1. Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
    Скрыть объявление

Как вернуться в диалоговый режим для ввода кода магнитолы?

Тема в разделе "Электрика, мультимедия, навигация", создана пользователем Senbernar, 15 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Senbernar

Senbernar Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Автомобиль:
    RDX Techno
    Уважаемые коллеги,
    Ещё толком не влившись в коллектив, хочу спросить за возможные пути решения имеющейся пичальки.
    Вчера ставил противоугонку на РДХ Техно. После установки штатная магнитола начала просить пин-код для
    разблокирования. От переизбытка чувств я начал загонять туда цифры от фонаря, в результате чего большой экран
    погас (наверное на 10-й раз ввода). Больше в диалоговый режим большой экран возвращаться не хочет, на маленьком
    горят многообещающие буквы "CODE ERROR 4". Самое смешное, что бумажку с кодами дома я нашел по возвращении,
    а вот как теперь эти коды вводить - х.з. Скидывание клеммы с аккумулятора на минуту не помогло, если что. Может подольше подержать...
    Люблю я радио, как вернуть режим диалога? Подскажите

2. Konficker

Konficker Старейшина клуба

Симпатии:
    78
    Баллы:
    5.132
    Ф.И.О.:
    Александр
    Клубная карта:
    100
    Автомобиль:
    Acura TLX 2014
    до этого:
    Acura RDX 2008
    Acura MDX 2004
    Re: Как вернуться в диалоговый режим для ввода кода магнитол

1. магнитола начала просить код потому что отключали питание (установка сигнализации, т.е. отключали аккумулятор)
    2. "От переизбытка чувств я начал загонять туда цифры от фонаря, в результате чего большой экран
    погас (наверное на 10-й раз ввода)" - после ввода ошибочного кода несколько раз, магнитола блокируется
    3. Вам к электрикам на разблокировку :co_ol:

3. TopicStarter Overlay
    Senbernar

Senbernar Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Автомобиль:
    RDX Techno
    Re: Как вернуться в диалоговый режим для ввода кода магнитол

всё исправил.
    Оказывается бывают глюки по электронике из-за статического электричества.
    чтобы от него избавиться снимают и снова устанавливают антену. в моём случае
    решилось выключением и повторным включением через час зажигания. Странно, что сброс
    клеммы не помог. Ну да ладно - мьюзик заработал

4. ermak82

ermak82 Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ф.И.О.:
    Александр
    Автомобиль:
    РДХ

Здравствуйте, гость. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра скрытых изображений!

Все здравствуйте.
    Помогите с такой проблемой.
    4 года эксплуатации РДХ не было не каких проблем менял ставил новый аккумулятор, ремонтировался в сервис не каких проблем.
    После зимы заменил старый аккумулятор на новый навигация активируется работает, магнитола нет. что только не делал и аккумулятор снимал и предохранитель, не помогает. В тестовом режим работает минуты две дальше отключается. Все коды все серверные книжки есть не чего не помогает. Что делать помогите