Acura MDX I За что MDX из грязи вытаскивать?

Юрий_82

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
42
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
Acura MDX'05
Всем привет. Появилась нужда по раскисшим дорогам иногда ездить. Где в тех краях трактор обитает - я знаю, а вот как к нему цепляться в случае чего - пока никак не пойму. Сзади проушину вижу, а вот впереди - нет. Подскажите, как этот вопрос у МДХ I решен?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Спереди чуть глубже бампера по середине есть проушина, чуть дальше радиатора
IMG_4651.jpg
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
гы-гы, а бампер в ремонт и в покраску))) хонда не ломается:biggrin:
ЗЫ - за жёппу вытаскивать надо:crazy:
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
Так ТС и пишет, что из грязи))) А там как, вниз что-ли?!?!:crazy:
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
Анюта, машина ведь застряла, в грязи, и вылезти сама не может, т.е. просела по самое нехочухочу.... МДХ способен из приличных говен выбраться самостоятельно, а если нет, то значит увяз сильно и параллельно земле - ващпе не вариант (говорю с акцентом), как у нас здесь говорят местные аборигены. Соответственно, бампер в ремонт и покраску.
ЗЫ - даже как-то непонятно, что приходится Вам это пояснять. И еще - далеко не везде в нашей необъятной стране ровная местность:biggrin:
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Анюта, машина ведь застряла, в грязи, и вылезти сама не может, т.е. просела по самое нехочухочу.... МДХ способен из приличных говен выбраться самостоятельно, а если нет, то значит увяз сильно и параллельно земле - ващпе не вариант (говорю с акцентом), как у нас здесь говорят местные аборигены. Соответственно, бампер в ремонт и покраску.
ЗЫ - даже как-то непонятно, что приходится Вам это пояснять. И еще - далеко не везде в нашей необъятной стране ровная местность:biggrin:
Да мне то не надо рассказывать, я выпираясь из грязи сев на пузо разодрала гофру, даже тема в БЖ есть слабоумие и отвага, вот год спустя менять собралась на днях.
А засев по самый бампер с переди не подлезть уже что бы зацепить трос!
 

бурундук

Драйвер
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
175
Баллы
132
Возраст
11
Адрес
КМВ
Ф.И.О.
Василич
Автомобиль
Форд Эксплорер 2008 4 литра
Да мне то не надо рассказывать, я выпираясь из грязи сев на пузо разодрала гофру, даже тема в БЖ есть слабоумие и отвага, вот год спустя менять собралась на днях.
А засев по самый бампер с переди не подлезть уже что бы зацепить трос!

Ну я вообще глушак оторвал о заднего каталика, возомнил, что Дуська жжип, блеать!!!! ездил пару дней на битурбо автомобиле. О-о-о-о-о это было жёстко - подкалывали все, пришлось с работы уезжать позже всех... отвага и слабоумие.... ремонтники просто угорали, говорили, Василич, ну как так-то?!?!? А я им: уот так уот!!! Повезло, что обошлось только этим.
 
Сверху Снизу