Выбор автосервиса

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Все равно каждый хочет выслушать мнение - это нормально.
Не хочеться машину "м...м" отдать
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Зачем нам тогда партнеры если люди задают вопросы - Где обслуживаться? Соль то в этом. По моему логично что те сервисы которые с нами сотрудничают могут тут же и отвечать за то, что они делают. Просто не понимаю участников, которые зарегистрировались и тут же не изучив базу задают вопросы, которые уже "разжеваны". :nez-nayu: . Другое дело написать о горьком опыте или наоборот положительных эмоциях о работе других организаций. Это важно для других :): .
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
ТС вроде как раз и делиться своим опытом о работе сервисов.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Я про другое, вот вопрос в топике- "Доброго времени! Как я уже и писала,меня ооочень интересует вопрос отличного сервиса" Я ж за порядок! :)
 

Valentina_XX

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Москва,ЦАО
Рома написал(а):
Я про другое, вот вопрос в топике- "Доброго времени! Как я уже и писала,меня ооочень интересует вопрос отличного сервиса" Я ж за порядок! :)

Смотрю мои сообщения удаляются!!! Рома,что вы ко мне привязались,вы что женоненавистник!Вам в пору самому прочитать форум,особенно первую страничку,там горький мой опят написан!!! :hi_hi_hi:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Valentina_XX написал(а):
[quote="Рома":1ksmpalo]Я про другое, вот вопрос в топике- "Доброго времени! Как я уже и писала,меня ооочень интересует вопрос отличного сервиса" Я ж за порядок! :)

Смотрю мои сообщения удаляются!!! Рома,что вы ко мне привязались,вы что женоненавистник!Вам в пору самому прочитать форум,особенно первую страничку,там горький мой опят написан!!! :hi_hi_hi:[/quote:1ksmpalo]

Я не имею против женщин ничего, к вам отношусь как к пользователю. Структуру своего форума я знаю. Про ваш горький опыт я читал, меня просто удивил вопрос - "посоветуйте сервис". Ранее я уже писал-что у нас есть партнеры-любой из них, который к вам ближе и является хорошим. По умолчанию те кто с нами сотрудничает тот как правило не "косячит". А тут уже пишем о вашем опыте. Вот и все. Замечание по поводу анкеты считаю логичным-профиль не заполнен и не известно как к вам обращаться, почему то в последнее время-новички заходят и не представившись задают вопросы. По моему не совсем правильно, не находите?
 

valeraf

Прохожий
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день.
Профессионалы подскажите пож-та автосервис рядом с Куркино для MDX 2004 года?
Мне машинку из Америки пригнали в 2008 году и так я ни разу не сделал ТО, а сейчас думаю что пора наконец все проверить и желательно еще убрать царапины и вмятинки...
Заранее спасибо.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
valeraf написал(а):
Добрый день.
Профессионалы подскажите пож-та автосервис рядом с Куркино для MDX 2004 года?
Мне машинку из Америки пригнали в 2008 году и так я ни разу не сделал ТО, а сейчас думаю что пора наконец все проверить и желательно еще убрать царапины и вмятинки...
Заранее спасибо.

Привет сосед.
Рядом толкового нет.
Это или Хонда сервис на Волкова.
Или Мирай Моторс Лихачевское шоссе
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Рядом с Куркино у нас к сожалению пока нет знакомого сервиса, в ветке партнеры исчерпывающий перечень, сотрудничающих с нами сервисов, где вам гарантировано окажут помошь и ремонт, и в случае каких либо споров или недовольства будем вести диалог вместе, то есть администрация пользователь сервис.
 

Doldon001

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
7
От себя могу добавить (относительно сервисов):
У меня была ACURA MDX 2004г.в., купил ее в марте 2008г.
На диагностику поехал сразу, как поставил на учет, в авторизованный центр Honda Боровское (Аояма Моторс)
Всё сделали нормально, но цены кусаются.....
Ещё раз съездил к ним на плановое ТО и решил искать что-нибудь более приемлимое как по цене, так и по срокам (я к ним поехал потому, что живу недалеко, в Теплом Стане)
В 2008г. выбор сервисов для ACURA был не особенно большим, я прозвонил тогда порядка 10, сравнивал цены, сроки, компетентность... В конце-концов остановил свой выбор на СТ-Моторс на Савеловской. Далековато, конечно от меня, но не жалею. Все три с лишним года ездил только туда - и на плановые ТО и на внеплановые (бывало и такое :): Очень доволен!
Сейчас продал (всё-таки восьмой год идет машине), на днях придет RDX 2009г., собираюсь опять туда же :co_ol:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Doldon001 написал(а):
От себя могу добавить (относительно сервисов):
У меня была ACURA MDX 2004г.в., купил ее в марте 2008г.
На диагностику поехал сразу, как поставил на учет, в авторизованный центр Honda Боровское (Аояма Моторс)
Всё сделали нормально, но цены кусаются.....
Ещё раз съездил к ним на плановое ТО и решил искать что-нибудь более приемлимое как по цене, так и по срокам (я к ним поехал потому, что живу недалеко, в Теплом Стане)
В 2008г. выбор сервисов для ACURA был не особенно большим, я прозвонил тогда порядка 10, сравнивал цены, сроки, компетентность... В конце-концов остановил свой выбор на СТ-Моторс на Савеловской. Далековато, конечно от меня, но не жалею. Все три с лишним года ездил только туда - и на плановые ТО и на внеплановые (бывало и такое :): Очень доволен!
Сейчас продал (всё-таки восьмой год идет машине), на днях придет RDX 2009г., собираюсь опять туда же :co_ol:

Поздравляю с приобретением.
Сейчас клубные сервисы с вменяемыми ценами на ТО. З/ч хотите сами привозите, хотите на месте возьмете
Добро пожаловать.
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Doldon001 написал(а):
От себя могу добавить (относительно сервисов):
У меня была ACURA MDX 2004г.в., купил ее в марте 2008г.
На диагностику поехал сразу, как поставил на учет, в авторизованный центр Honda Боровское (Аояма Моторс)
Всё сделали нормально, но цены кусаются.....
Ещё раз съездил к ним на плановое ТО и решил искать что-нибудь более приемлимое как по цене, так и по срокам (я к ним поехал потому, что живу недалеко, в Теплом Стане)
В 2008г. выбор сервисов для ACURA был не особенно большим, я прозвонил тогда порядка 10, сравнивал цены, сроки, компетентность... В конце-концов остановил свой выбор на СТ-Моторс на Савеловской. Далековато, конечно от меня, но не жалею. Все три с лишним года ездил только туда - и на плановые ТО и на внеплановые (бывало и такое :): Очень доволен!
Сейчас продал (всё-таки восьмой год идет машине), на днях придет RDX 2009г., собираюсь опять туда же :co_ol:
Для RDXов у СТ-моторс не было нормального масла. И без спроса лепят свои рамки на номера. А так все ок.
 

Лёлька

Драйвер
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
143
Баллы
132
Адрес
Якутск
Ф.И.О.
Ольга
Автомобиль
Акура мдх 2001г
А в Новосибирске только хонда академ? Или кто знает еще хорошие сто по акурам
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Недовольные работой мига и желающие разобраться сами - добро пожаловать в нашу группу в WhatsApp (у нас там как минимум 4 спецов, перебравших свои коробки самостоятельно). Пишите в личку.
 
Сверху Снизу