Acura MDX III Как закрыть двери на заведенной машине снаружи?

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
Попробуйте, уверен получился. Если, конечно, центральный замок не привязан к этой "механической" клавише и после открытия водительской двери не откроет все двери с багажником.......
 

Bratpilot74

Участник
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
50
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура МДХ 2014 Advance
да не в этом дело! машина же периодически проверяет связь с брелком-ключом. если она его не обнаруживает - машина глохнет. ну это у меня так.
машина и не дает закрыть двери снаружи кнопкой, когда видит, что пульт-ключ в машине. еще уточню. вы сам пульт оставляете в машине, вынув при этом ключ из него? тогда теряется безопасность )))
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
Так, сразу расставляем все точки над DX: я говорю про ZDX - уходил с ключом и жалом.
Тут вопрос в какие моменты авто проверяет наличия брелока: насколько знаю при открытии двери и нажатии тормоза. Машина, конечно, не увидит ключ о чём высветится инфо на табло, но тормоз Вы же не будете выжимать пока Вас не будет в авто, значит не должна заглохнуть.
Я так и делал.
 

Bratpilot74

Участник
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
50
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура МДХ 2014 Advance
я говорю про МДХ))
да, машина увидит, что дверь при покидании вами авто открылась, и будет сканировать ключ, который в итоге она не найдет и заглушит машину. опять же , я говорю про свой опыт. возможно это у меня срабатывает отсутствие МЕТКИ иммобилайзера. хотя, даже при отсутствии метки иммо машина проезжала на маленькой скорости несколько метров и только потом глохла.
нужно эксперементировать )
 
Последнее редактирование:

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
я говорю про МДХ))
да, машина увидит, что дверь при покидании вами авто открылась, и будет сканировать ключ, который в итоге она не найдет и заглушит машину. опять же , я говорю про свой опыт. возможно это у меня срабатывает отсутствие МЕТКИ иммобилайзера. хотя, даже при отсутствии метки иммо машина проезжала на маленькой скорости несколько метров и только потом глохла.
нужно эксперементировать )
уверены, что заглушит сама себя? по-моему, она даже уедет без брелка (мы говорим о штатной системе)... а вот если вы заглушите, то потом уже без брелка не заведете (что вполне логично)...
 
Сверху Снизу