будешь за деньги..
а у меня будет - гарантийный ремонт.

да и с какой стати - здесь вообще обсуждают это.. не нравится - набей респект и ремонтируй сам.
убеди людей в своей честности - и составь мне конкуренцию.. какие проблемы то?...

или я своим предложением - тебе в норку нассал?.. ну прости что был неосмотрителен.
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
ну я тебе хочу сказать что ты ошибаешься.
у тебя не проводился ремонт гбц. покопать - еще можно много чего найти.
я не продаю людям решение - которое уступает по качеству оригинальному.
бывают проблемы.. бывают гарантийные случаи. это случается. у всех.. даже у автопроизводителей.

ну и самое смешное - когда мотор твой - вдруг застрелится. второй раз разбирать собирать - ты будешь за деньги..
а у меня будет - гарантийный ремонт.

да и с какой стати - здесь вообще обсуждают это.. не нравится - набей респект и ремонтируй сам.
убеди людей в своей честности - и составь мне конкуренцию.. какие проблемы то?...

или я своим предложением - тебе в норку нассал?.. ну прости что был неосмотрителен.
ты сам начал этот диалог,я просто поделился проделанной работой, на счет ГБЦ ты ошибаешся, все клапана притерались и регулировались зазоры, ну и колпачки естественно тоже менялись, на счет гарантийных случаев ты не знаешь а говоришь...не прилично вешать ярлыки будуче не уверенным в этом.
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
просто ржака..
тоесть ты еще и в заказе запчастей полный ноль.. ну чож... дело правельное..

откуда.. из америки вестимо..
я купил в прошлом годе мдх2.. там колено застрелилось совсем.
ну чего.. 36 рублей - приехало новое колено. оно в америке 500 баксов стоит - ну и доставка не дешевая.
на счет колена , на тот момент цена была такая как я и говорил 120.000 сейчас проценил 56000 40 дней ждать
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
почитал переписку выше
а чо случилось с заказом поршней тейкин по тысяче рублей..
неужели не нашлось?.. и кольца не нашли?.. как же так то?

а про колено все равно ржака.

и про дешманские запчасти... чья бы корова мычала.. - ролики гмб?... помпа чья?..


но больше всего - мне понравилось ликвимоли - в коробку...

мылось кстати все это вообще - хреново - мои отчеты посмотри - как все отмыто.. рокера вы не разбирали не промывали - они коришневые.. а нагарчик смыть надо было..

в сухом остатке.. не нашли норм запчасти.. нагрузили клиентоса на оригинал, втюхали ему колено за сумачечие деньги и теперь все это выставляется мол я дартаньян..

нда...
 
Последнее редактирование:

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
почитал переписку выше
а чо случилось с заказом поршней тейкин по тысяче рублей..
неужели не нашлось?.. и кольца не нашли?.. как же так то?

а про колено все равно ржака.

и про дешманские запчасти... чья бы корова мычала.. - ролики гмб?... помпа чья?..


но больше всего - мне понравилось ликвимоли - в коробку...

мылось кстати все это вообще - хреново - мои отчеты посмотри - как все отмыто.. рокера вы не разбирали не промывали - они коришневые.. а нагарчик смыть надо было..

в сухом остатке.. не нашли норм запчасти.. нагрузили клиентоса на оригинал, втюхали ему колено за сумачечие деньги и теперь все это выставляется мол я дартаньян..

нда...
Не выпендривайся ради бога, у меня не было времени искать твои дешевые поршни с кольцами, но я этим вопросом займусь обязательно, вкладыши новые запечатаные есть на фото, тебя одолевает слепота, ликви моли в коробку, ржи дальше умник, ролики гмб это не грм так что тоже не включай умного, то что налет не счистили это не говорит о том что сделано плохо мотор внутри чистый без мусора, не строй из себя типо самый и один на свете такой умный а все долбо%%ы, за плечами тоже очень много моторов только других.....на этом можешь замолчать и не пытаться мою работу обосрать , в твоем мнении не нуждаюсь т.к оно безтолковое результат проделанной работы меея устраивает , 50000км проедет сделаю отчет специально для одареных.....
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
Р
почитал переписку выше
а чо случилось с заказом поршней тейкин по тысяче рублей..
неужели не нашлось?.. и кольца не нашли?.. как же так то?

а про колено все равно ржака.

и про дешманские запчасти... чья бы корова мычала.. - ролики гмб?... помпа чья?..


но больше всего - мне понравилось ликвимоли - в коробку...

мылось кстати все это вообще - хреново - мои отчеты посмотри - как все отмыто.. рокера вы не разбирали не промывали - они коришневые.. а нагарчик смыть надо было..

в сухом остатке.. не нашли норм запчасти.. нагрузили клиентоса на оригинал, втюхали ему колено за сумачечие деньги и теперь все это выставляется мол я дартаньян..

нда...
Дешманские запчасти .... у меня хоть ролики гмб а у тебя от ганд%на до батона все хер пойми че))))))
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
Т
почитал переписку выше
а чо случилось с заказом поршней тейкин по тысяче рублей..
неужели не нашлось?.. и кольца не нашли?.. как же так то?

а про колено все равно ржака.

и про дешманские запчасти... чья бы корова мычала.. - ролики гмб?... помпа чья?..


но больше всего - мне понравилось ликвимоли - в коробку...

мылось кстати все это вообще - хреново - мои отчеты посмотри - как все отмыто.. рокера вы не разбирали не промывали - они коришневые.. а нагарчик смыть надо было..

в сухом остатке.. не нашли норм запчасти.. нагрузили клиентоса на оригинал, втюхали ему колено за сумачечие деньги и теперь все это выставляется мол я дартаньян..

