Продам АCURA MDX 2005 черная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Продаю Acura MDX
Год выпуска: 2005
VIN: 2HNYD18245H525952
Пробег(км): 248000 км
Цвет: Черный (совсем)
КПП: АКПП
Двигатель: 3,5 л Бензин 265 л.с.
Салон: Бежевая кожа(слоновая кость)
Комплектация: ABS, Все стеклоподъемники , Обогрев сидений , ESP , Центральный замок, Подушка безопасности водителя , Климат-контроль , Подушка безопасности пассажира , Электропривод зеркал , Тонировка , Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Регулировка сидения водителя , датчики света и дождя.
ЦЕНА:480 000 руб. (для клубней)
Контактная инфомация: 8-964-342-7664 Михаил

Машина в Питере, владею с августа 2014 года. Причина продажи, - сын отдал своего Пилота 2009 года. Кормить двух таких "поросят" физически не могу, отсюда и решение. Хотя Acura она более близкая... домашняя прям. Уютно, как в родном рабочем офисе, всё удобно и под рукой... Пилот он какой то пока , другой что ли... Не офис, а "выставочный павильон" ... Всё пластиковое и большое... Но решение уже принято и обратки не будет.
За всё время эксплуатации особых нареканий не было. Оказалась надежным и практичным автомобилем... Очень семейным... И "в грязи и в князи"... И перевезти что то можно и самого себя возить приятно.
По самой MDX всё делалось по мере выявления дефектов. Заменил запиленный задние диски тормозные. Потом убитую правую стойку и правый передний подшипник.Есть небольшие косячки по кузову,вмятины от камушков на капоте и правой пассажирской передней двери...Трещина на лобовом(мне не мешает), словил так же камушек на трассе.
Самый большой косяк, который окончательно выплыл, - это радиатор салонной печки. Немного подтекал основной радиатор СО и видимо прежний владелец сыпанул герметика. Оба радиатора печек работали "в полсилы". Покупал её жарким августом и внимания не обратил.Радик задней печки и основной радиатор, а так же термостат на всякий случай заменил сразу, промыв всю систему 2 раза. Основной салонный дул по-малеху и было терпимо, тем более, что зимами ездил на служебном АТ. Сам радиатор печки на замену имеется, хороший.
Ещё один косячок появился после разрядки аккумулятора по первым холодам после долгой стоянки авто без эксплуатации. После зарядки аккума выскочил "джеки-чан", с ошибкой 0141 неисправности цепи подогрева второго кислородного датчика.Это тот, что нижний на банке каталика у моторного щита. Куплен на замену бошевский датчик по каталогу "Автодока". Менять уже нет желания, проверил только что виноват именно он(цепь накала не звонится), при подключении на разъем рабочего датчика ошибка не появляется.
По движку нареканий нет, работает ровно. Скажу даже лучше, чем у более свежего Пилота. Да и бодрее он как то по приему. Коробка так же работает ровно. Масло в коробке менял вместе с заменой всех составляющих ГРМ на 150 тыщах(мили). Коробочное Z1, в двигатель хондовскую синтетику из железа или пластика американского, каждые 7-8 тысяч пробега. В период уходило около литра моторного.Виной прокладка у маслянного фильтра ,под системой VCM кажется.Прокладка куплена, собирался менять при очередной замене масла.Вот кажется "что знал, - рассказал"... Огрехи есть, - отсюда и ценник...
Машина сейчас на зимней "шипучей" резине Toyo(пробег полсезона), на родных акуровских дисках. Из летней остался Maxiss без дисков, на один сезон.

Пробивка по Carfax здесь: Пробивка Acura VIN по Карфакс Часть 1

С реальными людьми, - реальный разговор у капота.
Что то обсудить можем и здесь, здоровый флуд приветствуется.
Фото как то отражают действительность...

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg IMAG4719.jpg IMAG4721.jpg 11.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Подозрительная тишина... никто ничего не ищет???
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Привет.
А че дисплей монохромный, где родной?
Да и магнитола потерлась.. родная)))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
это родной дисплей ващет. комплектация без этой дурацкой дебильной навигации.
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Хорошо, что есть грамотные люди... Мигу респект.
А голова родная лежит в коробочке, наверное стоит поставить обратно и убрать "Аlpinе". У неё то звук наверное похуже, чем у родной...
 

Ishaleev

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
МО, Реутов
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX I 2005г.в. + Honda Accord CE8
Спойлер задний родной?
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Спойлер родной, есть ещё подножки со всем крепежом родные, так и не поставил.Наверное буду отдавать отдельно.
 

