И снова в Полет ради Полета!!! апрель 2017

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
кто помнит 1 октября я звал кататься на Ту-154 http://acura-suv.ru/forum/threads/П...154-вспомним-детство.31607/page-4#post-416134

И катание прошло супер! Те кто летал сказали хотим еще и они снова в списках!
и так в апреле, в субботу скорее всего первого! из Аэропорта Домодедово мы полетим на одном из советских лайнеров на север родины, на 154 летали, а значит тип нас ждет другой! Нас ждет интересная программа. В прошлый раз из сюрпризов: подарки жилетка и ремувка, экскурсии по Гомелю, обед, выставка аэродромной техники, знакомство с самолетом на поле! заслуженые пилоты СССР и РФ! в этот раз тоже экскурсия, тоже техника, но это не все нас ждут не только машины, остальное секрет!!! Как всегда спотинг в Домодедово.

За все благодарим Сергея Мартиросяна aviator.ru
и пытаем его в полете, чтобы осенью катал на А380 он может я знаю)))

цена пока, как прежде за все 13 тр с человека, все творим одним днем!!!
Слава пиши у какого завода юбилей вылетаю минировать))) жду твою молодеж с тобой)
Сергей давай с нами 6 лет клубу по нашему по бразильски на севере)))

И ктото у нас тут есть с рыжим цветом волос!!! лететь обязательно на случай пасмурной погоды)))
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
968
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
А на север куда?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
И ктото у нас тут есть с рыжим цветом волос!!! лететь обязательно на случай пасмурной погоды)))
Экскурсия и обЭд входит в стоимость? Рыжая уже начала откладывать в кубышечку :)
Летим в Питер!!!???
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Экскурсия и обЭд входит в стоимость? Рыжая уже начала откладывать в кубышечку :)
Летим в Питер!!!???
обед и экскурсия должны быть в цене! со слов организаторов, в прошлый раз было так. не Питер, до точки из Домодедово 2.5 часа лететь.

Список составлять, тут, когда дадут полную инфу еще чутьчуть на подумать и нужно оплачивать. тарифы не возвратные так как это частный рейс и вместо нас ни кому не продадут
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
я пока отслеживаю
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
честно не понимаю фишки летать на пассажирских самолетах)))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
честно не понимаю фишки летать на пассажирских самолетах)))


Саш
это не всем понятно

у меня вот мечта МИГ-29 на штурвалом...так сказать полный контроль
собираю денег
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Саш
это не всем понятно

у меня вот мечта МИГ-29 на штурвалом...так сказать полный контроль
собираю денег
богатенький буратино? это стоит от 600 тыр. тоже хотела, как узнала цену, хотелка треснула :biggrin:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
богатенький буратино? это стоит от 600 тыр. тоже хотела, как узнала цену, хотелка треснула :biggrin:


P.S.
я надеюсь в 500 уложиться....
когда то соберу, но боюсь к тому времени уже здоровье может не позволить :blush:


вот и приходиться страсть к небу удовлетворять гражданскими самолетами ...
ну на край мото ...
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
P.S.
я надеюсь в 500 уложиться....
когда то соберу, но боюсь к тому времени уже здоровье может не позволить :blush:


вот и приходиться страсть к небу удовлетворять гражданскими самолетами ...
ну на край мото ...
с парашютом прыгни :comando:
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
кто хочет покататься на Як42?)

Если всё пойдёт как мы планируем, а мы очень на это надеемся, то 18 марта 2017 года, в субботу, мы с вами отправимся в полет чартерным рейсом на ЯК-42 авиакомпании "Саратовские авиалинии" по маршруту "Москва - Нарьян-Мар - Москва
Дорогие мои!
Пришло время раскрыть карты! Читайте внимательно: сейчас я расскажу о том, как и когда пройдёт наш "Полет ради полёта".

Если всё пойдёт как мы планируем, а мы очень на это надеемся, то 18 марта 2017 года, в субботу, мы с вами отправимся в полет чартерным рейсом на ЯК-42 авиакомпании "Саратовские авиалинии" по маршруту "Москва - Нарьян-Мар - Москва".



Помимо двухчасового перелёта на этом занимательнейшем самолете и возможности познакомиться с очередным чудом советского авиапрома и работой компании-эксплуатанта, нас ждёт обширнейшая развлекательно-познавательная программа за Полярным кругом.

Там, в Нарьян-Маре, у нас будет уникальная возможность не только приобщиться к тайнам заполярной авиации, пообщаться с первыми лицами региона, но и познакомиться с древнейшими и самыми новыми традициями севера, посетить современный праздник Буран-Дей - гонки на снегоходах "Буран", покататься на настоящих оленях, полюбоваться на хаски в естественной среде обитания и лично убедиться в том, что угги и унты это не "такое уже не носят", а насущная необходимость!

Мы подготовили для вас ещё массу интересных активностей, о чем расскажу в свой час. Так что присоединяйтесь, не упускайте уникального случая!



Стоимость участия - 14 500 рублей, в неё входят авиаперелет включая все сборы и участие в мероприятиях по программе. Дополнительно оплачивается питание и трансфер в Нарьян-Маре - 1 200 рублей. Мы приглашаем к участию 104 человека - уверяю вас, столько прекрасных людей в одном месте вы могли встретить разве что на других наших мероприятиях, но нигде кроме! :) Так что берите своих чемоданцев домочадцев, детей, тёщ и свекровей и ай-да с нами!

Теперь, внимание, немного серьёзности!

Чтобы принять участие в этом празднике жизни, вам нужно подать заявку на полет – заполнить анкету и произвести оплату.

Порядок действий:
1. Обязательно заполните анкету для полета - https://docs.google.com/forms/d/e/1...e9tC97zxzpoJ7rb797GE50-Vx9zA/viewform?c=0&w=1
2. Произвелите оплату. Сумму нужно переводить не "круглую", а с копейками. Например 14 500,72, 14501,23 и т.д., для того что бы было проще идентифицировать платёж. В идеале в комментарии к платежу следует указать, за кого вы платите.
3. После оплаты отпишитесь в личные сообщения в FB Насте Гринь, чтобы мы внесли вас в список оплативших, если в течении суток не будет подтверждения, не стесняйтесь писать повторно.
4. Билеты надо оплачивать сразу, а вот трансфер и питание можно будет оплатить на месте.

Прошу вас быть внимательными при перечислении денег!
Номер карты для перевода:
Мастеркард Сбербанка РФ
5469 3800 4375 5635
ФИО получателя: Мартиросян Сергей Вячеславович.
После оплаты необходимо выслать информацию о совершенном платеже на адрес flght154@yandex.ru. Убедительно просим прикладывайть к письму подтверждение оплаты: фото чека, экрана платежного терминала или скриншота из мобильного банка с вашим ФИО. Это здорово упрощает идентификацию платежа.
Традиционно отвечаю на самые распространенные вопросы.

1. "ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО!?"
Во-первых, рейс чартерный. В регулярном расписании его нет, его делают специально для нас.
Во-вторых, мы летим за Полярный Круг, там все дороже.
В-третьих, лететь туда два часа двадцать минут, в одну сторону - этот полет будет длинее предыдущих.
В-четвертых, наше мероприятие, несмотря на название - это не просто перелет из точки "А" в точку "Б". Вас ждут познавательные мероприятия, оригинальная развлекательная программа, приятные и полезные знакомства. И сочетание запланированных экшнов, поверьте, уникально!
2. Что будет с нашими деньгами?
Изначально, как и в прошлый раз, я собирался сбежать с ними на тропические острова. Но осторова нынче не те, да и лететь туда некогда. Поэтому, так и быть, летим в Нарьян-Мар и все вместе.
3. А можно...?
Нет, задержаться в Нарьян-Маре нельзя. То есть можно, конечно, но обратный билет вам придется покупать дополнительно.
Увезти с собой оленя нельзя. Точнее можно, но своим ходом.
Оплатить половину и остаться навсегда жить с ненцами в чуме тоже нельзя. Точнее, остаться можно, но заплатить все равно придется полную стоимость.

3. Как распределяются места на борту?
Места на борту будут раздаваться в произвольном порядке. За два часа полёта вы успеете поменяться несколько раз, только пожалуйста соблюдайте правила безосности полёта.

4. И серьёзно. Что будет, если мы не наберем 104 участника?
Придется говорить об увеличении стоимости полета.
Если остались еще вопросы, или ничего не понятно, или просто захочется поговорить по теме, то я всегда готов вам ответить https://www.facebook.com/events/237233960055378/
Там же будет публиковаться самая актуальная информация о "Полёте", а ёще меня можно найти по адресу aviator@aviator.ru.

До встречи!
 
Сверху Снизу