Есть вред от курения или нет?

У кого каков стаж курения?


  • Всего проголосовало
    49

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
@SeregAcura, да вроде тьфу-тьфу-тьфу.. Недавняя кардиограмма норм.
Легкие не справлялись. Больше всего бесил кашель этот. Не курильщика даже.. Будто тубик в терминальной стадии всё время кашлял .. Противен себе был прямо этим


здоровье это самое главное !!!!
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ребят, сейчас нет сигарет, то что продают это бумага с табачной пылью и ещё кучей химии, как доказательство-понюхайте чем пахнет одежда курильщика, явно не табак, пачка нормальных сигарет начинается от 190 руб., либо самосад)))
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,657
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Ребят, сейчас нет сигарет, то что продают это бумага с табачной пылью и ещё кучей химии, как доказательство-понюхайте чем пахнет одежда курильщика, явно не табак, пачка нормальных сигарет начинается от 190 руб., либо самосад)))
Согласен полностью. Табак в сигаретах нифига не табак. Помню когда Дедушка закуривал стоял приятный запах, а сейчас вонь. Пепельницу на балконе при задержке дыхания выкидываю. Лучьше конечно не курить, вредно для себя и окружающих, но нравится же. Сколько бросал... бесполезно. Может слабовольный, может пофиг.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Согласен полностью. Табак в сигаретах нифига не табак. Помню когда Дедушка закуривал стоял приятный запах, а сейчас вонь. Пепельницу на балконе при задержке дыхания выкидываю. Лучьше конечно не курить, вредно для себя и окружающих, но нравится же. Сколько бросал... бесполезно. Может слабовольный, может пофиг.
Скорее не слабоволие а плохая мотивация)) Если цель ясная тогда бросишь, а так... иногда, по себе знаю, в компании где все курят сам поневоле хочешь подымить...
 

vadim-evgen

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
61
Адрес
Дубна МО
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Считаю курение:
  1. Бесполезным занятием.
  2. Обменом своего здоровья на прибыль транснациональных корпораций.
  3. Бессовестным причинением неудобства окружающим в угоду соей хотелке.
  4. Заражением этой дурью детей и молодых людей с неокрепшей психикой (ваших детей, например)
  5. Поражением своего здоровья с отсрочкой. Зря вы думаете, что курение поражает только легкие, мой друг берегся от сердца, старался не пить много и часто, но курил. Рак начал жрать его с кишечника, потом в ход пошли кости. Сейчас его жрут черви на кладбище.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Считаю курение:
  1. Бесполезным занятием.
  2. Обменом своего здоровья на прибыль транснациональных корпораций.
  3. Бессовестным причинением неудобства окружающим в угоду соей хотелке.
  4. Заражением этой дурью детей и молодых людей с неокрепшей психикой (ваших детей, например)
  5. Поражением своего здоровья с отсрочкой. Зря вы думаете, что курение поражает только легкие, мой друг берегся от сердца, старался не пить много и часто, но курил. Рак начал жрать его с кишечника, потом в ход пошли кости. Сейчас его жрут черви на кладбище.



+100500 :good2:

особенно
Бессовестным причинением неудобства окружающим в угоду соей хотелке.
 
Сверху Снизу