Аояма Моторс

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
AlexGr написал(а):
Теперь клубные карты станут дефицитным товаром.
А на дефицит всегда должны расти цены :):
А что поделаешь? :):
У нас цены стабильны :te_ma-clo_se: :-ok-:
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Свежая информация.
Напомню, что в Аояме на автомобили старше 3-х лет скидка на работы 30%, на запчасти 15%, на MDX старше 3-х лет была такая же скидка.
Но с недавнего времени руководством Аоямы принято решение отменить скидки на обслуживание MDX. Почему? ХЗ! :sh_ok:
Теперь у них сход-развал, допустим, стоит 4500. Раньше мне обходился в районе 2500, точно не помню. Та же замена масла со снятием защиты в полторашку обходилась, а теперь интересно сколько будет, ну а если что то серьезное делать? Даже сбросить тот же счетчик масла двигателя, АКПП, SH-AWD... через комп нужно ехать в сервис.
Даже и не знаю, где в моем районе можно обслуживаться, в субботу в гараже уже сам менял задание пружины, стойки и втулки стаба.
В этом конечно есть и свои плюсы: 1) сэкономил хренову тучу денег, 2) все гайки и болты затянул динамометрическим колючем по инструкции, 3) смазал всё чем положено. Теперь уверен на 100%, что все в порядке.
Осталось купить приблуду для откачки масла (Серега где то выкладывал, не могу найти), сканер и щуп для регулировки клапанов и можно в сервис вообще не ездить. :):
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Rusich написал(а):
Свежая информация.
Напомню, что в Аояме на автомобили старше 3-х лет скидка на работы 30%, на запчасти 15%, на MDX старше 3-х лет была такая же скидка.
Но с недавнего времени руководством Аоямы принято решение отменить скидки на обслуживание MDX. Почему? ХЗ! :sh_ok:
Теперь у них сход-развал, допустим, стоит 4500. Раньше мне обходился в районе 2500, точно не помню. Та же замена масла со снятием защиты в полторашку обходилась, а теперь интересно сколько будет, ну а если что то серьезное делать? Даже сбросить тот же счетчик масла двигателя, АКПП, SH-AWD... через комп нужно ехать в сервис.
Даже и не знаю, где в моем районе можно обслуживаться, в субботу в гараже уже сам менял задание пружины, стойки и втулки стаба.
В этом конечно есть и свои плюсы: 1) сэкономил хренову тучу денег, 2) все гайки и болты затянул динамометрическим колючем по инструкции, 3) смазал всё чем положено. Теперь уверен на 100%, что все в порядке.
Осталось купить приблуду для откачки масла (Серега где то выкладывал, не могу найти), сканер и щуп для регулировки клапанов и можно в сервис вообще не ездить. :):
Можно даже больше....., свое дело открыть :)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Rusich написал(а):
Свежая информация.
Напомню, что в Аояме на автомобили старше 3-х лет скидка на работы 30%, на запчасти 15%, на MDX старше 3-х лет была такая же скидка.
Но с недавнего времени руководством Аоямы принято решение отменить скидки на обслуживание MDX. Почему? ХЗ! :sh_ok:
Теперь у них сход-развал, допустим, стоит 4500. Раньше мне обходился в районе 2500, точно не помню. Та же замена масла со снятием защиты в полторашку обходилась, а теперь интересно сколько будет, ну а если что то серьезное делать? Даже сбросить тот же счетчик масла двигателя, АКПП, SH-AWD... через комп нужно ехать в сервис.
Даже и не знаю, где в моем районе можно обслуживаться, в субботу в гараже уже сам менял задание пружины, стойки и втулки стаба.
В этом конечно есть и свои плюсы: 1) сэкономил хренову тучу денег, 2) все гайки и болты затянул динамометрическим колючем по инструкции, 3) смазал всё чем положено. Теперь уверен на 100%, что все в порядке.
Осталось купить приблуду для откачки масла (Серега где то выкладывал, не могу найти), сканер и щуп для регулировки клапанов и можно в сервис вообще не ездить. :):

да вот:
viewtopic.php?f=134&t=2006

есть на складе такие
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Серега, ты что то забыл вставить?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Rusich написал(а):
Серега, ты что то забыл вставить?


