Игры для PS3, и не только.

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ролик просто взрывной, если и игрушка в этом стиле-будет супер.


 
Последнее редактирование модератором:

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
Насчет выбора скажу что у меня икс бокс и я всем доволен!Да качество на соньке гораздо лучше!НО вот вам вопрос!Я лично не обладаю капиталом несколько раз в месяц покупать игры для соньки по 2500-3000 рублей. И на соньке практически нет русифицированных игр!и Конечно обладая знанием английского языка это не большая проблема но игры на русском больше нравятся с нашими порой забавными переводами!
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Olvin написал(а):
Насчет выбора скажу что у меня икс бокс и я всем доволен!Да качество на соньке гораздо лучше!НО вот вам вопрос!Я лично не обладаю капиталом несколько раз в месяц покупать игры для соньки по 2500-3000 рублей. И на соньке практически нет русифицированных игр!и Конечно обладая знанием английского языка это не большая проблема но игры на русском больше нравятся с нашими порой забавными переводами!
А где на иксе дешёвые игры видели? стоимость практически одинаковая :): . Я лично не трачу много денег, не фанат я все новинки в первых рядах покупать, достаточно раз в полгодика взять какой то проверенный релиз и всё, либо подождать пока цена упадёт. По поводу русификации-поясни, что на боксе, что на соньке 50/50 русифицируется, громкие релизы и там и там на русском идут.

Да и про качество графики-Не умаляю достоинств Бокса, но некоторые вещи красивее именно на нём. В пользу соньки скажу что там больше интересных проектов нежели у майкрософта.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
Рома написал(а):
Olvin написал(а):
Насчет выбора скажу что у меня икс бокс и я всем доволен!Да качество на соньке гораздо лучше!НО вот вам вопрос!Я лично не обладаю капиталом несколько раз в месяц покупать игры для соньки по 2500-3000 рублей. И на соньке практически нет русифицированных игр!и Конечно обладая знанием английского языка это не большая проблема но игры на русском больше нравятся с нашими порой забавными переводами!
А где на иксе дешёвые игры видели? стоимость практически одинаковая :): . Я лично не трачу много денег, не фанат я все новинки в первых рядах покупать, достаточно раз в полгодика взять какой то проверенный релиз и всё, либо подождать пока цена упадёт. По поводу русификации-поясни, что на боксе, что на соньке 50/50 русифицируется, громкие релизы и там и там на русском идут.

Да и про качество графики-Не умаляю достоинств Бокса, но некоторые вещи красивее именно на нём. В пользу соньки скажу что там больше интересных проектов нежели у майкрософта.
Ром, шайтан-коробку давно сломали, есть возможность особо не напрягаясь качать пиратки. Их-же отчаянные энтузиасты самостоятельно русиифицируют.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Давайте о "пиратках" говорить не будем. если дело в этом, то здесь и спорить не уместно. Кому то приятно иметь, к примеру, лицензионный аудио диск исполнителя в коллекции а кто то качает цифру в торренте. Лично мне, важно обладать вещью и приобретать качественный продукт.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Рома написал(а):
Давайте о "пиратках" говорить не будем. если дело в этом, то здесь и спорить не уместно. Кому то приятно иметь, к примеру, лицензионный аудио диск исполнителя в коллекции а кто то качает цифру в торренте. Лично мне, важно обладать вещью и приобретать качественный продукт.
Если речь идет о вещах которые действительно хочется иметь у себя в коллекции согласен полностью, жена недавно подарила всего Джеймса Бонда в подарочном издании на блюрее, давно хотел :):
 

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
А я сравнивал для Икс Бокса оригинальные игры и пиратки и сколько не рассматривал разницы абсолютно никакой не увидел!Так что хожу на радиорынок покупаю пиратки и счастлив :men:
 

VIPerMAX

Партнер Acura Clubа
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
504
Баллы
632
Возраст
41
Ф.И.О.
Бубенщиков Максим Михайлович
Клубная карта
185
Автомобиль
Acura MDX 2002
Re: Игры для PS3.

God of War (трилогия)
Итак я начну. Около 10 лет назад, удалось таки приобрести Сони Плэйстэйшн 2. Всегда питал любовь к этому бренду. И первая на мой взгляд игра, которая сразу зацепила был "God of War". На тот момент не было вообще никакой рекламы, и по правде говоря просто обратил внимание на обложку. Потом она просто поглотила мой мозг. Графика потрясная, чуть ли не первая игра которая выжала из второй соньки все соки. И с той поры стал фанатом приключений главного героя Кратоса, который объявил войну богам Олимпа. Тут вам и захватывающий экшн, зубодробительные схватки, прекрасный саундтрэк, головоломки, и конечно же мир, в котором это все происходит, завораживал. Эту игру можно переигрывать не один раз, и каждый раз она будет завлекать вас снова и снова. На PS 2 вышли две части этой игры, вторая была переведена на русский язык. Еще две части выходили на портативной консоли, к сожалению мной остались без внимания ввиду ее отсутствия. Третья, заключительная часть вышла уже на консоли следующего поколения, переведена на русский язык и признана во всем мире. Первые две части локализованы для PS3 со всеми вытекающими (HD разрешение, многоканальный звук). Считаю что эта трилогия просто обязана быть в коллекции игромана.
[youtube:1m3bwk5g]jwnbiXN5rfs[/youtube:1m3bwk5g]
У меня GOW на Sony PS Portable 2 части.. :) третью так и не выпустили для этой платформы :(
 
Сверху Снизу