Acura MDX II Как смотреть видео на MDX II ???

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Доброго дня, подскажите, что делаю не так? Пишу видео, как сказано в начале топика, видео конвертируется из любого формата в NTSC, а звук всегда - свист, на всех пластинках видео идет, а со звуком ничего не получается. Писал и Nero и a shampoo.


Может сама запись изначально такая?
Пробовали на компе проверить до записи ?
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Серега классная тема! Завтра буду пробовать записать на диски! Хотя у меня в машине работают оба монитора что ДВД что аудио! Могут показывать и панельный экран и потолочный ДВД одну и ту же картинку и фильмы одновременно! Некоторые диски и самопальные и лицензионные выплевывает штатная ДВД! Пишет хреновый диск ( Bad disk) !
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport

urisconsult

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Украина
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
acura mdx 2008
Друзья, кому лень перекодировать файлы или что то не получается, а посмотреть хоть что-нибудь хочется, вот ссылка на образы дисков, записанных в формате NTSC качаем образ и сразу его пишем, подборка достаточно большая и мульты и фильмецы: peta.pro/DVD-NTSC/
Добрый день, к сожалению ссылка не работает... пожалуйста выложите на какой-то файлообменник.
 

romashka

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
77
Баллы
32
Ф.И.О.
это я
Автомобиль
Акура мдх
Видимо закрыли ссылочку!!! Может кто то подскажет умную мыслю и мы сами будем заливать в файлообменник свои коллекции, было бы суппер и не надо время тратить на перекодировку, у меня уже прилично наберется и мульты и фильмы! Может админы что подсакужут!?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Видимо закрыли ссылочку!!! Может кто то подскажет умную мыслю и мы сами будем заливать в файлообменник свои коллекции, было бы суппер и не надо время тратить на перекодировку, у меня уже прилично наберется и мульты и фильмы! Может админы что подсакужут!?


сервак нужен
объемы если большие , то платить нужно соответственно за хранение
 

tatumen

Участник
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Альберт
Автомобиль
Acura MDX07
Что бы не заморачиваться с дисками , купил тв кабель для ipone 4 и подключил через тюльпаны . Соответственно можно накачать кучу фильмов и музыки . Такой фокус с афонами 5 -6 не получиться . Почему то не получается вывести картинку на передний экран , только на потолочный выводит . Может я что то не так делаю ?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Что бы не заморачиваться с дисками , купил тв кабель для ipone 4 и подключил через тюльпаны . Соответственно можно накачать кучу фильмов и музыки . Такой фокус с афонами 5 -6 не получиться . Почему то не получается вывести картинку на передний экран , только на потолочный выводит . Может я что то не так делаю ?
На передний и не должно выводиться.
 

tatumen

Участник
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Альберт
Автомобиль
Acura MDX07
На передний и не должно выводиться.

Передний нужно разблокировать ? Обычно , на ручнике передние экраны показывают , по крайнее мере в других машинах . Надо разблокировать ?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Передний нужно разблокировать ? Обычно , на ручнике передние экраны показывают , по крайнее мере в других машинах . Надо разблокировать ?
на этой машине не так))
 

romashka

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
77
Баллы
32
Ф.И.О.
это я
Автомобиль
Акура мдх
Что бы не заморачиваться с дисками , купил тв кабель для ipone 4 и подключил через тюльпаны . Соответственно можно накачать кучу фильмов и музыки . Такой фокус с афонами 5 -6 не получиться . Почему то не получается вывести картинку на передний экран , только на потолочный выводит . Может я что то не так делаю ?
 

romashka

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
77
Баллы
32
Ф.И.О.
это я
Автомобиль
Акура мдх
Что бы не заморачиваться с дисками , купил тв кабель для ipone 4 и подключил через тюльпаны . Соответственно можно накачать кучу фильмов и музыки . Такой фокус с афонами 5 -6 не получиться . Почему то не получается вывести картинку на передний экран , только на потолочный выводит . Может я что то не так делаю ?
А в каком формате качать на тел чтоб через AUX показывал? Ntsc как и на диски? И ЧТО, ПОКАЗЫВАЕТ? А тоя только музыку слушаю.
 

tatumen

Участник
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Альберт
Автомобиль
Acura MDX07
А в каком формате качать на тел чтоб через AUX показывал? Ntsc как и на диски? И ЧТО, ПОКАЗЫВАЕТ? А тоя только музыку слушаю.

Какой телефон используете и как подключили ?

У меня айфон 4 ( можно и 4s) . Купил ТВ кабель во такой http://www.apple.com/ru/shop/product/MC748ZM/A/комбинированный-av-кабель-apple

Можно и аналог использовать . Формат видео я использую MPEG 4 , если установить программы которые читают другие форматы то можно и другие форматы использовать
 

romashka

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
77
Баллы
32
Ф.И.О.
это я
Автомобиль
Акура мдх
Какой телефон используете и как подключили ?

У меня айфон 4 ( можно и 4s) . Купил ТВ кабель во такой http://www.apple.com/ru/shop/product/MC748ZM/A/комбинированный-av-кабель-apple

Можно и аналог использовать . Формат видео я использую MPEG 4 , если установить программы которые читают другие форматы то можно и другие форматы использовать
Самсунг галакси с5 андроид. Прикольно. Даже переформатировать не надо.
 

tatumen

Участник
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Альберт
Автомобиль
Acura MDX07

DekabristMSK

Участник
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
91
Баллы
32
Адрес
Москва, ул. Нижегородская
Ф.И.О.
DekabristMSK
Автомобиль
ACURA MDX 2008 (Sport Entertainment Black)
Для самсунгов есть такие ТВ кабели ? Я не видел таких
http://ru.aliexpress. com/item/MHL-Micro-USB-To-RCA-Composite-HDTV-Adapter-AV-Cable-For-SAMSUNG-GALAXY-Wholesale/32567248382.html?spm=2114.03010208.3.10.ZajUxL&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_3_10039_10037_10017_10021_507_10022_10032_401_10020_10018_10019_101,searchweb201603_2&btsid=14ec424e-6ef1-43cc-b4a3-6243c2eea1f6

Цена 1200 рублей
 

Pashok71

Драйвер
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
174
Баллы
132
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
MDX 2G 2008 и infinity QX70 3.0 D
А через iPod classic будет работать?
 
Сверху Снизу