Диски навигации для Acura MDX (доступно скачивание)

Max Che

Участник
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
56
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Прокопьевск, Кемеровская обл.
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX II
Нашел в инете еще одну неприятность: диск можно заказать или сделать образ, но установив его в дивидюшник, коммп с тебя потребует код, а где его взять?
Я реально расстроился, зачем столько городить, америкосы...............((((
Код запросит именно вашей машины, это не зависит от диска, он у вас должен быть, в виде наклеек либо в бардачке, на козырьке, в баре или в сервисной книжке... Код НАВИ ХХХХ четыре цифры, Код АУДИО ХХХХХ пять цифр, поищите внимательнее.
 

Max Che

Участник
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
56
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Прокопьевск, Кемеровская обл.
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX II
Код запросит именно вашей машины, это не зависит от диска, он у вас должен быть, в виде наклеек либо в бардачке, на козырьке, в баре или в сервисной книжке... Код НАВИ ХХХХ четыре цифры, Код АУДИО ХХХХХ пять цифр, поищите внимательнее.
К стати завтра скину ссылку на образ диска, попробуйте скачать и нарезать диск. Резать лучше программой DAEMON Tools (ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ НА ДИСК) при скорости 2,4 на балванку DVD+R DL
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
Код запросит именно вашей машины, это не зависит от диска, он у вас должен быть, в виде наклеек либо в бардачке, на козырьке, в баре или в сервисной книжке... Код НАВИ ХХХХ четыре цифры, Код АУДИО ХХХХХ пять цифр, поищите внимательнее.
Код магнитолы есть, а вот код нави не нашел пока.
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
К стати завтра скину ссылку на образ диска, попробуйте скачать и нарезать диск. Резать лучше программой DAEMON Tools (ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ НА ДИСК) при скорости 2,4 на балванку DVD+R DL
Благодарю!
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX

Max Che

Участник
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
56
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Прокопьевск, Кемеровская обл.
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX II
Так всё правильно, достаточно код нави ввести, просто карт не будет, калькулятора, календаря и всякого допа, а механика на жк должна работать... Диск, он для навигации в основном, и доп примочек на дисплее.. Кстати если код не найдёшь, можешь запросить его по вину официально, пришлют на почту: http://acuranavi.navigation.com/en_US/AcuraNA/USD
Удачи!
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
Я вчера заехал к своим на станцию, там стоит акура 2001 года, так вообще пустая, без двд)))))
Благодарю за поддержку!
 

Metrolog

Прохожий
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Великий Новгород
Ф.И.О.
Трескач Павел Сергеевич
Автомобиль
Acura MDX 2008
Диски навигации для Acura MDX
Черный диск
- для машин 2001-2002 - номера версий дисков 2.хх
Оранжевый диск - 2003-2004 - номера версий дисков 3.хх
Белый диск - 2005-НВ - номера версий дисков 4.хх

тут можно проверить какой именно диск подходит для машины и собственно получить список изменений по версиям...
В принципе и заказать диск можно, но по штатам только

Добрый день! Помогите пожалуйста! Нужен навигационный диск для Акурв МДХ 2008г.
 

Metrolog

Прохожий
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Великий Новгород
Ф.И.О.
Трескач Павел Сергеевич
Автомобиль
Acura MDX 2008

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Здравствуйте! Помогите! Нужен диск на Акуру МДХ 2008г. Куда ехать? Какой ДВД диск лучше привезти?
На трекерах говорят образ есть. Недавно кто то с форума качал. Скачивайте и на двухслойный двд -“минус”R желательно verbatim записываете(на всякий пожарный “+”R приобретите, не помню на какой точно). И не надо никуда ехать.
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Качаете тут, там всё расписано.
У меня завелась версия 4.63. Изначально пробовал по этой ссылке - не поехало.
Оригинальный диск DVD минус; я писал на Verbatim DVD+DL, главное прожигать в соответствии с указанными рекомендациями.

Вообще, кмк диск не особо нужен. Мне, например, он помог только правильно выставить отображаемое время. Чего-то еще из необходимого я не увидел (все метрики у меня были переделаны изначально)

Да, перед запуском убедитесь, что у вас есть под рукой код NAVI для вашего авто!
 

Тико

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
Тигп
Автомобиль
Акура мдх
ребята помогите пожалуйста. Недавно приобрел акуру мдх 2001 года. Диска нави нет. Под посажирским сидением есть DVD, только ХЗ для чего он! Как я понял из форумов нужен диск нави, чтоб перевести показатели (время, км, градусы и т.д). Как быть??? где взять этот диск?
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
В 2001 году диск для перевода не поможет
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
это его единственная функция
у меня была машина 2002 года. там можно только перепаять в блоке климата фишку и будут цельсии
а на экране ничего не поменяешь
 

LikerPic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX 2001/Mazda Rx-7 FD3s
Друзья, а станьте на раздачу черного диска с рутрекера пожалуйста. А то пиров нет( Скачать не вариант
 

pitdan

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
ПримКрай
Ф.И.О.
Пётр
Автомобиль
MDX 2003
Несколько дней мучился с записью разными прогами с разными параметрами на DL диски 8.5гиг разных производителей, кстати диски тоже пришлось поискать побегать по магазинам... Короче ни фига не загружался.
Плюнул бы уже, да решил напоследок Образ почистить от больших файлов не нужной Америкоской навигации, ну чтоб на обычный 4.7гигов впихать.
Сел записал 3 диска разных производителей + и -, И о чудо dvd+r VERBATIM захавала моя Акура
 
Сверху Снизу