Ищется стажер на 2-3 месяца в автобизнес.

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Итак собсна нужен желающий получить опыт работы в автобизнесе на 2-3 месяца БЕЗ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ.
В Компанию Киа Моторс РУС, отдел развития дилерской сети в проект по оценке дилерских предприятий.
В процессе стажировки есть возможность получить широкий опыт по работе ДЦ, получить серьезные знакомства в сфере автобизнеса, а также по окончании стажировки хорошие рекомендации от КМР.

Пишите - задавайте вопросы - поясню-отвечу.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
А без денежной компенсации это вообще бесплатно? а дорога, питание, простите два месяца на что жить? Спрашиваю потому что есть товарищ которому не нравится работа, хочет поменять но два три месяца без денег-у него родителей нет и содержать некому.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Рома написал(а):
А без денежной компенсации это вообще бесплатно? а дорога, питание, простите два месяца на что жить? Спрашиваю потому что есть товарищ которому не нравится работа, хочет поменять но два три месяца без денег-у него родителей нет и содержать некому.
Согласен...
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
К сожалению, на данный момент только такие условия. Не я их придумываю, хотя человек непосредственно мне в подчинение идет.
Есть возможность дальнейшего трудоустройства...обещаний давать не буду, но прецеденты есть.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
То есть мало того бесплатно, так еще и лотерея...однако :pro_tiv:
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Теперь нужна девочка мне в помощь, адекватная, усидчивая с английским, с умением ладить с виндовсом, оффисом и все такое...хм...без вредных привычек...
З/п по результатам....предварительно 30-50 тыщ...
Пока скорее всего не в штат, но если будет, ок то через годик можно и в штат....
 
Сверху Снизу