ВНИМАНИЕ Конкурс!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Уважаемые участники клуба! Впереди теплое время года, будем чаще встречаться, и нужно себя как то выделить, обозначить, на местах стоянки, пикниках, клубных пробегах. Объявляю конкурс на флаг Клуба. В топике просьба оставлять только эскизы работ и пояснения, девизы. Все остальные реплики будут удалятся (без обид). По итогам состоится голосование и победивший автор получит гарантированный приз от администрации а также всеобщее признание, уважуха и респекты клубней :D :D :D . Так что вперед-дерзайте.

Срок проведения конкурса до 01.06.2011 г. Может быть продлен, и зависит от количества и активности участников.

P.S. Администрация не принимает участия в конкурсе. (Это касается админов, модераторов и членов их семей :) )
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Просьба выкладывать в данной теме эскизы даже от руки.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
На скорую руку
 

Вложения

  • логотип клуба.jpg
    логотип клуба.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 340

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Поскольку тут больше обсуждения началось чем реальных предложений то тоже тогда выскажусь, я например и Костя раньше были за красный цвет, все таки он ближе нам, да и красный от слова красивый. А черное пятно-мне кажется мрачно, да еще на фоне черных машин и дорог. Да и кроме пиратства тут попахивает еще и погребением(черные платки). Так что давайте подумаем. И странно что то, как то неактивно все взялись за дело. На встречах все только говорят-Нам не нравятся рамки, нам не нравится символика-почему тогда никто больше не предложит ничего, или фантазии нет?
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Роман ты когда то предложил вот такой эскиз и мне он понравился:
6e6946c133e2.jpg

Поработайте в этом направлении с учётом MDX RDX ZDX или просто Аcura club.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Друзья!!! Обсуждать кому что нравиться или нет будем позже, когда голосование за эскизы пойдет, а то сейчас пост превратиться во флуд. Уже две страницы из них три эскиза а остальное пустые разговоры. В конце недели удаляю абсолютно все высказывания, без обид, только эскизы :!: :!: :!:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ну и??? Я так понимаю что талантов у нас нет? Просто потом чтобы не было фраз вроде-"Нам не нравится ваш дизайн, Опять Москва навязывает! А я бы так сделал!... :ni_zia: Давайте активнее... Призы то хорошие :):
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Рома написал(а):
Ну и??? Я так понимаю что талантов у нас нет? Просто потом чтобы не было фраз вроде-"Нам не нравится ваш дизайн, Опять Москва навязывает! А я бы так сделал!... :ni_zia: Давайте активнее... Призы то хорошие :):
Есть идеи, есть исполнитель, но проблема с оригинальным шрифтом Акура, помогите :)
Серега обещал, но какая-то заминка возникла
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
[tigra написал(а):
][quote="Рома":jf10knxp]Ну и??? Я так понимаю что талантов у нас нет? Просто потом чтобы не было фраз вроде-"Нам не нравится ваш дизайн, Опять Москва навязывает! А я бы так сделал!... :ni_zia: Давайте активнее... Призы то хорошие :):
Есть идеи, есть исполнитель, но проблема с оригинальным шрифтом Акура, помогите :)
Серега обещал, но какая-то заминка возникла[/quote:jf10knxp]
Так может от руки черканешь??? Главное - идея. Реализуем ее позже на мощностях клуба, рисуем карандашами фотаем и выкладываем. Самое главное-цвет, что будет и где расположено(символика), подписи какие. Ну и наверное каким будет флаг, форма (прямоугольный, треугольный, с вырезом), как крепится на флагшток, то есть какой он вертикальный или горизонтальный. Помните? например? как на стоянках обозначались полки - в виде креста флагшток. По сути нам нужен он в пути, ну типа чтобы красиво развивался и на месте стоянки, пикнике, соревнованиях. Чтобы был запоминающийся-не зацикливайтесь только на символике клуба.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
[tigra написал(а):
][quote="Рома":1kxn44f0]Ну и??? Я так понимаю что талантов у нас нет? Просто потом чтобы не было фраз вроде-"Нам не нравится ваш дизайн, Опять Москва навязывает! А я бы так сделал!... :ni_zia: Давайте активнее... Призы то хорошие :):
Есть идеи, есть исполнитель, но проблема с оригинальным шрифтом Акура, помогите :)
Серега обещал, но какая-то заминка возникла[/quote:1kxn44f0]

дизайнеры народ сумбурный. Не выходит на связь, уехал в отпуск
Проект сделай пока какой есть шрифт, потом сошьем как положено в макет
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Подготовил несколько вариантов. :du_ma_et:
Макет флага ориентировочно прямоугольной формы(ориентир под флаг размером 100х150).
Хотелось бы определиться с цветовой гаммой, чтобы на базе нее в последствии проработать другие варианты размещения логотипа клуба и всей композиции в целом :)

В процессе создания возникло несколько вопросов:
1. Нужно ли указывать названия сайта?
2. Обязательно ли в логотипе клуба указывать крупно и неотъемлимо называние MDX?
3. Перечислять ли основные модели автомашин форумчан - МДХ, РДХ, ЗДХ?
4. Флаг двухцветный? Проще и дешевле печатать :):

Проработанные 5 цветовых вариантов макета флага(первые два варианта мне больше всего нравятся):
1. Белое на красном...
9925f30740c8.jpg

2. Черное на красном...
b8b7b7b83ec8.jpg

3. Красное на белом...
f8c726b607ec.jpg

4. Черное на белом...
9088e2bcca92.jpg

5. Белое на красном, с белыми лучами...
e19511a9ecd0.jpg


:ps_ih: Первоначальные наброски макетов такие :ps_ih: :

6. Белое на красном...
5a5b952818ea.jpg

7. Белое на красном +тень в виде стрелки спидометра, но на флаге врядли понятно будет...
62aad3e169d4.jpg

8. Красное на белом...
7df811c4f9cd.jpg

9. Черное на белом + красные лучи...
9593415692b0.jpg

10. Черное на красном...
7a14805cabca.jpg


Скачать все представленные макеты в одном архиве и в качестве получше: http://pioneernet.ru/tigra/acura_flag.rar

Повторюсь - хотелось бы определиться с цветовой гаммой, прорисовывать каждый вариант затруднительно :ne_vi_del:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Можно взять за основу
7df811c4f9cd.jpg
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Стерео твой сарказм не понятен... :sh_ok: Предлагай варианты...
Никто не скрывает, что основа флага была взята сегментом из флага флота Японии, у производства Акуры корни то японские, почему и не приобщиться :)
 

stereo

Драйвер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
469
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Клубная карта
024
Автомобиль
Element
[tigra написал(а):
]Стерео твой сарказм не понятен... :sh_ok:
блин, наверное не правильно выразился! мне наоборот понравилсась такая тема! и ты прикольно связал цыферблат с японским флагом. мне реально понравилось! а ссылку дал менно к тому что эти лучи не спроста (если кто не знал) ну по моему видению.
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
vvs написал(а):
Можно взять за основу
Дык третий вариант и взят за основу этого макета - "красное на белом", только увязали со стрелкой спидометра из текущего логотипа.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Удачное демократичное решение:
- в джапановском стиле
- адреса сайта не нужно
- выделять модели тоже нет смысла
зы. по мне так в печать :):
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Время есть еще, ждем еще вариантов, Идея мне понравилась, с VVS согласен адрес сайта не нужен, и марки перечислять тоже аляписто, и символику нашу хорошо обыграл и цветовое решение хорошее, главное запоминается. Так держать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу