Acura RDX I Как сделать из Рестайл дорестайл)

mshatov

Участник
Симпатии
1
Баллы
32
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX 2008
Добрый день!
Вопрос в следующем. Катастрофически не нравятся на Рестайл морда и диски, ну это не тема обсуждения , потому что элементарно вкусовые ощущения (кому арбуз, кому свиной хрящик). Как бы сделать максимально похожую на дорестайл. Диски то поменять не проблема, а вот как быть с этим бампером и дешёвой окантовкой птф и большим количеством пластиковой паутины на нем? Может кто сталкивался? Или мысли у кого были. Потому что судя по тому, что форму капота изменили , тупо поставить "старый" бампер не получится. Поделитесь , кто знает , пожалуйста!

Beetle163

Новичок
Симпатии
0
Баллы
7
Ф.И.О.
Стремяков Михаил Игоревич
Автомобиль
Acura rdx
Могу махнуться мордой опционной ... Все целое, не отмучиное. Пиши в личку пообщаемся

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Симпатии
473
Баллы
5,132
Автомобиль
мдх
я вот так вот эксклюзивно стоковый аккорд два месяца продавал.
продал чож..
но клоунов насмотрелся... на пару лет вперед.

Beetle163

Новичок
Симпатии
0
Баллы
7
Ф.И.О.
Стремяков Михаил Игоревич
Автомобиль
Acura rdx
Клоунов везде куча . Цена вопроса решает видимо ...

mshatov

Участник
Симпатии
1
Баллы
32
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX 2008
в общем, купил я черный рестайл. диски понятное дело прикупил стоковые от дорестайла, с этим проблем нет. тем более на моем все облупившиеся, то ли краска стала хуже (пример: на 2 рдх 8 года за 10 лет диски как новые с прбегом 200к, а на кросстуре 14 года диски поползли к 45к км), то ли условия эксплуатации. Самое главное - бампер! Приглянулся мне он на черном кузове, вставки с пластиком - тоже черные, в глаза не бросаются, так что "стерпелись, слюбились"))) всем доволен, зато совсем редкий гость на дорогах ;-)

Сверху Снизу