Диски навигации для Acura MDX (доступно скачивание)

silver34

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Odessa
Ф.И.О.
Roman
Автомобиль
Acura MDX 2008
Вчера записал обрезанный образ на DVD+R DL Verbatim (под рукой небыло обычного DVD+R). Итог - DVD Disk Readng Error...
Поставил обратно родной диск, и он 1 раз из 3х вроде запускается (если это можно так назвать, по крайней мере машина его видит, сначала окно с оранжевым текстом, потом - Vehicle is out of the database coverage area).
Остальные 2 раза такая же фигня - DVD Disk Reading Error. Скидываю фото для большего понимания ситуации. Эта ерунда меня с ума уже сводит ) у всех получается и только моя машина выеживается почему то ..)


P80329-145447.jpg P80329-145451.jpg P80329-145545.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Обрезанный образ всё-таки лучше писать на обычный DVD+R - он и обрезался именно для того, чтобы проходить по размеру на обычный 4.7G диск. При записи на DVD+R DL по-прежнему необходимо было поменять буктайп.
Дальше: “vehicle is out of coverage area” - авто сообщает, что находится вне зоны загруженных карт. Можно попробовать поменять в настройках USA на Hawaii или наоборот.
 

silver34

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Odessa
Ф.И.О.
Roman
Автомобиль
Acura MDX 2008
Обрезанный образ всё-таки лучше писать на обычный DVD+R - он и обрезался именно для того, чтобы проходить по размеру на обычный 4.7G диск. При записи на DVD+R DL по-прежнему необходимо было поменять буктайп.
Дальше: “vehicle is out of coverage area” - авто сообщает, что находится вне зоны загруженных карт. Можно попробовать поменять в настройках USA на Hawaii или наоборот.
Спасибо, так и подумал что скорее всего снова booktype парит мозг. Попробую, отпишусь.
 

silver34

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Odessa
Ф.И.О.
Roman
Автомобиль
Acura MDX 2008
Здравствуйте! записал на днях обрезанный образ на обычную DVD+R болванку, через ImgBurn. Машина вроде как пытается загрузится, но после первоначальной заставки появляется просто черный экран и ничего дальше не происходит... ошибки диска при этом нет. Может еще что то упустил, даже не знаю уже. Понимаю что задолбал уже всех в этой теме )) Как думаете что на этот раз не так ? Спасибо.
 

Алексей П

Участник
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
51
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
381
Автомобиль
Acura mdx 2007
Здравствуйте!

В этой переписке видел что есть сервис, куда можно подъехать с диском, бесплатно снять копию и поставить на машину. Но автор в бане похоже, а адреса/названия сервиса нет.

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас аналогичная возможность где-то в Москве?

П. С. Оказывается найти пишущий дисковод в моём случае, возможно, сложнее чем подъехать куда-то по Москве)))
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Здравствуйте!

В этой переписке видел что есть сервис, куда можно подъехать с диском, бесплатно снять копию и поставить на машину. Но автор в бане похоже, а адреса/названия сервиса нет.

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас аналогичная возможность где-то в Москве?

П. С. Оказывается найти пишущий дисковод в моём случае, возможно, сложнее чем подъехать куда-то по Москве)))
Алексей, если есть возможность в рабочее время в центре - подъезжайте, попробую помочь.
 

BochkarevS

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
53
Адрес
г.Саратов
Ф.И.О.
Бочкарев Сергей Анатольевич
Автомобиль
Acura MDX 2005
Здравствуйте!
Может кто-нибудь поделится файл-образом серого диска для MDX 2005г, который для Канады идет вместе с белым диском версий 4. ?
Может температуру за бортом показывать в градусах будет. На моем белом диске вер. 4.63 нет выбора страны и соответственно наружняя температура на экране в фаренгейтах.
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
У меня 2005 год - в сервисном меню выбираешь цельсии или фаренгейты. Тут диск из канады вообще не нужен!
 

