Acura MDX I Голосовое управление на MDX I

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Друзья, мучаюсь с самого приобретения, до сих пор ничего внятного не было услышано. В конечном итоге хотелось спросить вообще - есть тут на форуме кто-либо, кто пользовался/у кого работает голосовое управление на именно MDX именно 1-го поколения??
 

Ragnarr

Драйвер
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
478
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Шабалюк Иван Петрович
Автомобиль
Акура мдх ,рдх
Тоже интересно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Frol

Neforrmal

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA MDX
есть, на форуме поищите
сам тоже маюсь ни как телефон подключить не получается
 

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1
Друзья, мучаюсь с самого приобретения, до сих пор ничего внятного не было услышано. В конечном итоге хотелось спросить вообще - есть тут на форуме кто-либо, кто пользовался/у кого работает голосовое управление на именно MDX именно 1-го поколения??
Есть. Я.
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
@Envyone, Дело в том, что у меня не работает диск (либо сам блок) навигации, в связи с чем на экране постоянно ошибка. Когда только купил машину - нажатие кнопки TALK срабатывало, звуковой сигнал шел и магнитола отключалась (как положено), но машина тупо молчала и не переспрашивала, не воспринимала ни одной команды. Тут на форуме кажется в теме про редиски я чуток спрашивал, но все ответы общие и склонялись к тому, что надо проверить микрофон. Параллельно с этим я пытался перезаписать (для проверки) белый диск навигации. Когда встаил его - стала при запуске на экране выводиться заставка Honda Odyssey и ничего более) После этого "случайно" удалось проверить, что микрофон все же рабочий (команды при нажатии кнопки OnStar над головой распознает, но все время говорит, что сервис отключен - оно то и понятно). НО теперь почему-то при нажатии кнопки TALK перестала активироваться система ГУ, а просто компьютер пищит три коротких раза (вместо одного звукового сигнала) и просто отправляет на экран с все той же ошибкой "Navigation unit door open or no DVD disc installed"... Вот и не могу понять с чем проблемы и влияет ли отсутствие диска или дефект навигационного блока на работу ГУ?
 

Neforrmal

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA MDX

Neforrmal

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA MDX
не подключается телефон
 

Neforrmal

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA MDX
а сообщения я читаю
так может странный вы?
 

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1
@Envyone, Дело в том, что у меня не работает диск (либо сам блок) навигации, в связи с чем на экране постоянно ошибка. Когда только купил машину - нажатие кнопки TALK срабатывало, звуковой сигнал шел и магнитола отключалась (как положено), но машина тупо молчала и не переспрашивала, не воспринимала ни одной команды. Тут на форуме кажется в теме про редиски я чуток спрашивал, но все ответы общие и склонялись к тому, что надо проверить микрофон. Параллельно с этим я пытался перезаписать (для проверки) белый диск навигации. Когда встаил его - стала при запуске на экране выводиться заставка Honda Odyssey и ничего более) После этого "случайно" удалось проверить, что микрофон все же рабочий (команды при нажатии кнопки OnStar над головой распознает, но все время говорит, что сервис отключен - оно то и понятно). НО теперь почему-то при нажатии кнопки TALK перестала активироваться система ГУ, а просто компьютер пищит три коротких раза (вместо одного звукового сигнала) и просто отправляет на экран с все той же ошибкой "Navigation unit door open or no DVD disc installed"... Вот и не могу понять с чем проблемы и влияет ли отсутствие диска или дефект навигационного блока на работу ГУ?
У меня вообще диска нет в дисководе. HFL работает, так что не думаю что между ними есть какая то связь.
 

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1
@Envyone, Дело в том, что у меня не работает диск (либо сам блок) навигации, в связи с чем на экране постоянно ошибка. Когда только купил машину - нажатие кнопки TALK срабатывало, звуковой сигнал шел и магнитола отключалась (как положено), но машина тупо молчала и не переспрашивала, не воспринимала ни одной команды. Тут на форуме кажется в теме про редиски я чуток спрашивал, но все ответы общие и склонялись к тому, что надо проверить микрофон. Параллельно с этим я пытался перезаписать (для проверки) белый диск навигации. Когда встаил его - стала при запуске на экране выводиться заставка Honda Odyssey и ничего более) После этого "случайно" удалось проверить, что микрофон все же рабочий (команды при нажатии кнопки OnStar над головой распознает, но все время говорит, что сервис отключен - оно то и понятно). НО теперь почему-то при нажатии кнопки TALK перестала активироваться система ГУ, а просто компьютер пищит три коротких раза (вместо одного звукового сигнала) и просто отправляет на экран с все той же ошибкой "Navigation unit door open or no DVD disc installed"... Вот и не могу понять с чем проблемы и влияет ли отсутствие диска или дефект навигационного блока на работу ГУ?
Может вы случайно кнопку навигации на руле нажимаете потому как при нажатии кнопки talk дисплей никак не должен реагировать. А вот если нажимать кнопку навигации как раз таки на экране у меня вылазиет та же надпись. Ну или как вариант шлейф коротнул
 

Neforrmal

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA MDX

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1
да как вы описывали
пробовал 7 телефонов от таблока до откровенного китайца
голяк
Странно. А что нибудь вообще происходит после первого шага? Тётка отвечает или вообще ноль?
 

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1

Neforrmal

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA MDX

Envyone

Драйвер
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
46
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура мдх 1
ваще ноль движений
я и думаю может синий зуб не фурычит
По сути синий зуб не нужен с самого начала манипуляций. Он нужен после того как машина просит тебя назвать код и по синиму зубу присылает его тебе, ты его вводишь и телефон подключается.
 

Neforrmal

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
ACURA MDX
значит чего то с магнитолой
 

lahmatiy

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
иркутск
Ф.И.О.
Макс
Автомобиль
акура 04 рестайл
Чего то не пойму в мдх 1 рест
Есть блутуз
 
Сверху Снизу