Ishaleev

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
МО, Реутов
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX I 2005г.в. + Honda Accord CE8
Спойлер родной, есть ещё подножки со всем крепежом родные, так и не поставил.Наверное буду отдавать отдельно.
Блин, где найти в рф спойлер? из америки не охота тащить. Чтоб его установить нужно сверлить крышку, да?
И почём будешь подножки отдавать?
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
По подножкам ещё не решил, будет наверное зависеть от продажи машины. Брал за 12 тыров полным комплектом.
Спойлер так же брал "с машины", долго искал. По крепежу спойлера уже не помню, может и сверлил пару дырок по штатным выштамповкам, и дальше по периметру скотчем "3М".
 

Ishaleev

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
МО, Реутов
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX I 2005г.в. + Honda Accord CE8
А в месте сверления не ржавеет?
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Если промажешь как надо, чего оно ржаветь то будет... Да я ещё герметиком хорошим закрыл.
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Cегодня прокатился на Акуре до мойки.Хотел помыть движок, да ребята отговорили,сказали лучше паром. И пока смотрели под капотом мои молодые механики нашли ещё один "косяк"... Оказывается тросик управления клапаном печки снят с самого краника, в постоянно закрытом положении.А я со слепу раньше и не замечал.Поставили как положено.Выехал с мойки, проехал до дома, до стоянки, оказалось печка греет не хуже чем на Пилоте. Получается ещё радиатор печки салонной остался в запас.
И ещё раз убедился, что Акура на дороге более маневренна и чуть приёмистей чем Пилот...
Но решение остается прежним, ценник опускаю до 470 тыров...

Ещё хочу дополнить, что машина сейчас на акуровских дисках и резина практически новая шипованная Yokohama Ice Guard
 
Последнее редактирование:

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Карпрайсы скидывают больше сотни... почитал отзывы и охренел... даже звонить не стал. Там система хитрая. Когда сам на сайте оцениваешь, получается больше чем в салон или трейд-ин. В частности по этой 520000 нарисовало. А когда ставишь, они "типа смотрят", ценник падает.Потом "аукцион", результаты не показывают...Могут показать что то типа торгов... ставки, прочее. Короче как картинка меняется... А итогом будет снижение больше чем на сотню... Пару месяцев тому паренек такую же черную Акурку через них отдал за 345 тыщ. И то был доволен,т.к. брал её за 320 с проблемами по коробке. Ему немного подшаманили, он полгода отъездил, но масло с хвостовика гнало. Вот и отдал на радостях.
Меня такой вариант не устраивает,с салонов и прочие площадки звонят, - посылаю по известному адресу.
Да и не понижал бы, у меня ничего не горит. Вот супруга заказала мебель, должна прийти до НГ.Надо оплачивать чуть больше 300 тыров.И зачем мне эта замена, меня и та, что стоит мебля устраивает...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Карпрайсы скидывают больше сотни... почитал отзывы и охренел... даже звонить не стал. Там система хитрая. Когда сам на сайте оцениваешь, получается больше чем в салон или трейд-ин. В частности по этой 520000 нарисовало. А когда ставишь, они "типа смотрят", ценник падает.Потом "аукцион", результаты не показывают...Могут показать что то типа торгов... ставки, прочее. Короче как картинка меняется... А итогом будет снижение больше чем на сотню... Пару месяцев тому паренек такую же черную Акурку через них отдал за 345 тыщ. И то был доволен,т.к. брал её за 320 с проблемами по коробке. Ему немного подшаманили, он полгода отъездил, но масло с хвостовика гнало. Вот и отдал на радостях.
Меня такой вариант не устраивает,с салонов и прочие площадки звонят, - посылаю по известному адресу.
Да и не понижал бы, у меня ничего не горит. Вот супруга заказала мебель, должна прийти до НГ.Надо оплачивать чуть больше 300 тыров.И зачем мне эта замена, меня и та, что стоит мебля устраивает...


не даром они столько рекламы пихают....
отбивается

много хлама сливают за копью, другие идиоты покупают хлам, а потом ( по форумам смотрю) открывают тему: ааааааааа помогите, не едет, акпп сдохла, мотор дымит и т.д.
в частности менял на авто насос ГУР, пригнали киа спортаже, стучал двс и дымил сильно
не понял
но пока мне меняли, в нее что то заливали, а теперь внимание:
ап
машина поехала на очередную стоянку, без дыма....
я не знаю что это

мой мастер сказал тут такое постоянно, там целый соседний бокс этим занимается


одни перекупы
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
У них там целая политика оболванивания... не только продавцов-покупателей, но и своих работников... Берут практически "от ларька", лишь бы мог машину от трактора отличить... главное требование, чтоб развести продавца на опускание цены за машину. И самих работников опускают, куча постов о том, что зарплаты не выплачивают, кидают на премии и прочее... в общем "атас"...
 

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу