Acura MDX III Информация о премиум аудиосистеме новой Acura MDX III

Borchello

Прохожий
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Одинцово
Ф.И.О.
Борис
Автомобиль
Acura MDX 2014, Acura RDX 2013
Имею MDX 2014, хочу улучшить качество звучания. Принимаете заказы?
 

Vaeg

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Acura MDX

Borchello

Прохожий
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Одинцово
Ф.И.О.
Борис
Автомобиль
Acura MDX 2014, Acura RDX 2013
Я заказы не принимаю:), я владелец авто. Обратитесь в студию Accent-audio, мне они делали.
Спасибо большое за наводку :) Удачного Вам пользования этим прекрасным автомобилем!
 

DmitryZ

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2014
Ребят подскажите как отключить это злощасную ANC ? Мне поставили музыку а как отключить оную не знают, гул из саба нереальный. Все компоненты polk audio. Звучит великолепно пока стоишь на месте. Плиз спасите.
 

Vaeg

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Acura MDX
Ребят подскажите как отключить это злощасную ANC ? Мне поставили музыку а как отключить оную не знают, гул из саба нереальный. Все компоненты polk audio. Звучит великолепно пока стоишь на месте. Плиз спасите.
Там стоят два микрофона - в багажнике и рядом с очечником, их надо отключить, отсоединив пины в штекерах плафонов. Эти микрофоны ловят внешний шум и дают его в противофазе на колонки, но вся эта система работает только со штатной акустикой. С нештатной искажается сигнал и идет гул на колонки.
Мне отключали в Accent-Audio и на МДХ и до этого на Пилоте.
 

DmitryZ

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2014
Спасибо все сделал, сразу исчезли шумы. Блин это такой гемор оказался. Оч благодарен.
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
Спасибо все сделал, сразу исчезли шумы. Блин это такой гемор оказался. Оч благодарен.
Стало громче в машине на ходу, если без музыки ехать? Насколько сама система эта рабочая?
 

Vaeg

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Acura MDX
Стало громче в машине на ходу, если без музыки ехать? Насколько сама система эта рабочая?
Если не делать шумоизоляцию, то наверно заметно станет.
Я шумоизоляцию делал, в машине тихо.
 

DmitryZ

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2014
Еще возникла проблема, после установки музыки появился щелчок в динамиках. Не систематический и чем выше скорость тем сильнее. Долга думал, но потом путем экспериментов понял. Происходит это в момент размыкания муфты кондиционера, только что с этим делать я не понимаю ((( Предложили впаять светодиод в цепь питания чтобы погасить скачек напряжения при размыкании, как думаете поможет? Или есть другие варианты???
 
Сверху Снизу