Acura MDX I Бюджетная замена катализаторов

major

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
липецк
Автомобиль
акура мдх-туарег
На соседнем форуме подробно описал.Когда каты на месте достаточно механической обманки.У меня каты вибиты ни фига не помогало,неделю назад в инете заказал эмуляторы для акуры (мой двс 263 л|с.Проехал 480 км. все окей чек молчит , лил 92 и95 на разных режимах.Два эм. обошлись 5 т. на двс 243 бюджетней всего один ну это не 15 т за новый кат. Сайт (аис эмуляторы)
Всем удачи
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
можно поподробней ваш отчет тут ?
полезное для потомков пусть останется
 

major

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
липецк
Автомобиль
акура мдх-туарег
Сергей при всем уважении все написал "клуб любителей хорошей машиныакура мдх".Но реально мы победили эти каты. Сайт :Аис -авто или набирать аис эмулятор.Сегодня поставил блок чиповки , акура стала ураган просто другая машина.Проехал 100км. еще 100км. и адаптация пройдет отпишу . была ракета стала метеор. вкратце ,выехал на трассу там хайлендер
у него дв .как наш 3.5 только 275л. пусть меня простят хозяева этих машин я так его вдул. Потом тоет. крузер новый какой двс не знаю его так задело и как он не пыжился я его ближе 50 мет. не подпускал . после 170 он здувался.Мужчины это кайф , что может акура 263л|с. + чиповка машина идет за педалькой.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
А что за чип????
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Я тоже ТС не понял, сумбур какой то, была ракета-стала метеор. Попросили поподробнее и на русском с фактами с русскими терминами. А то только бла бла бла, я и так прадиков и горцев делаю.
 

ja v akure

Драйвер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
MDX G1, CIVIC G7.
да про чиповку инфу в студию плиз, интересно что с расходом при этом?
 

major

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
липецк
Автомобиль
акура мдх-туарег
Заказал блок на сайте RS чип.Прислали за один день .Установили за 15 минут . там 4 провода к проводам овд. 5 минут адаптации и вот итог : двигатель стал тише работать,машина ускоряется за педалькой, пропала задумчивость коробки.Расход не засекал пока ,но точно не увеличился.Машинка как похудела на 300кг.Это реально работает. Да этот блок при продаже можно снять и установить на другое авто, им обратно отправляеш и они бесплатно перепрошивают программу
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
чот попахивает магазином на диване. ТС не уважает форумчан и на вопросы не отвечает, высказывая свои эиоции
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
без сравнительных замеров на стенде - это не более, чем самовнушение.
Тюнинг атмосферных двигателей какими-то коробочками без конструктивных пределок- это утопия.
К сожалению - чудес не бывает.
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
он скинет фото
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
обещал выложить отчет
 

ja v akure

Драйвер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
MDX G1, CIVIC G7.
Ждемс... Оч интересно. Я слышал парень субу чипел. Так там пол дня настраивали комп на обороты, бензин определенных азс, воздух наш сибирский... Вобщем много ньюансов, в итоге мощьность возрасла на 18%, расход примерно столько же при том запаса мощей не оставалось что не сомненно отразится на ресурсе.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Ждемс... Оч интересно. Я слышал парень субу чипел. Так там пол дня настраивали комп на обороты, бензин определенных азс, воздух наш сибирский... Вобщем много ньюансов, в итоге мощьность возрасла на 18%, расход примерно столько же при том запаса мощей не оставалось что не сомненно отразится на ресурсе.

суба серьезная штука, уважаю...
 

major

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
липецк
Автомобиль
акура мдх-туарег
Мужики я реально описал изменения поведения машины и два года на форуме и это не самовнушение ,машинами занимаюсь с 91
года. Приезжайте в липецк и покатайтесь на моей машине.Да , а чек так и не загорелся ,обманки работают.
 

major

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
липецк
Автомобиль
акура мдх-туарег
установил под декор. панелькой под рулем.адаптация топливных графиков через 200км
 

Вложения

  • 20140117_120434.jpg
    20140117_120434.jpg
    236.5 KB · Просмотры: 93

ja v akure

Драйвер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
MDX G1, CIVIC G7.
Мужики я реально описал изменения поведения машины и два года на форуме и это не самовнушение ,машинами занимаюсь с 91
года. Приезжайте в липецк и покатайтесь на моей машине.Да , а чек так и не загорелся ,обманки работают.
От сюда по подробней, плиз, что за обманки или в этой коробочке "оул ин клюзиф" на счет Липы я бы рад, но семья, работа.... Как у всех... Без обид, братуха, просто я наверно старый и не верю в чудо, так взял коробочку и с 239л/с хоп 293л/с, хотя может я действительно стар, кажись недавно свой пейджер выбросил, а уже могут на принтере орган напечатать.... Можно инфу что за чудо, чье оно, какие-то ссылки, отзывы. Или это навина? надо на себе тестить? Конечно время прошло мало, на тебе проверим, за это тебе уважуха!!! Держи клубней в курсе. Удачи!
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
970
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
давайте меньше эмоций, больше конкретики по "приборам". Уже внимание всех привлеклось, все заинтриговались, теперь надо переходить к следующему этапу)
 

ja v akure

Драйвер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
206
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
MDX G1, CIVIC G7.
давайте меньше эмоций, больше конкретики по "приборам". Уже внимание всех привлеклось, все заинтриговались, теперь надо переходить к следующему этапу)
не бей коня ему же больно....:mad:
 
Сверху Снизу