BochkarevS

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
53
Адрес
г.Саратов
Ф.И.О.
Бочкарев Сергей Анатольевич
Автомобиль
Acura MDX 2005
У меня 2005 год - в сервисном меню выбираешь цельсии или фаренгейты. Тут диск из канады вообще не нужен!
Не могу найти, где есть возможность в сервисном меню выбрать цельсии или фаренгейты. Подскажите, пожалуйста, в какой секции сервисного меню вы выбираете?Карта сервисного меню.JPG
 

stepan_s

Драйвер
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
497
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Степан С.
Автомобиль
Acura MDX 03
2HNYD18893H517511
Мне не помогло - диск так и не прочелся. Хотя механику с линзой в комплекте меняли.
Читается сд диск хаковый. А оранжевый не читается.
удалось Acura MDX навигационный диск Navi DVD 3.20 оранжевый 3.20 [2003] :: RuTracker.org вот этот образ влить на простую DVD+R записать. Единственное фарингейты и эткран с настройкой ЖПС :) но в меню пускает, видно что антена красным светится


экран.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

BochkarevS

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
53
Адрес
г.Саратов
Ф.И.О.
Бочкарев Сергей Анатольевич
Автомобиль
Acura MDX 2005
У меня 2005 год - в сервисном меню выбираешь цельсии или фаренгейты. Тут диск из канады вообще не нужен!
Где в сервисном меню "цельсии или фаренгейты"? Все сервисное меню облазил - не могу найти.
 

stepan_s

Драйвер
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
497
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Степан С.
Автомобиль
Acura MDX 03
2HNYD18893H517511
где скачать самый свежий диск?
3.а0 например....
 

BochkarevS

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
53
Адрес
г.Саратов
Ф.И.О.
Бочкарев Сергей Анатольевич
Автомобиль
Acura MDX 2005
У меня 2005 год - в сервисном меню выбираешь цельсии или фаренгейты. Тут диск из канады вообще не нужен!
Так подскажите, пожалуйста, где в сервисном меню выбираются градусы.
 

Den 77

Участник
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
BUTOVO
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
МДХ 2007г
Давайте попробую помочь, ибо записал и отправил почтой тут на форуме уже несколько дисков.
У Вас, как я понимаю, образ уже есть.

Добрый день! диск запускается через раз, наверное из-за царапинок, и работает 10-15 мин, после отключается. из за неработающего диска экран включается на 30 сек и гаснет...
белый диск версии 4.56А.
Можно Я наберусь наглости и попрошу Вас записать для меня диск! В пользовании один ноут, но он без двд. Все расходы естественно компенсирую. Заберу когда скажете. Я в мск.
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Не вопрос, запишу и завтра готов передать. В рабочее время - в центре, вечером - в р-не м.Алексеевская.
Расходов нет совершенно, поэтому будет бесплатно.
 

Den 77

Участник
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
BUTOVO
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
МДХ 2007г
Не вопрос, запишу и завтра готов передать. В рабочее время - в центре, вечером - в р-не м.Алексеевская.
Расходов нет совершенно, поэтому будет бесплатно.
Замечательно!
мой тел. 9037502134 есть ватсап, вайбер.
 

fedserg80

Прохожий
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
Шлиссельбург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
акура мдх
Вчера вечером проверил: оба переделанных варианта без проблем загрузились.

Выкладываю тот, что по размеру получился самый маленький (1.78Gb).
Это обрезанная версия белого диска (White DVD) с вырезанными картами версии 4.А2 (2012).
Подойдет к следующим моделям:
  • RL 2006-2012
  • TL 2007-2008
  • MDX 2006-2009
  • TSX 2006-2010
  • RDX 2007-2012
Жечь на обычную DVD 4.7Gb, не заморачиваясь с booktype и пр. Скорость прожига всё же лучше не выше 4х (Я жег на 2.4х).

Ссылка на скачивание: B120SA2_fixed.ISO

Кто будет пробовать: пожалуйста, отпишитесь по результату дабы сомнений в работоспособности не осталось.
Здравствуйте , у меня MDX 2005 есть диск но не читает ,сегодня попробовал ваш вариант с обрезаным диском заработало загрузился диск появились функции которые до этого не работали ))) Вопрос : а Россиские карты бывают ?
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Нет! Не было! Нет! И не будет!
Ключевое слово - НИКОГДА!

P.S. Яндекс карты в помощь
 

rip86rus

Драйвер
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
162
Баллы
132
Возраст
20
Адрес
г. Ханты-Мансийск
Ф.И.О.
Протопопов Юрий Аристархович
Автомобиль
Acura MDX
Ребятки, у меня мдх 2002 года, я уже болванок 20 изпилил на разных буктайпах, на разных скоростях, на разных прогах и даже на разных CD and DVD устройствах, готов заплатить за рабочую версию диска, сил больше нет и особенно мозгов))))
 
Сверху Снизу