Диски навигации для Acura MDX (доступно скачивание)

Джоник

Прохожий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Саранск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх1
Может кто подскажет что делать???Включается монитор,выходит заставка Акура навигашен систем и секунд через 20 тухнет до серого экрана.Так же на 20-30 сек и повторяется все сначала
 

Viktory

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
52
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Виктория
Автомобиль
Acura MDX 2003
У меня проблема была в блоке навигации, после ремонта жизнь наладилась.
 

stepan_s

Драйвер
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
497
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Степан С.
Автомобиль
Acura MDX 03
2HNYD18893H517511
У меня проблема была в блоке навигации, после ремонта жизнь наладилась.
Мне не помогло - диск так и не прочелся. Хотя механику с линзой в комплекте меняли.
Читается сд диск хаковый. А оранжевый не читается.
 

Viktory

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
52
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Виктория
Автомобиль
Acura MDX 2003

Viktory

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
52
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Виктория
Автомобиль
Acura MDX 2003
Мне не помогло - диск так и не прочелся. Хотя механику с линзой в комплекте меняли.
Читается сд диск хаковый. А оранжевый не читается.
Кроме линзы и механики там еще есть плата с конденсаторами и т.д. Я ездила на Народную к "Лисам". Я же правильно поняла, вы в Новосибирске?
 

mdx03

Драйвер
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Варшавское шоссе, д.34
Ф.И.О.
Акуров Имдеикс Автомобилевич
Автомобиль
Acura MDX 2003
Я себе механизм поменял- диски стали читаться лучше, но вот плата да ,иногда перезагружается сам компьютер (он находится прямо в блоке навигации с DVD приводом), иногда по время езды по трассе он вообще может выключится или зависнуть на заставке. Нужно ремонтировать плату в общем. Или пропаивать дорожки или менять что то.
 

Max Che

Участник
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
56
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Прокопьевск, Кемеровская обл.
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX II
Может у кого есть диск нави на RDX 6года версия 4.55А белый???
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 6

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Это ссылка в формате торрент. Установите utorrent и качайте.
 
Последнее редактирование:

Max Che

Участник
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
56
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Прокопьевск, Кемеровская обл.
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX II

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Не страшно. Главное, чтобы диск был из "белой" серии. Официально обновления каждый год выходят - только покупать дороговато, да и смысла особого нет. По сути ж это просто обновления навигационных карт USA/Canada.
 

Max Che

Участник
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
56
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Прокопьевск, Кемеровская обл.
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX II
Не страшно. Главное, чтобы диск был из "белой" серии. Официально обновления каждый год выходят - только покупать дороговато, да и смысла особого нет. По сути ж это просто обновления навигационных карт USA/Canada.
Андрей добрый день, установил торент , ругается что ссылка не рабочая не может найти IP адрес сервера, может скините ссылку на саму страницу торента ?
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Андрей добрый день, установил торент , ругается что ссылка не рабочая не может найти IP адрес сервера, может скините ссылку на саму страницу торента ?
Форум изменил ссылку. Правильная ссылка: "magnet:?xt=urn:btih:177C33088E7950E70366B70AAB0D6253CF54A5CA", без кавычек. Скопировать и в uTorrent: Файл - Добавить по URL... Возможно, надо будет подождать некоторое время пока пройдет обмен пирами и найдется кто-то, у кого это есть на раздаче (обычно не более 2-3 часов).
 

silver34

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Odessa
Ф.И.О.
Roman
Автомобиль
Acura MDX 2008
Всем привет ! Прошу помощи
Acura MDX 2008 , белый диск. Оригинальный диск очень затерт, и читается крайне редко. Взялся переписать заново, купил пачку болванок Verbatim DVD+R DL 8x , пробовал сначала родной диск перезаписать (снимал образ через UltraISO) - неудача (reading error.. diller и тд.) Далее взялся писать 4.63 и 4.92 взятые на просторах трекеров... И снова неудачи. Оба диска повели себя так же. Последняя попытка - снимаю снова с родного диска образ imgburn'ом и ним же пишу на болванку .. Как вы уже поняли - очередная лажа. Хотя в последнем случае я был почти уверен что заработает. Пишу приводом ASUS 2014s1 (тип диска болванки после записи DVD-ROM, читал на соседнем форуме что это важно, и даже специально под это дело нашел привод умеющий писать в DVD-ROM).
Зашел в тупик, осталось 5 дисков )) Буду очень признателен любому отзыву и информации. Всем мира !
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Необходимо при записи ее финилизировать и писать на минимальной скорости. Как финишировать по памяти не помню (смогу точно объяснить только после праздников, когда доберусь до компьютера), но это есть в описании одного из образов, выложенных на рутрекере. Смысл в том, что для записываемого диска в настройках привода в Imgburn надо выставить не DVD+R DL, а именно завершённый образ (точное название не помню).
 

silver34

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Odessa
Ф.И.О.
Roman
Автомобиль
Acura MDX 2008
Необходимо при записи ее финилизировать и писать на минимальной скорости. Как финишировать по памяти не помню (смогу точно объяснить только после праздников, когда доберусь до компьютера), но это есть в описании одного из образов, выложенных на рутрекере. Смысл в том, что для записываемого диска в настройках привода в Imgburn надо выставить не DVD+R DL, а именно завершённый образ (точное название не помню).

Спасибо большое. Пороюсь в данном направлении!
 

rip86rus

Драйвер
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
162
Баллы
132
Возраст
20
Адрес
г. Ханты-Мансийск
Ф.И.О.
Протопопов Юрий Аристархович
Автомобиль
Acura MDX
Диски навигации для Acura MDX
Черный диск
- для машин 2001-2002 - номера версий дисков 2.хх
Оранжевый диск - 2003-2004 - номера версий дисков 3.хх
Белый диск - 2005-НВ - номера версий дисков 4.хх

тут можно проверить какой именно диск подходит для машины и собственно получить список изменений по версиям...
В принципе и заказать диск можно, но по штатам только
Доброго времени суток! У вас есть диск чёрный на акуру 2002 года?
 
Сверху Снизу