Acura MDX III Загорелась гирлянда на приборке

denisius07

Драйвер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
216
Автомобиль
Acura MDX
У меня подобное было ,но это было связано с батарейкой в метке ,но естественно в самый "удобный" момент,теперь вожу с собой и в тачке по несколько штук.
 

denisius07

Драйвер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
216
Автомобиль
Acura MDX
В самом брелоке я так понимаю тоже желательно периодически менять.
 

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
У меня подобное было ,но это было связано с батарейкой в метке ,но естественно в самый "удобный" момент,теперь вожу с собой и в тачке по несколько штук.
а что за метка и где она стоит?
 

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
вообще обд просканировал сразу, ошибка по дроселю, думаю почистить его для начала и снова проверить
 

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
и если не сложно напиши какая батарейка стоит в метке и в брелке, тоже куплю сразу чтобы были
 

Львович

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
12
Баллы
7
Адрес
ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Acura MDX 3

denisius07

Драйвер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
216
Автомобиль
Acura MDX
Все верно,CR 2032 ,но я имею ввиду метку сигнализации ,по последним моим наблюдениям ее хватает на 5 месяцев. Просто пару раз попадал ,когда машина заводилась давала проехать пол метра и глохла. Когда первый раз случилось вообще был в шоке (машину купил пол года назад до этого случая) ,авто встало на пол дороги ,полная гирлянда и не заводится. Хорошо улица была не оживленной и сообразил поменять батарейку. Но это все таки другой случай. А когда садится батарейка на самом ключе он вроде сигнализирует об этом заранее. Метка нет, только гадать или менять заранее что я и делаю.
 

denisius07

Драйвер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
216
Автомобиль
Acura MDX
Просто подумал ,вдруг глюк нештатной сигналки ,всякое бывает. У меня года 3 на морозе под - 30 вообще была ошибка привода и машина стала на время переднеприводной ,где-то минут на 10,затем само собой все пропало .
 

Максим007

Участник
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 17
Ф.И.О.
Назаров Максим Анатольевич
Автомобиль
хонда
Все верно,CR 2032 ,но я имею ввиду метку сигнализации ,по последним моим наблюдениям ее хватает на 5 месяцев. Просто пару раз попадал ,когда машина заводилась давала проехать пол метра и глохла. Когда первый раз случилось вообще был в шоке (машину купил пол года назад до этого случая) ,авто встало на пол дороги ,полная гирлянда и не заводится. Хорошо улица была не оживленной и сообразил поменять батарейку. Но это все таки другой случай. А когда садится батарейка на самом ключе он вроде сигнализирует об этом заранее. Метка нет, только гадать или менять заранее что я и делаю.
ты имеешь ввиду на родной сигналке?дык вот вопрос где эта метка находится, куда лезть?
 

denisius07

Драйвер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
216
Автомобиль
Acura MDX
Не,метка на допе стоит (пандора),а родной (там иммобилайзер наверное ) в ключе внутри, но авто обычно сигнализирует на приборке если батарейка садится ,вроде так.
 

Львович

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
12
Баллы
7
Адрес
ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Acura MDX 3
Просто подумал ,вдруг глюк нештатной сигналки ,всякое бывает. У меня года 3 на морозе под - 30 вообще была ошибка привода и машина стала на время переднеприводной ,где-то минут на 10,затем само собой все пропало .
Ошибка по SH AWD это не от доп. сигналки, В морозы такое бывает, можно для профилактики на блоке реле продуть/почистить, вроде помогает.
 

denisius07

Драйвер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
216
Автомобиль
Acura MDX
Совершенно верно, сама машина завелась но выдала ошибку sh-awd ,судя по-тому как я поднимался в небольшую горку задний привод отсутствовал. Проехал примерно 600-700м, затем выключил и заново завел авто и ошибка исчезла ,привод восстановился. Это было всего один раз. "Морозный" глюк.
 

nikita2202

Участник
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Пасынков Никита Олегович
Автомобиль
Акура мдх 3 второй рест
На севере так же. Глюк 100 проц. Сброс клеммы помог на сек .10. откинул и все. Настройки остаются полностью
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
вот у меня сегодня такая же мистика, все было норм весь день катался, морозы 30 градусов , когда стою болтаю или кофе пью не глушу, загнал в гараж, через 5 часов поехал в магазин, завёл, а она глохнет , только с 4 раза завелась и горит гирлянда.
списал на "темные силы", как указал... ибо непонятно, что это такое было - ошибок потом никаких не считалось...
 

Pavel-Murmansk

Участник
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2014 г.в.
У меня месяц назад выскочила гирлянда. Пропал ABS, SH AWD и т.д. Короче все электронные помощники в машине. Сначала потухло после остановки и перезапуска машины.Грешил на мороз. Потом через день сново все загорелось. Сделал диагностику, показала проблемы с правым датчиком ABS.
Под заказ от 40 дней и от 6000₽. Нашёл на AliExpress за 1600₽. Пришел через 3 недели. Поставил, гирлянда потухла, все помощники работают.
 

nikita2202

Участник
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Пасынков Никита Олегович
Автомобиль
Акура мдх 3 второй рест
При потере напруги в проводке. У меня в морозы на кочках. Такая штука бывает. Заглушил массу скинул стоит электронная включил сё 10. Все норм. Ошибки на втором мониторе вкл телефон через блютуз и инет . В сообщениях все вылазит номера ошибок и так далее там и удаляешь
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
395
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
У меня месяц назад выскочила гирлянда. Пропал ABS, SH AWD и т.д. Короче все электронные помощники в машине. Сначала потухло после остановки и перезапуска машины.Грешил на мороз. Потом через день сново все загорелось. Сделал диагностику, показала проблемы с правым датчиком ABS.
Под заказ от 40 дней и от 6000₽. Нашёл на AliExpress за 1600₽. Пришел через 3 недели. Поставил, гирлянда потухла, все помощники работают.
Запчасти зачастую лучше искать самому на Авито, я там брал фару, рычаги, ну такие нестандартные вещи и раза в два дешевле. Также у Белорусов на разборе, последний раз моторчик печки там брал, доставка СДЭК пару дней.
 

Pavel-Murmansk

Участник
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
75
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2014 г.в.
Запчасти зачастую лучше искать самому на Авито, я там брал фару, рычаги, ну такие нестандартные вещи и раза в два дешевле. Также у Белорусов на разборе, последний раз моторчик печки там брал, доставка СДЭК пару дней.
На авито не нашел. А два месяца без полного привода, совсем не хотелось оставаться, как раз у нас в Мурманске самый гололед выдался.
 

nikita2202

Участник
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Пасынков Никита Олегович
Автомобиль
Акура мдх 3 второй рест
Без полного вообще беда
 
Сверху Снизу