Acura MDX II Замена передней рамки на ниссано-европейскую + летние ковры на Acura MDX Sport II

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Есть у МДИКСеров стандартная недорогая доработка площадки под передний номер.
Честно говоря, не думал, что буду заниматься подобной фигней, т.к. все устраивало :)
Но почитав бортовики, начал присматриваться и на самом деле европейский передний номер на американской площадке выглядел убого и чем больше я смотрел, тем больше это меня раздражало.

6f56f92s-960.jpg




Еврорамка на американской площадке :) веселый дельтаплан на носу


По итогу не выдержал и заказал оригинальную площадку от ниссана примера, которая должна была подойти чуть ли не болт-он.

a5d6f92s-960.jpg



американская площадка мдх против евро ниссан примера


9 мая в Минске проходил парад и я оказался заблокированным в одном из районов города из-за перекрытых улиц на едине с площадкой под номер…и поставил ее за 20-30 минут наслаждаясь процессом и весенним солнцем :)

9fd6f92s-960.jpg



процесс закрепления


Площадка стала на самом деле болт-он — только ее надо перевернуть. Из крепежей — саморезы и двойной скотч на самой площадке.
Номер прицепил к площадке чуть повыше, чтобы не перекрывал нижний воздухозаборник, т.к. увидел в нем изогнутый радиатор (на гур или коробку) и американский как раз не перекрывал.





Конечный результат


Также весеннее солнце стало поводом расстелить летний комплект оригинальных ковров, который достался с машиной. Такое чувство, что им вообще не пользовались — все как новое, без пятнышка, и даже намека нет на поддавленный ворс.





оригинальные ворсовые ковры (водительский)





Оригинальный ворсовые ковры


В комплекте оказался коврик для 3его ряда — теперь можно пытаться им пользоваться :)
Заодно можно заценить, как выглядит разложенный 3ий ряд :) Взрослому там будет тесновато — он все-таки для детей







доступ и количество места на 3ем ряду сидений


Кстати, багажника остается придостаточно с разложенным 3им рядом

d996f92s-960.jpg




немаленький багажник при разложенных доп сидухах


Цена : $20


источник
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Кстати, багажника остается придостаточно с разложенным 3им рядом
Я люблю багажник с разложенным 3м рядом - нормально пакеты из магазина можно поставить, и ничего не летает по багажнику.
 

Rocket

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Кораблев денис
Клубная карта
135
Автомобиль
Acura
Подскажите номер рамки, или от какого года ниссана премьера? Спасибо)
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Screenshot_1.png
 

Rocket

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Кораблев денис
Клубная карта
135
Автомобиль
Acura
Благодарю)
 

Joyride

Драйвер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
162
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Л. Александр Михайлович
Автомобиль
Акура MDX2
C674E3C4-29A4-4F86-8191-5E0EFC59C80F.jpeg Поставил рамку от Ниссана Алмера, которую указывали в предыдущих постах. Заказал в Exist за 1300 рублей. Как и описывалось выше, пришлось острым ножом чуть вырезать часть силового элемента - он мешает плотному прилеганию по центру. Зато потом встала как родная. Угол сверху точно соответствует нашему бамперу.
 
Сверху Снизу