Acura MDX III Зарядка АКБ и пуск двигателя с помощью пуско-зарядного устройства на МДХ-14

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
прочитал про двойное нажатие кнопки в мдх чтоб все выключилось. Вопрос: я заглушил машину, открыл дверь и вышел, закрыл дверь и машину. Электрика что, работать продолжит? Фары, магнитола и т.д. ?
У меня в Туре, вышел, закрыл, все выключилось и потухло))
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
прочитал про двойное нажатие кнопки в мдх чтоб все выключилось. Вопрос: я заглушил машину, открыл дверь и вышел, закрыл дверь и машину. Электрика что, работать продолжит? Фары, магнитола и т.д. ?
У меня в Туре, вышел, закрыл, все выключилось и потухло))
в mdx так же
там немножко про другую ситуацию писалось
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
прочитал про двойное нажатие кнопки в мдх чтоб все выключилось. Вопрос: я заглушил машину, открыл дверь и вышел, закрыл дверь и машину. Электрика что, работать продолжит? Фары, магнитола и т.д. ?
У меня в Туре, вышел, закрыл, все выключилось и потухло))
нет, тут не об этом речь... если Вы на нейтрали глушите машину, она не отрубает полностью питание... в этом случае необходимо двойное нажатие... если же выйти из машины, она не даст закрыть двери, нужно будет выключить зажигание...
зарядил АКБ, повесив крокодилы на клеммы, датчик жив... по ходу речь ведется о том, что запускать нельзя а/м с ПЗУ таким образом, так?
 

сергей кузня

Прохожий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
новокузнецк
Ф.И.О.
сергей
Автомобиль
acura mdx 2014 год
Вот он родимый, хотя если у кого 2 или 3 или еще больше Хонд последнего поколения , то такие датчики стоят и них тоже, только они не взаимозаменяемые, должны давно об этом знать




Посмотреть вложение 9140
Подскажите у меня после аварии он сломался. Acura mdx 2014. От другой Хонды какой-нибудь он не подойдёт?. 89236223555. Немогу найти оригинал. Живу в провинции, ждать месяц почти. И можно ли без него ездить? Или обойти эту систему? Не знаете?
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Ездить можно, только ошибка будет по этой системе.
 
Сверху Снизу