Защита двигателя, Акура MDX 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
Всем привет. Имеется защита двигателя, железная. Обсолютно новая, долго лежала в гараже. Может кому надо? :):
Цена, думаю 1700 руб.
пы.сы. фото с телефона...




 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Тамбовский написал(а):
[quote="Копченый":r1zw6oq8]на нашу машину?????
не совсем понял вопроса?))
да, мдх, но она не наша, а канадско-японская :)[/quote:r1zw6oq8]
Андрей, в твоём профиле не указано какой именно MDX у тебя, в этой связи и возникает вопрос, первое поколение, второе, разница то есть. Поэтому всегда твержу, заполняйте профиль полностью, экстрасенсов тут нема. :):
 

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
Рома написал(а):
[quote="Тамбовский":31ze3wzp][quote="Копченый":31ze3wzp]на нашу машину?????
не совсем понял вопроса?))
да, мдх, но она не наша, а канадско-японская :)[/quote:31ze3wzp]
Андрей, в твоём профиле не указано какой именно MDX у тебя, в этой связи и возникает вопрос, первое поколение, второе, разница то есть. Поэтому всегда твержу, заполняйте профиль полностью, экстрасенсов тут нема. :):[/quote:31ze3wzp]
прошу прощения :smu:sche_nie:
у меня 2004 год :):
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
вот думаю - нужна она или нет??!! лишние деньги платить за снятие/установку при смене масла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: народ, у кого стоит защита???
ТС - надо ли дополнительно что-то для установки данной защиты или на какие-то штатные места крепится?
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Копченый написал(а):
вот думаю - нужна она или нет??!! лишние деньги платить за снятие/установку при смене масла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: народ, у кого стоит защита???
ТС - надо ли дополнительно что-то для установки данной защиты или на какие-то штатные места крепится?
У меня стояла на предыдущем мдх, и вроде как выручала, но след.хозяин решил снять, и сейчас она у Игоря на ВДНХ в боксе стоит, если кому надо то она тоже на продаже за пару тыщ руб.
 

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
Копченый написал(а):
вот думаю - нужна она или нет??!! лишние деньги платить за снятие/установку при смене масла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: народ, у кого стоит защита???
ТС - надо ли дополнительно что-то для установки данной защиты или на какие-то штатные места крепится?
Крепится в штатные места, ни чего придумывать не нужно. Тут как говорится хозяин-барин, нужна или нет, если съезжаешь с асфальта, думаю можно, если нет, то бессмысленно :):
 

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
Не по теме!!!
Признавайтесь, кто в Красногорске у ДК, время от времени появляется? :):
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Тамбовский написал(а):
Не по теме!!!
Признавайтесь, кто в Красногорске у ДК, время от времени появляется? :):
Не был, считал, что там место сбора легковушек-дрифтеров.
 

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
[tigra написал(а):
][quote="Тамбовский":3cettz7m]Не по теме!!!
Признавайтесь, кто в Красногорске у ДК, время от времени появляется? :):
Не был, считал, что там место сбора легковушек-дрифтеров.[/quote:3cettz7m]
так и есть, вот один из "дрифтеров" и подсказал, что одна там тусит иногда :):
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Тамбовский написал(а):
[quote="[tigra]":8c2b7yl6][quote="Тамбовский":8c2b7yl6]Не по теме!!!
Признавайтесь, кто в Красногорске у ДК, время от времени появляется? :):
Не был, считал, что там место сбора легковушек-дрифтеров.[/quote:8c2b7yl6]
так и есть, вот один из "дрифтеров" и подсказал, что одна там тусит иногда :):[/quote:8c2b7yl6]
Шальной залетный :)
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Тамбовский написал(а):
[quote="Копченый":2pd4w9dm]вот думаю - нужна она или нет??!! лишние деньги платить за снятие/установку при смене масла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: народ, у кого стоит защита???
ТС - надо ли дополнительно что-то для установки данной защиты или на какие-то штатные места крепится?
Крепится в штатные места, ни чего придумывать не нужно. Тут как говорится хозяин-барин, нужна или нет, если съезжаешь с асфальта, думаю можно, если нет, то бессмысленно :):[/quote:2pd4w9dm]

Андрей, если не сильно нужна - за полторашку заберу... для ровного счету, как говорится...
положу себе в гараж... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
пару раз и в городе приходилось об бордюр биться при парковке... :za_da_va_la:
 

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
Копченый написал(а):
[quote="Тамбовский":dbqsdygc][quote="Копченый":dbqsdygc]вот думаю - нужна она или нет??!! лишние деньги платить за снятие/установку при смене масла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: народ, у кого стоит защита???
ТС - надо ли дополнительно что-то для установки данной защиты или на какие-то штатные места крепится?
Крепится в штатные места, ни чего придумывать не нужно. Тут как говорится хозяин-барин, нужна или нет, если съезжаешь с асфальта, думаю можно, если нет, то бессмысленно :):[/quote:dbqsdygc]

Андрей, если не сильно нужна - за полторашку заберу... для ровного счету, как говорится...
положу себе в гараж... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
пару раз и в городе приходилось об бордюр биться при парковке... :za_da_va_la:[/quote:dbqsdygc]
у нас в Красногорске у Мираторга бордюр в "пол метра", о такой полюбас заденешь :)
Забирай за полторы, че уж :):
Как масло будешь менять и поставишь заодно.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Тамбовский написал(а):
[quote="Копченый":1wk6kq2x][quote="Тамбовский":1wk6kq2x][quote="Копченый":1wk6kq2x]вот думаю - нужна она или нет??!! лишние деньги платить за снятие/установку при смене масла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: народ, у кого стоит защита???
ТС - надо ли дополнительно что-то для установки данной защиты или на какие-то штатные места крепится?
Крепится в штатные места, ни чего придумывать не нужно. Тут как говорится хозяин-барин, нужна или нет, если съезжаешь с асфальта, думаю можно, если нет, то бессмысленно :):[/quote:1wk6kq2x]

Андрей, если не сильно нужна - за полторашку заберу... для ровного счету, как говорится...
положу себе в гараж... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
пару раз и в городе приходилось об бордюр биться при парковке... :za_da_va_la:[/quote:1wk6kq2x]
у нас в Красногорске у Мираторга бордюр в "пол метра", о такой полюбас заденешь :)
Забирай за полторы, че уж :):
Как масло будешь менять и поставишь заодно.[/quote:1wk6kq2x]


ну вот... процесс торга оказался уместен, мерси боку! прошу данную железяку не выкидывать из гаража!!! по ближайшей возможности я ее заберу!!!
 

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
Копченый написал(а):
[quote="Тамбовский":2t9j8vkk][quote="Копченый":2t9j8vkk][quote="Тамбовский":2t9j8vkk][quote="Копченый":2t9j8vkk]вот думаю - нужна она или нет??!! лишние деньги платить за снятие/установку при смене масла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: народ, у кого стоит защита???
ТС - надо ли дополнительно что-то для установки данной защиты или на какие-то штатные места крепится?
Крепится в штатные места, ни чего придумывать не нужно. Тут как говорится хозяин-барин, нужна или нет, если съезжаешь с асфальта, думаю можно, если нет, то бессмысленно :):[/quote:2t9j8vkk]

Андрей, если не сильно нужна - за полторашку заберу... для ровного счету, как говорится...
положу себе в гараж... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
пару раз и в городе приходилось об бордюр биться при парковке... :za_da_va_la:[/quote:2t9j8vkk]
у нас в Красногорске у Мираторга бордюр в "пол метра", о такой полюбас заденешь :)
Забирай за полторы, че уж :):
Как масло будешь менять и поставишь заодно.[/quote:2t9j8vkk]


ну вот... процесс торга оказался уместен, мерси боку! прошу данную железяку не выкидывать из гаража!!! по ближайшей возможности я ее заберу!!![/quote:2t9j8vkk]
ежели чаво, работаю на Дмитровке, почти на мкаде, могу и туда подвезти, в общем пишите письма))
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
железяка нашла нового хозяина!!! :men: :ti_pa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу