ИЩУ ЗАПЧАСТИ

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Поскольку запчасти от разных машин то напишу здесь, а админы потом, если что разместят где с их точки зрения должно быть. Ищу айэрбег водительский на МДХ 2004-2006, можно стреляный, но хотелось бы целый и блоки розжига (балласты) под лампы D2S, как на МДХ-2007-2009. Теоретически должны подойти с любого японца, ниссан, тойота, и тд.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
на Осташковском шоссе есть огромадная разборка... там спросить можно...

их сайт
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Вот ему из Петрозаводска кайф искать на осташковском шоссе :mi_ga_et:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Нюрочка написал(а):
Вот ему из Петрозаводска кайф искать на осташковском шоссе :mi_ga_et:

Набирает, спрашивает, оплачивает...доставить поможем
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Нюрочка написал(а):
Вот ему из Петрозаводска кайф искать на осташковском шоссе :mi_ga_et:

я сайт дал с контактами... ::yaz-yk: ::yaz-yk:
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Копченый написал(а):
[quote="Нюрочка":1umqgn5c]Вот ему из Петрозаводска кайф искать на осташковском шоссе :mi_ga_et:

я сайт дал с контактами... ::yaz-yk: ::yaz-yk:[/quote:1umqgn5c]
Угу.. Некрасиво править свои посты после того как другие написали...Каламбурчик получается, услада очей моих :za_da_va_la:
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Спасибо! Было бы где искать, а остальное не проблема! Я на днях был в Питере, заехал в ЕВРОАВТО, мне там не долго думая за один балластник зарядили 6000 руб. Я вдруг сразу понял что что то не так, либо блоки *уже не нужны*, либо я что то не понимаю...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
vadj написал(а):
Спасибо! Было бы где искать, а остальное не проблема! Я на днях был в Питере, заехал в ЕВРОАВТО, мне там не долго думая за один балластник зарядили 6000 руб. Я вдруг сразу понял что что то не так, либо блоки *уже не нужны*, либо я что то не понимаю...


Скажу не голословно: Москва и Питер дорого. Новосибирск, Красноярск, Тюмень..... Ждать конечно недели полторы, но цена другая реально, зажрались тут....
отрегулировать карбюратор от 1500р и когда бабло отдаешь, морды как будто ты милостынь на паперти отдал
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Может и так. Просто надо увязать нестыкуемые вещи, *быстро* и *дешево*, поэтому рассматриваются все варианты. У нас выпал снег и не исключен вариант открытия горнолыжных спусков на севере Финляндии, как следствие-все работы будут замороженны до весны. А фары уже ГОД как разобранны на молекулы, еле нашел в себе силы воткнуть датчик до снега, что бы потом за шиворот не капало... Если кому какая мысль придет в голову-жду советов :bra_vo:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
У меня к вам вопрос не по теме будет, в личку отпишу по поводу тойеты
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Ответ людей с осташковского вообще лучше всех! Отдельно блоки не продаем! Только с фарами... :-(
 

s-kosyakin

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
836
Баллы
632
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Honda Legend, Acura RDX
vadj написал(а):
Спасибо! Было бы где искать, а остальное не проблема! Я на днях был в Питере, заехал в ЕВРОАВТО, мне там не долго думая за один балластник зарядили 6000 руб. Я вдруг сразу понял что что то не так, либо блоки *уже не нужны*, либо я что то не понимаю...
да они на разборках вообще ахренели, ценник заламывают, как чуть ли не за новую запчасть, да и ворованного очень много, очень давно стараюсь не пользоваться их услугами. :men:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
ну не знаю...
насчет Осташки - пользовался данным "ломом" один раз... на Примьеру нужны были суппорта передние... на Экзисте ценник был в 6500 за каждый... на Осташке среди наверное тысячи предложенных выбрал сам почти новые по 500 рублей за каждый суппорт...
несколько раз брал фильтры, цена такая же была как и в обычном магазине запчастей для иномарок...
наверное все зависит от количества предложений по данному вопросу... если они ограничены - тогда и цена выставляется соответствующая...
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
ничего страшного. уже вроде как нашел на другой разборке. жду фото и буду пытаться решить с ними вопрос. цену озвучили достаточно адекватную.
 
Сверху Снизу