Интер - отель в Крыму!!! Прямо на берегу моря!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guest

Гость
Вниманию форумчан! Гостинница "Интер" на берегу моря в Крыму!
Местность близ Алушты широко известна, благодаря замечательным дворцам, которые построили здесь в минувшем веке представители русской знати. Такие как бывшая усадьба графини Гагариной со старинным ландшафтным парком, заложенным в начале 19 века.

Один из самых живописных уголков Крыма - Утес, расположен в так называемой Большой Алуште между двумя изюминками южного побережья Крыма: Медведь-горой, у подножья которой расположен г. Партенит, и горой Костель. Море, солнце, воздух и красота природы помогут Вам хорошо провести время и отдохнуть в Утесе (Малый Маяк).

Приезжая в Утес попадаешь в другое измерение - настолько этот поселок отличается от курортных городков Крыма: пестрая, узкая набережная, старинный ландшафтный парк бывшей усадьбы Гагариных и продолжающий его парк Карасан - незабываемые прогулки по сказке ...

УТЕС – благодатное место южного берега Крыма!

Скидка оноклубникам - 10% !



http://www.inter-hotel.com.ua/
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Евгений спасибо за приглашение и информацию!
зы. г. Партенит - это бывший п.Фрунзенское?
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
вы принимаете туристов с детьми?есть ограничения по возрасту деток?если приехать со своим манеж-кроваткой,нужно ли доплачивать за ребенка?и насчет питания.в стоимость входит?если нет.то сколько стоит?
 
G

Guest

Гость
irchka написал(а):
вы принимаете туристов с детьми?есть ограничения по возрасту деток?если приехать со своим манеж-кроваткой,нужно ли доплачивать за ребенка?и насчет питания.в стоимость входит?если нет.то сколько стоит?
С детьми принимаем. Ничего доплачивать не нужно не за ребёнка, не за его кровать. Питание в стоимость проживания не входит. Ориентировочно завтрак, обед и ужин будет стоить 25 $ на 1 человека.
За более детальной информацией обращайтесь к администратору - Наталья Алексеевна моб.тел. +380675156335.
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
спасибо большое.ждите в гости.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Евгений, нам удобней получить ответ от вас, а не звонить администратору.
Потому, что вашу инфу прочитает весь клуб, вряд ли все захотят связаться по тел. с админист отеля.
Вопрос конкретный :
1.стоимость проживания с питанием ( питаться в отеле или в другом месте?) - в течении 10 дней на экипаж авто:
- из четверых взрослых в номерах Стандарт с конца июля
- из троих взрослых + ребёнок в номерах Стандарт с конца июля
- из двоих взрослых в номерах Стандарт с конца июля
2. места нужно бронировать заранее если компания будет 15-20 чел.
3. стоянка для авто (платная ?)
4. при регистрации в отеле ссылаться на Акура клуб или выходить на вас.
==================
Заранее спасибо
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
а есть в шаговой доступность другие развлекательные заведения типа дискотек,ресторанов и кафе?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Ждем все более подробно.
Есть уже команда из 3-5 машин, т.к. примерно 15-20 человек с детьми.
Ориентировочное прибытие самый конец июля.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Что-то все приутихли :nez-nayu: собирается ли кто ехать.
Просили дать рекламу - мы нашли подходящий вариант и человека. Теперь непонятно будем ехать клубом или каждый :ti_pa: сам :dan_ser:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
vvs написал(а):
Что-то все приутихли :nez-nayu: собирается ли кто ехать.
Просили дать рекламу - мы нашли подходящий вариант и человека. Теперь непонятно будем ехать клубом или каждый :ti_pa: сам :dan_ser:

Я + 1 машины моих друзей едем.
С датой определяемся(ориентировка 26-29 июля СТАРТ)
 
G

Guest

Гость
Никогда не еду наобум, начитавшись рекламы. Пару раз попадал, поэтому очень надо аккуратно. С детьми не рискнул бы ехать.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
smtro написал(а):
Никогда не еду наобум, начитавшись рекламы. Пару раз попадал, поэтому очень надо аккуратно. С детьми не рискнул бы ехать.

Я уже столько "натоптался" и пережил переборку мотора в Милитополе, что помоему страшней ни чего нет...
Всеравно подстаховываюсь
 
G

Guest

Гость
Seregakura написал(а):
Ждем все более подробно.
Есть уже команда из 3-5 машин, т.к. примерно 15-20 человек с детьми.
Ориентировочное прибытие самый конец июля.

Мой номер телефона +38 067 515 63 51.
Звоните, отвечу на все вопросы.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Евгений ukr написал(а):
Seregakura написал(а):
Ждем все более подробно.
Есть уже команда из 3-5 машин, т.к. примерно 15-20 человек с детьми.
Ориентировочное прибытие самый конец июля.

Мой номер телефона +38 067 515 63 51.
Звоните, отвечу на все вопросы.

