Acura RDX I Замена штатного монитора на Acura RDX

Raz3r

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
7
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность заменить родной монитор(без навигации) на другой,от RDX, но с навигацией и остальными функциями, без перепайки фишек и разъемов. Заранее спасибо.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Raz3r написал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность заменить родной монитор(без навигации) на другой,от RDX, но с навигацией и остальными функциями, без перепайки фишек и разъемов. Заранее спасибо.
монитор цветной вам поставить смогут, а вот "остальные функции" сами по себе не появятся (камера заднего вида не вырастет сама по себе, пищалки и усилитель/процессор тоже и т.п.)
 

Raz3r

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
7
Ок, камеру проведу, а для всего остального что нужно?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Raz3r написал(а):
Ок, камеру проведу, а для всего остального что нужно?


Я предполаю, что возможно, только вот ценник не айс будет. И вы находитесь далеко от Москвы. Здесь есть спецы, кто взялся бы за такое
 

Raz3r

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
7
Да спецы то у нас, тоже, есть. У меня только один вопрос, надо ли фишки перепаивать,а то может и заморачиваться не стоит?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Raz3r написал(а):
Да спецы то у нас, тоже, есть. У меня только один вопрос, надо ли фишки перепаивать,а то может и заморачиваться не стоит?

пиши в личку, дам телефон чувака, может подскажет
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Raz3r написал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность заменить родной монитор(без навигации) на другой,от RDX, но с навигацией и остальными функциями, без перепайки фишек и разъемов. Заранее спасибо.

Вы уж определитесь что именно хотите заменить-сам монитор, или поставить блок навигации, мультимедиа плеер и прочие вкусности?

Есть спецы, которые работают с паяльниками, есть человек, который ничего не паяет. В RDX уже почти всё возможно. Конечно, в итоге, вопрос денег)))
 

Raz3r

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
7
Нюрочка написал(а):
Raz3r написал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность заменить родной монитор(без навигации) на другой,от RDX, но с навигацией и остальными функциями, без перепайки фишек и разъемов. Заранее спасибо.

Вы уж определитесь что именно хотите заменить-сам монитор, или поставить блок навигации, мультимедиа плеер и прочие вкусности?

Есть спецы, которые работают с паяльниками, есть человек, который ничего не паяет. В RDX уже почти всё возможно. Конечно, в итоге, вопрос денег)))
Да я то определился, просто вопрос немного не правильно сформулировал! Естественно, один монитор менять смысла нет... я хочу всю панель мультимедии,включая монитор, поставить с более богатой модели(там, где регулятор громкости с джойстиком)...
 
Сверху Снизу