уже все ОК
вот


для клуба выбЪем ценник 2200руб (НДС не будут брать сверху)
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Писал как-то, что был доволен проведенным ТО на Джазе в Аояме на Волгоградке, теперь негатив, - при очередной замене лобовика на редиске, которая производилась с моим личным участием, обнаружилось, что предыдущее стекло, установленное в Аояме Боровское ппц как было ужасно приклеено, можно сказать, что не приклеено вообще!!! Приспособа для распила клея просто провалилась в салон при легком нажатии, стекольщики были в конкретном шоке, такого ещё не видали ранее. Явное нарушение технологии в общем, позор криворуким раздолбаям! Виной, думаю, огромная проходимость, все наспех, на качество пох, в общем типичные принципы, по которым многие в Москве, увы, привыкли работать, пользуясь присутствием постоянной "тяги".
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
У соседки, блондинка реальная настоящая, хонда аккорд, сказала ценники влупили за очередное ТО, видимо к нашим партнерам поедет
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Garik_RDX написал(а):
..Аояме на Волгоградке, теперь негатив, - при очередной замене лобовика на редиске, которая производилась с моим личным участием, обнаружилось, что предыдущее стекло, установленное в Аояме Боровское ппц как было ужасно приклеено
Хонда пилот клубе, тоже есть негатив к этому дилеру (Аояма Боровское)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
боровское ацтой уже давно...

а вот на волгоградке - все хорошо.
этож фактически старейший хондосервис.
это аояма которая сначала была в королеве - потом перебралась на новомосковскую а потом на волгоградку.

там какая то атмосфера в коллективе чтоли. мне там посчастливилось недолго поработать даж - на новомосковской :) если настанут времена когда я сам не смогу делать свои машины то буду ездить тока туда.
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Legendарный МИГ написал(а):
а вот на волгоградке - все хорошо.
этож фактически старейший хондосервис.

Ток кузовни нема там
 

avs75

Участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Баллы
32
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
MDX
Прошел ТО 120 тыс на Аяма Волгоградка...
Вышло в 38 тыс,
само ТО - 21 тыс со скидкой на работу + по мелочам на 18 тыс наработали, это все с запчастями. Больше всего стоили свечи, но тут я сам проморгал, надо было купить их заранее, поэтому и вышли свечи в 7 тыс с копейками, а всякие фильтра купил заранее.
напоследок хотел сделать сход-развал, но т.к. не успевали, решил потом заехать, узнал цену - сход-развал в районе 4 тыс... для сравнения позвонил в Акура-сервис на МКАД - 2950
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
У нас 1200 стоит сход-развал, за две оси полный привод.
 

avs75

Участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Баллы
32
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
MDX
Можно было бы в Росто-на-Дону съездить, но на бензин потрачу больше -) Остается сказать - Везёт же вам -)
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
В Измайлово 2000р. В среднем на обе оси...
 

avs75

Участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Баллы
32
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
MDX
У меня возле дома за 2200 предлагали, заехал к ним на сервис и уехал, хотя сервисов и эти услуги на каждом шагу, но ради чистоты эксперимента, сгоняю в Acura на МКАД, хотя и неудобно они располагаются, ищу в районе ВДНХ хороший сервис. Раньше был, но мужики переехали на другой конец Москвы...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Вроде на Кольской есть хондовский сервис...
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Мне только два раза удачно делали схождение и оба раза у хондовских овициалов. Один раз в Гомеле, а второй раз в Хонда-Отрадное (до сих пор езжу, боюсь тронуть). Остальное все или станки не калиброваные или руки или глаза. Так что не стоит искать дешевле, не так уж часто его и делать то нужно. Кстати, в Хонда-Отрадное не дорого, со скидкой что то около 2500, что ли...
 
Сверху Снизу