Что бы долго не отвлекать по телефону
основные вопросы:
1.По цене на такую команду кроме 10% есть подвижки ???? Как пример: 2 года езжу с полным комфортом 350грив -10% за постоянство (2-х комнатный, ТВ, Кондиционер, вода круглосуточно хол/гор)
2.Питание (2 года езжу 100гривен на человека) 25usd это наверное как в Турции 24 час в сутки питание. Моя семья из 3-х человек по 25usd. Считаем: 75usd на 12дней=900usd :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
3. Есть ли детский стол ???
4.Считаете ли вы заселение от какого то часа(мы все на машинах, расчет по времени важен).
5.Парковка, интернет, бассейн - это все в стоимость входит

Спрашиваю, т.к. круто дорого, хотелось бы знать за что...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Да присоединяюсь к Сергею. А то бытует мнение что дешевле в Турцию и Египет ехать, благо там и перелет и все включено а у нас что в Крыму что в Краснодаре-цены ломят а взамен с гулькин нос, плати плати плати. Типа мы все олигархи ;;-))) . А учитывайте что дорога до Крыма тоже намало денег доить будет-билеты на поезд-космос, бензин уже дорогой, плюсуйте гаишников и провиант, а наличие кондиционера в номере это еще не вариант цены лопатить. Может для компании сделать скидку как бы на опт?Да и вам реклама неплохая здесь??? Я не прав?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Рома написал(а):
Да присоединяюсь к Сергею. А то бытует мнение что дешевле в Турцию и Египет ехать, благо там и перелет и все включено а у нас что в Крыму что в Краснодаре-цены ломят а взамен с гулькин нос, плати плати плати. Типа мы все олигархи ;;-))) . А учитывайте что дорога до Крыма тоже намало денег доить будет-билеты на поезд-космос, бензин уже дорогой, плюсуйте гаишников и провиант, а наличие кондиционера в номере это еще не вариант цены лопатить. Может для компании сделать скидку как бы на опт?Да и вам реклама неплохая здесь??? Я не прав?

Только что прилетел Отзыв о Letoonia Golf Resort 5* Турция / Белек(Фото и Видео)
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
:nez-nayu: :du_ma_et: проблем с постояльцами в предложенном отеле нет. Просто есть люди готовые выкладывать указанные деньги за комфорт и закрытость заведения.
Такова крымская селяви.
 
G

Guest

Гость
Seregakura написал(а):
Что бы долго не отвлекать по телефону
основные вопросы:
1.По цене на такую команду кроме 10% есть подвижки ???? Как пример: 2 года езжу с полным комфортом 350грив -10% за постоянство (2-х комнатный, ТВ, Кондиционер, вода круглосуточно хол/гор)
2.Питание (2 года езжу 100гривен на человека) 25usd это наверное как в Турции 24 час в сутки питание. Моя семья из 3-х человек по 25usd. Считаем: 75usd на 12дней=900usd :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
3. Есть ли детский стол ???
4.Считаете ли вы заселение от какого то часа(мы все на машинах, расчет по времени важен).
5.Парковка, интернет, бассейн - это все в стоимость входит

Спрашиваю, т.к. круто дорого, хотелось бы знать за что...

1. На 15-20 человек сделаю -15%.
2. Питание 25$ это примерно, смотря, что вы будете заказывать. Может это будет и 20$. Дешевле Вы нигде на Утёсе не поедите. К нам приходят питаться люди из соседних отелей.
3. Детского стола нет, но можем организовать.
4. Заселение с 12:00. Если опоздаете, нестрашно.
5. Парковка платная, она не пренадлежит нам. В прошлом году стоимость за 1 машину в сутки - 30 грн. Интернета нет. Люди приезжают со своими и с 3G модемами. SPA (бассейн) - платный по записи. В прошлом году цена была - 100 грн/ч.

Касательно "круто дорого", мы оставили цены прошлого года.

Будем рады видеть :):
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Евгений ukr написал(а):
Seregakura написал(а):
Что бы долго не отвлекать по телефону
основные вопросы:
1.По цене на такую команду кроме 10% есть подвижки ???? Как пример: 2 года езжу с полным комфортом 350грив -10% за постоянство (2-х комнатный, ТВ, Кондиционер, вода круглосуточно хол/гор)
2.Питание (2 года езжу 100гривен на человека) 25usd это наверное как в Турции 24 час в сутки питание. Моя семья из 3-х человек по 25usd. Считаем: 75usd на 12дней=900usd :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
3. Есть ли детский стол ???
4.Считаете ли вы заселение от какого то часа(мы все на машинах, расчет по времени важен).
5.Парковка, интернет, бассейн - это все в стоимость входит

Спрашиваю, т.к. круто дорого, хотелось бы знать за что...

1. На 15-20 человек сделаю -15%.
2. Питание 25$ это примерно, смотря, что вы будете заказывать. Может это будет и 20$. Дешевле Вы нигде на Утёсе не поедите. К нам приходят питаться люди из соседних отелей.
3. Детского стола нет, но можем организовать.
4. Заселение с 12:00. Если опоздаете, нестрашно.
5. Парковка платная, она не пренадлежит нам. В прошлом году стоимость за 1 машину в сутки - 30 грн. Интернета нет. Люди приезжают со своими и с 3G модемами. SPA (бассейн) - платный по записи. В прошлом году цена была - 100 грн/ч.

Касательно "круто дорого", мы оставили цены прошлого года.

Будем рады видеть :):

Общался с Евгением, для клуба дает скидку 15% :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Все подробно объяснил, рассказал.

Что бы не дергать человека, можно у меня расспросить, я все объясню.
С Ленкой расспросили все вплоть до тапочек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу