Acura RDX I Как вернуться в диалоговый режим для ввода кода магнитолы?

Senbernar

Участник
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Москва
Автомобиль
RDX Techno
Уважаемые коллеги,
Ещё толком не влившись в коллектив, хочу спросить за возможные пути решения имеющейся пичальки.
Вчера ставил противоугонку на РДХ Техно. После установки штатная магнитола начала просить пин-код для
разблокирования. От переизбытка чувств я начал загонять туда цифры от фонаря, в результате чего большой экран
погас (наверное на 10-й раз ввода). Больше в диалоговый режим большой экран возвращаться не хочет, на маленьком
горят многообещающие буквы "CODE ERROR 4". Самое смешное, что бумажку с кодами дома я нашел по возвращении,
а вот как теперь эти коды вводить - х.з. Скидывание клеммы с аккумулятора на минуту не помогло, если что. Может подольше подержать...
Люблю я радио, как вернуть режим диалога? Подскажите
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Re: Как вернуться в диалоговый режим для ввода кода магнитол

1. магнитола начала просить код потому что отключали питание (установка сигнализации, т.е. отключали аккумулятор)
2. "От переизбытка чувств я начал загонять туда цифры от фонаря, в результате чего большой экран
погас (наверное на 10-й раз ввода)" - после ввода ошибочного кода несколько раз, магнитола блокируется
3. Вам к электрикам на разблокировку :co_ol:
 

Senbernar

Участник
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Москва
Автомобиль
RDX Techno
Re: Как вернуться в диалоговый режим для ввода кода магнитол

всё исправил.
Оказывается бывают глюки по электронике из-за статического электричества.
чтобы от него избавиться снимают и снова устанавливают антену. в моём случае
решилось выключением и повторным включением через час зажигания. Странно, что сброс
клеммы не помог. Ну да ладно - мьюзик заработал
 

ermak82

Прохожий
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
г. Томск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
РДХ
IMG_6733.jpg


Все здравствуйте.
Помогите с такой проблемой.
4 года эксплуатации РДХ не было не каких проблем менял ставил новый аккумулятор, ремонтировался в сервис не каких проблем.
После зимы заменил старый аккумулятор на новый навигация активируется работает, магнитола нет. что только не делал и аккумулятор снимал и предохранитель, не помогает. В тестовом режим работает минуты две дальше отключается. Все коды все серверные книжки есть не чего не помогает. Что делать помогите
 
Сверху Снизу