Как вы попали к нам в клуб? (опрос)

Как вы попали к нам в клуб?

• Всего проголосовало
    125

Sledge

Завсегдатай
Симпатии
37
Баллы
632
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Задцмался о переходе с Баяна на внедорожник - Узнал про существование МДХ - Стал шуршать инфу по отзывам, запчастям, ремонту - Наткнулся на сайт - Нашел МДХ - Обустроился :)

Симпатии
2
Баллы
7
Ф.И.О.
Зарницкий Роман Константинович
Автомобиль
VW Passat B6
На каком-то сайте (по моему авто.ру) увидел вашу рекламу, которую, весьма скурпулезно, постил кто-то из клубней. Много нового узнал, спасибо))

Sledge

Завсегдатай
Симпатии
37
Баллы
632
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Это хорошо, когда форум способствует повышению спроса к Акуре (не с коммерческой, разумеется, стороны, ибо это уже низко кмк...) :) Сам так же - еще задолго до покупки машины уже начал шерстить форум, вопросы задавть, а потом уже и зарегился нормально, когда машину купил :)

Frgt10

Прохожий
Симпатии
0
Баллы
1
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura RDX
Гугл. А что, бывает по-другому?:biggrin:

стрелок

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
1
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Акута MDX 2001
Всем привет! Приобрёл Акуру MDX в феврале. Посмотрел по Туле не мало их бегает, а в Казахстане даже не знают такую марку.

ТурбоДед

Прохожий
Симпатии
2
Баллы
1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура RDX
Всем доброго времени. Всегда!!! Ласточкам вашим не Хворать. Я пока здесь новичок но надеюсь стать реальным Акуроводом.

Technician

Участник
Симпатии
12
Баллы
32
Ф.И.О.
Зайдуллин Геннадий Гайсович
Автомобиль
Хонда Pilot 2
Всем владельцам Акур привет. Я тут новенький для вас. У меня машина другая, Пилот. :)))
Но к вам в клуб привела не машина, а поиск человека, который был зарегистрирован в нашем форуме Пилот клуба. Его ник - Vasilich[vvs]
Попробовал написать ему в личку, но к сожалению почему то не дает сайт это сделать, пишет что у меня нет прав писать ему сообщения.
Убедительно прошу не кидаться сразу в меня "помидорами" пишу из-за нужды, а не просто так. Владимир Васильевияч, если прочтете мое сообщение, ответьте мне пожалуйста на форуме Пилотов или в ватцап, мой телефон +7914 ноль тридцать пять 05 73

Jan

Участник
Симпатии
6
Баллы
32
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
Акура MDX
Всем привет. Аленушку приобрёл два месяца назад со своими недочётами,но меня это не пугает))) люблю машины с детства. Папа был к счастью автослесарь сумашедшего разряда,правда по совдепу,но это не отменяет принцып работы ДВС и всех агрегатов. На днях буду менять сам прокладки по злосчастной протечке масла с правой стороны,чистить Д/З,ЕГР и менять ГРМ с помпой. Глаза боятся а руки делают. По весне планирую заняться коробкой. Фото отчёт выложу. Всем акуроводам как говорят ни гвоздя ни жезла. А ещё долгой и без поломок езды. Удачи вам всем,пилоты!!!

Симпатии
33
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX, RDX, Honda Ascot Innova.
Всем привет. Аленушку приобрёл два месяца назад со своими недочётами,но меня это не пугает))) люблю машины с детства. Папа был к счастью автослесарь сумашедшего разряда,правда по совдепу,но это не отменяет принцып работы ДВС и всех агрегатов. На днях буду менять сам прокладки по злосчастной протечке масла с правой стороны,чистить Д/З,ЕГР и менять ГРМ с помпой. Глаза боятся а руки делают. По весне планирую заняться коробкой. Фото отчёт выложу. Всем акуроводам как говорят ни гвоздя ни жезла. А ещё долгой и без поломок езды. Удачи вам всем,пилоты!!!
Рестайл, дорестайл? Недорестайл? АКПП нужно знать какая.

Симпатии
33
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX, RDX, Honda Ascot Innova.

Илья RST

Участник
Симпатии
6
Баллы
32
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
ACURA MDX3
после покупки Акуры МДХ
как и большинство попал сюда через поисковик,
сравнил с другими профильными форумами, здесь понравилось больше всего, вот и остался)

Сверху Снизу