Acura MDX II Бюджетный тюнинг тормозов на Acura MDX

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Мне говорили, что на MDX 1gen, нет тормозов, но диски brembo и колодки advics сработались в этой паре очень классно! Ни одного случая плывуна тормозов не было, но не резкие, зато при нажатии "в пол" реально работают.
 

Zlydzen

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
148
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Evgen
Клубная карта
127
Автомобиль
Mdx2
Мне говорили, что на MDX 1gen, нет тормозов, но диски brembo и колодки advics сработались в этой паре очень классно! Ни одного случая плывуна тормозов не было, но не резкие, зато при нажатии "в пол" реально работают.
Раз пять подряд оттормозись со 150 хотя бы,уверен- и поплывут, и биение появиться
А для нормальной езды-да,вполне...
 

booch

Драйвер
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
114
Баллы
132
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Sergey
Автомобиль
MDX2
А просто диски,колодки поменять-это и не тюнинг
Тюнинг, это когда улучшают родные детали, здесь как раз такой случай, так как родные диски тормозные имеют косяк. У меня нет задачи вложить от сотки руб на замену суппортов, увеличить диаметр тормозных и колесных дисков и т.д., иначе я бы уже выложил отчет) Мне интересно мнение владельцев кто менял тормозные диски на керамику или перфорацию в штатные места, есть ли улучшенный эффект? Ценник конечно тоже интересен? Юзал кто нить Nibk?
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Раз пять подряд оттормозись со 150 хотя бы,уверен- и поплывут, и биение появиться
А для нормальной езды-да,вполне...
Хватает. Пока MDX разгонится до 150, диски и колодки уже остынут.
 
Сверху Снизу