КАСКО

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Кто из нас страховал сою МДХ по Каско?
Какая фирма лучше?
И вообще - а оно надо?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
данная категория авто не пользуется спросом у угонщиков.
Я думаю минимальный процент будет + базовая ставка
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
На эту тему мы с Игорем Григорьевичем разговаривали. Мое мнение такое, у нас страховых компании "нормальных" очень мало, уверен только в двух РОСНО и Цюрих, имхо немцы. в РОСНО пришлось порабоать в службе охраны пару месяцев, пообщался с одним руководителем подразделения, тоже немцом. Впечатления положительные, тем более что их бюджет строится на своем капитале есть резервный фонд. Следующий момент, а оно вам надо? Платить деньги кому то непонятно за что. Никто конечно не может быть уверен в своих возможностях и случаях завтра. Если посчитать наше КАСКО минус угон, около 30 000 и плюсануть здесь налог а это еще 30 минимум, не беру в расчет окнечно тех у кого авто на инвалидов зарегистрировано или вообще на белорусских номерах, то это уже огого, а плюс ремонт, бензин, зачем вообще тогда такая машина от которой только убытки. Извиняюсь что так глубоко копнул. Да и проблем с этими страховками, времени, бумажек, беготни. По моему проще по старинке, взял за шкирман виноватого бабки стряс и поехал в свой сервис. Вывод такой-есть лишние деньги которые некуда деть, страхуйтесь, только помните что в первую очередь у нас это разводилово.
 

энтомолог

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
441
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Москва
Автомобиль
мдх 2008
Наверное с "Каско на МДХ" игра не стоит свеч
 
G

Guest

Гость
Уралсиб, цена вместе с осаго, 62 000, зато никаких проблем. Ремонт на Хонде.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ну если так рассуждать, то нужно тогда и зад страховать, как Лопес))) А вдруг? А еще от кирпича голову, и от падения метеора))) Просто естли об этом думать-то как магнит, Вы к себе это притянете. Я лично не настроен на негатив. А если еще и слушать всякого рода инфу по телеку и дурных страховых агентов, то лучше на них всю жизнь и пахать. А не свою семью кормить ;)
 
G

Guest

Гость
А это так кажется, я за прошлый год поменял две лобовухи, два раза бампер и дверь притерли на стоянке у офиса, так что каско отбил с лихвой, а если что по серьезней так и в плюсе останешься. Короче все по деньгам, мне так спокойней, не отвлекает от проблем насущных.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
игорь игорь написал(а):
... не зря наш доктор( и душ в том числе :) ) VVS выложил интереснейшую информацию про инсульт.
:) уточню - выложил Seregakura
 
Сверху Снизу