нда...
Ты еще говориш втюхали клиенту оригинал?:D
А что тогда ты втюхиваешь за эти же практически деньги но не оригинал? Молчал бы...
У меня з/ч в мотор встали примерно в 170000 так при этом все заменено
У тебя за 162000 и ни хера ни одной детали оригинальной а значит детали стоят 3 копейки и колено полируешь за 8000 а не меняешь, какого хера такую сумму берешь с людей крахобор, монополистом себя чувствуешь?
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
Гмб ролики у меня 30.000 прошли уже и тишина всё наместе , дальше посмотрим.
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Новое колено 120000 ты вообще где приценяешся? Разница в ценах поршней и колец связана в сроках я думаю ты должен это знать, собственно и цена шатуна выбрана из-за соображений сроков
За 120 000 только олигарх колено брать будет.
13310RYEA00 - 49 365,99 (заказ 35 дн.)
Это так, на вскидку. Но думаю можно и дешевле найти
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
итак.. отбросим профессионализм общения и связность речи.
пробежимся по фактам.
1. было задекларировано найти запчасти задешман - и сделать все что я делаю - ДЕШЕВЛЕ.
были найдены запчасти?.. нет. было сделано дешевле? нет.
2. вопрос стоял о сроках - судя по динамике постов - ковырялись пару месяцев. не меньше.
было сделано быстрее меня? нет.
3. про деньги. персонаж объявляет что только на запчасти - как то
беушный коленвал, прокладки, один новый шатун, 6 поршней и колец к ним, вкладыши, ролики ремни помпа, (частично неоригинал), неоригинальное масло в акпп и не самое лучшее масло в двс, подушка 1 штука.. было отдано 170 тысяч рублей.
если все так как ты говоришь - то 170 плюс 40 гильзовка - уже 210... ну и заработать на снять поставить разобрать собрать они были чото.. итого... ну сами уважаемые граждане посчитайте что в итоге:)))
170 тысяч рублей за запчасти. даже если бы колено было бы новым - это очень серьезные деньги. в реальности можно все было купить процентов на 30 дешевле. или даже на 50..
тоесть - в подвиг себе ставиться не только феерически неорганизованный поход.. но и дикий перерасход средств клиента. Это я еще не ставлю под сомнение факт того что запчасти были приобретены ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за эти деньги.
и что бы имеем в итоге.
ты смешной. и владелец машины смешной. тоесть либо ты потратил лишних денег только в запчастях - больше чем я зарабатываю на всем предприятии, либо ты тупо некисло нажился на запчастях - и не стесняешься об этом говорить. каждый решит сам.
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
В
итак.. отбросим профессионализм общения и связность речи.
пробежимся по фактам.
1. было задекларировано найти запчасти задешман - и сделать все что я делаю - ДЕШЕВЛЕ.
были найдены запчасти?.. нет. было сделано дешевле? нет.
2. вопрос стоял о сроках - судя по динамике постов - ковырялись пару месяцев. не меньше.
было сделано быстрее меня? нет.
3. про деньги. персонаж объявляет что только на запчасти - как то
беушный коленвал, прокладки, один новый шатун, 6 поршней и колец к ним, вкладыши, ролики ремни помпа, (частично неоригинал), неоригинальное масло в акпп и не самое лучшее масло в двс, подушка 1 штука.. было отдано 170 тысяч рублей.
если все так как ты говоришь - то 170 плюс 40 гильзовка - уже 210... ну и заработать на снять поставить разобрать собрать они были чото.. итого... ну сами уважаемые граждане посчитайте что в итоге:)))
170 тысяч рублей за запчасти. даже если бы колено было бы новым - это очень серьезные деньги. в реальности можно все было купить процентов на 30 дешевле. или даже на 50..
тоесть - в подвиг себе ставиться не только феерически неорганизованный поход.. но и дикий перерасход средств клиента. Это я еще не ставлю под сомнение факт того что запчасти были приобретены ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за эти деньги.
и что бы имеем в итоге.
ты смешной. и владелец машины смешной. тоесть либо ты потратил лишних денег только в запчастях - больше чем я зарабатываю на всем предприятии, либо ты тупо некисло нажился на запчастях - и не стесняешься об этом говорить. каждый решит сам.
Вот скажи мне пожалуйста ты реально в глаза долбишся? Я же написал 200000 конечная цена с гильзовкой и шлифовкой ГБЦ подушками и жижками, ты прав в одном только в том что я заработал на этом меньше чем ты у тебя затраты максимальные 50000/60000 +- (поршни DNJ/TEIKIN кольца хер пойми чьи но тоже уверен в том что дешман, вкладыши та же история) вопрос за какой хер люди отдают тебе такие не обоснованные деньги? и на счет наживы, открой пост одень очки сосредоточся и прочитай что написано "желание клиента ставить все оригинал" до тебя все туго доходит я тебе про НОВЫЕ вкладыши писал раза 4 что они новые а ты все "бэу да бэу"на верняка и до сих пор ты думаешь что они бэу.
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
За 120 000 только олигарх колено брать будет.
13310RYEA00 - 49 365,99 (заказ 35 дн.)
Это так, на вскидку. Но думаю можно и дешевле найти
Я вкурсе что сейчас такие цены, на тот момент не было такого предложения исходили из того что есть
 

workwapm

Участник
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
33
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Николай Владимирович
Автомобиль
MDX
В условиях отсутствия информации об кап ремонте данного мотора , исходили из того что есть от этого и цена такая,и не мало важный факт что это первая работа, яж к тебе обращался интересовался,просил подсказать, ты даже нормально разговаривать не умеешь одни выеб&ны. И ты сейчас мне говоришь что у меня получилось это дорого,акстись дядя почти как и у тебя.
 

Nokla

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
44
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
жека
Автомобиль
Acura MDX Sport (Entertainment) 2007
чтот затихла тема.. моторы не перебираются больше?
 
Сверху Снизу