Вибрация

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Заметил такое дело: Чувствую вибрацию на газульке. То есть не всегда, обороты в это время 1500 примерно, при надавливании на газульку(ускорение). Вот чувствую через подошву вибрацию, она постоянная.
На что грешу: 1. Правый Шрус внутренний разбирал когда порвался пыльник, собрал как получилось, там нету ни каких меток, может быть?
2. Крепления мотора переднее и заднее. Иногда давлю на тапку:mocking:.... может порвалось?

На подъёмник попаду во вторник, будет проводится сервис газового оборудования, думаю там всё пощупать.

Заднюю подушку можно поменять не снимая там всего кроме мотора?
 
Последнее редактирование:

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
на подьемник
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Полазил, пощупал. Подушки мотора визуально выглядят нормально. Никаких жидкостей не вытекает. Мотор при перегазовке никуда убежать не хочет. Не понравился мне люфт на внутреннем правом переднем шрусе. Я уже на него жаловался... Болтается он на навесном валу хорошенько прям. Попробовал с левой стороны, тоже немного болтается, попробовал сзади оба внутренние, тоже немного болтаются. Но этот правый внутренний, он люфтит больше других 3. Это так должно быть?

Достало уже медленно меня всё это. Вообщем заказал навесной вал, правую ось целиком, подушки мотора передняю и заднюю и много всяких болтикоф и прокладочек, всё оригинал. Зато будет повот закрыться в гараже:crazy:
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
На колёса тоже думал, сделал балансировку, поменял местами, перед на зад и наоборот. Приятней ехать стало, руль лёгенький, машина сама прямо едет.Вибрация всё равно осталась. Решил просто всё сразу поменять, надоело по два раза начинать, как с катализаторами.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Получилось?
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Вибрация ушла после замены?
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Вибрация ушла после замены?
Поменял промежуточный вал, правую ось и заднюю подушку двигателя. Всё оригинал. Ощущение что также всё осталось. Переднюю подушку менять не стал. Забил пока на это дело, наблюдаю, будет ли ухудшение, или может ошибка какая вылезет. На мдхе с лета катается больше моя супруга, она ничего не чувствует.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Я вот тоже чувствую, что это только мои заморочки)
Есть вибрация на 120 и выше.
Подвеска в порядке, диски отбалансированы, кардан починил(люфт в крестовине был), теперь только подушка...
Всеравно вибрация небольшая есть.
А супруга не замечает)))
 

Ragnarr

Драйвер
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
478
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Шабалюк Иван Петрович
Автомобиль
Акура мдх ,рдх
У меня тоже от 120 и выше вибрации и руль немного колбасит грешу на диски раскатать надо хотя балансировка была. И все равно колбасит руль.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Во! Такая же фигня, до того как кардан сделать еще по корпусу вибрация была хорошо ногой чувствовалась, сейчас руль и немного по корпусу.
Я как решу проблему - отпишусь тут. Но если кто сделает это быстрее... чтоб знать куда двигаться.
 
Сверху Снизу