Как приобрести диск навигации на Acura?

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
Re: Как приобрести диск навигации?

Да, подойдет. Есть правда версия 2.5. Не пойму правда почему 7 Гигов, и смущает язык интерфейса написано, что Русский и Английский.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Как приобрести диск навигации?

Именно он, на торренте висит в свободном плавании.
 

Владислав

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
31
Re: Как приобрести диск навигации?

Илюшка написал(а):
Да, подойдет. Есть правда версия 2.5. Не пойму правда почему 7 Гигов, и смущает язык интерфейса написано, что Русский и Английский.
А через что желательно записать? и на формат какого диска, ведь даже DVD максимум 4,7 вмещает
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: Как приобрести диск навигации?

Владислав написал(а):
[quote="Илюшка":wsyvrnv3]Да, подойдет. Есть правда версия 2.5. Не пойму правда почему 7 Гигов, и смущает язык интерфейса написано, что Русский и Английский.
А через что желательно записать? и на формат какого диска, ведь даже DVD максимум 4,7 вмещает[/quote:wsyvrnv3]

Нужен DVD Double layer желательно Verbatim их сложно найти и стоят достаточно дорого....
Но можно заказать в интернет магазине - в таком случае искать не надо...

image_Verbatim-43543_dvd-r-dual-layer-4x_14280.jpg
 

Владислав

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
31
Re: Как приобрести диск навигации?

Risingdragon написал(а):
Владислав написал(а):
[quote="Илюшка":2a453l2x]Да, подойдет. Есть правда версия 2.5. Не пойму правда почему 7 Гигов, и смущает язык интерфейса написано, что Русский и Английский.
А через что желательно записать? и на формат какого диска, ведь даже DVD максимум 4,7 вмещает

Нужен DVD Double layer желательно Verbatim их сложно найти и стоят достаточно дорого....
Но можно заказать в интернет магазине - в таком случае искать не надо...

image_Verbatim-43543_dvd-r-dual-layer-4x_14280.jpg
[/quote:2a453l2x]
Спасибо, сегодня постараюсь приобрести такой диск и записать
Как я понял по пункта:
1. Беру диск Verbatim DVD Double layer
2. Программу ImgBurn
3. Записать (только я скачал ImgBurn и не обнаружил там формата DVD Double layer)
4. Далее беру диск в машину.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: Как приобрести диск навигации?

Лучше алкоголем писать. (Alcohol120% )
ну или неро в крайнем случае...(Nero )
 

Владислав

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
31
Re: Как приобрести диск навигации?

Купил диск DVD R DL Mirex 8.5g. записал на него через ImgBurn, вставил в навигатор, ввел пароль.
он мне показал заставку акура, через 10 сек. пишет мол ошибка, диск не подходит..
Теперь попробую заново на диск диск DVD Double layer Verbatim через Alcohol 120% :):
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: Как приобрести диск навигации?

Тут даже когда все правильно делаешь - не всегда получается....я пару дисков запорол, прежде чем получилось.
Ты скорость записи тоже ставь наименьшую...не более...х4
И Verbatim именно DVD-R DL как на картинке....
 

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
Re: Как приобрести диск навигации?

Владислав написал(а):
Купил диск DVD R DL Mirex 8.5g. записал на него через ImgBurn, вставил в навигатор, ввел пароль.
он мне показал заставку акура, через 10 сек. пишет мол ошибка, диск не подходит..
Теперь попробую заново на диск диск DVD Double layer Verbatim через Alcohol 120% :):
Да он пишет, что диск не подходит под данную местность (после определения координат). То есть Русским языком на данную местность у него нет карт. Твое местоположение он выведет в чистом поле У меня все было анологично). Полазай по менюхе, на то, что есть карты, все там есть, ну естественно на 2001 год - Америка и Канада (было интересно полазить по городам ихним). Так, что не парся и не порть более болванки. Если гоняешь часто по одному и тому же маршруту, то можешь писать треки, треки пишутся независимо от карт, просто записывается маршрут. Потом если запустишь что ехать по данному треку, то он тебе будет и подсказывать, что скоро поворот. На старой ветке кто то так делал. Кстати последние треки не зависимо от твоего желания в памяти, так, что куда гоняла без тебя супруга, ты всегда узнаешь. (Интересно может ли это стать алиби в суде??? Ведь время и дата берется независимо от тебя через ЖПС???)
 

Владислав

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
31
Re: Как приобрести диск навигации?

Илюшка написал(а):
[quote="Владислав":2bdzv6ri]Купил диск DVD R DL Mirex 8.5g. записал на него через ImgBurn, вставил в навигатор, ввел пароль.
он мне показал заставку акура, через 10 сек. пишет мол ошибка, диск не подходит..
Теперь попробую заново на диск диск DVD Double layer Verbatim через Alcohol 120% :):
Да он пишет, что диск не подходит под данную местность (после определения координат). То есть Русским языком на данную местность у него нет карт. Твое местоположение он выведет в чистом поле У меня все было анологично). Полазай по менюхе, на то, что есть карты, все там есть, ну естественно на 2001 год - Америка и Канада (было интересно полазить по городам ихним). Так, что не парся и не порть более болванки. Если гоняешь часто по одному и тому же маршруту, то можешь писать треки, треки пишутся независимо от карт, просто записывается маршрут. Потом если запустишь что ехать по данному треку, то он тебе будет и подсказывать, что скоро поворот. На старой ветке кто то так делал. Кстати последние треки не зависимо от твоего желания в памяти, так, что куда гоняла без тебя супруга, ты всегда узнаешь. (Интересно может ли это стать алиби в суде??? Ведь время и дата берется независимо от тебя через ЖПС???)[/quote:2bdzv6ri]
Ахаха , я в меню не знаю как запустить навигацию.. мне в прицепе т и не нужна, мне доп настройки и возможности нужны :): У меня не много дорог, дача 60 км от города, работа 5 км от дома и работа по городу, плюс учеба 5 км от дома. А так в пробке стоишь из маршрутки пассажир смотрит на экран навигатора, лицо будто последний мерседес джи л 450 фо матик увидел, приятно :): :):
А по счет записи обеспечения на диск, я запишу, как говорил Уинстон Черчилль " Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь" по-моему)
 

SkyDrive

Участник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Тарасов Дмитрий Николаевич
Автомобиль
AKURA MDX 2003
Доброго всем времени суток, у кого нибудь в СПБ есть желтый диск навигации или его копия? Самому записать не получается(
 
Сверху Снизу