Аояма Моторс

Maestro30

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
7
Re: АОЯМА МОТОРС

Всем привет! Обслуживаю 3 машины в АОЯМЕ на Боровском (Джаз, Аккорд и MDX). Все время у одного и того же менеджера в течении уже 7 лет. Все устраивает. Адекватный персонал и ценовая политика. Всегда можно поприсутствовать. Раньше ходил смотрел, потом надоело.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: АОЯМА МОТОРС

Maestro30 написал(а):
Всем привет! Обслуживаю 3 машины в АОЯМЕ на Боровском (Джаз, Аккорд и MDX). Все время у одного и того же менеджера в течении уже 7 лет. Все устраивает. Адекватный персонал и ценовая политика. Всегда можно поприсутствовать. Раньше ходил смотрел, потом надоело.
а сколько у них нормо час?
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: АОЯМА МОТОРС

Рома написал(а):
Maestro30 написал(а):
Всем привет! Обслуживаю 3 машины в АОЯМЕ на Боровском (Джаз, Аккорд и MDX). Все время у одного и того же менеджера в течении уже 7 лет. Все устраивает. Адекватный персонал и ценовая политика. Всегда можно поприсутствовать. Раньше ходил смотрел, потом надоело.
а сколько у них нормо час?

что-то около 2400, если мне память не изменяет...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: АОЯМА МОТОРС

Garik_RDX написал(а):
[quote="Рома":iqr265r6]
Maestro30 написал(а):
Всем привет! Обслуживаю 3 машины в АОЯМЕ на Боровском (Джаз, Аккорд и MDX). Все время у одного и того же менеджера в течении уже 7 лет. Все устраивает. Адекватный персонал и ценовая политика. Всегда можно поприсутствовать. Раньше ходил смотрел, потом надоело.
а сколько у них нормо час?

что-то около 2400, если мне память не изменяет...[/quote:iqr265r6]
Фига себе :sh_ok:
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: АОЯМА МОТОРС

Рома написал(а):
[quote="Garik_RDX":2cvflrvy][quote="Рома":2cvflrvy]
Maestro30 написал(а):
Всем привет! Обслуживаю 3 машины в АОЯМЕ на Боровском (Джаз, Аккорд и MDX). Все время у одного и того же менеджера в течении уже 7 лет. Все устраивает. Адекватный персонал и ценовая политика. Всегда можно поприсутствовать. Раньше ходил смотрел, потом надоело.
а сколько у них нормо час?

что-то около 2400, если мне память не изменяет...[/quote:2cvflrvy]
Фига себе :sh_ok:[/quote:2cvflrvy]

но они работают быстро и четко зато, по крайней мере тот опыт, что у меня был, произвел положительное впечатление! заслуга слесаря, конечно же, в основном!
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: АОЯМА МОТОРС

У пилот-клуба есть хорошая партнерка с аоямой моторс
если будет интерес среди наших клубней могу переговорить с их админом
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Re: АОЯМА МОТОРС

Garik_RDX написал(а):
[quote="Рома":h2x1xmi5][quote="Garik_RDX":h2x1xmi5][quote="Рома":h2x1xmi5]
Maestro30 написал(а):
Всем привет! Обслуживаю 3 машины в АОЯМЕ на Боровском (Джаз, Аккорд и MDX). Все время у одного и того же менеджера в течении уже 7 лет. Все устраивает. Адекватный персонал и ценовая политика. Всегда можно поприсутствовать. Раньше ходил смотрел, потом надоело.
а сколько у них нормо час?

что-то около 2400, если мне память не изменяет...[/quote:h2x1xmi5]
Фига себе :sh_ok:[/quote:h2x1xmi5]

но они работают быстро и четко зато, по крайней мере тот опыт, что у меня был, произвел положительное впечатление! заслуга слесаря, конечно же, в основном![/quote:h2x1xmi5]


никогда не поверю, что если на операцию отпущено 7 часов, хороший слесарь будет ее выполнять за 3-4 часа... смысл????? это его деньги...
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: АОЯМА МОТОРС

Vasilich[vvs написал(а):
]У пилот-клуба есть хорошая партнерка с аоямой моторс
если будет интерес среди наших клубней могу переговорить с их админом

Некоторые клубни знают - я могу и так сделать спец условия в Аояме и др. ДЦ Хонда.

По поводу обслуживания и скидок - Если толпой соберемся в Автотемпе, то сделают экскурсию, расскажут чо как происходит и всем присутствующим выдадут скидочные карты.


Garik_RDX написал(а):
что-то около 2400, если мне память не изменяет...
На акуры у них сейчас 1900р.
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: АОЯМА МОТОРС

Копченый написал(а):
[quote="Garik_RDX":3s33rv52][quote="Рома":3s33rv52][quote="Garik_RDX":3s33rv52][quote="Рома":3s33rv52]

что-то около 2400, если мне память не изменяет...
Фига себе :sh_ok:[/quote:3s33rv52]

но они работают быстро и четко зато, по крайней мере тот опыт, что у меня был, произвел положительное впечатление! заслуга слесаря, конечно же, в основном![/quote:3s33rv52]


никогда не поверю, что если на операцию отпущено 7 часов, хороший слесарь будет ее выполнять за 3-4 часа... смысл????? это его деньги...[/quote:3s33rv52][/quote:3s33rv52]

Строго регламентируются и хоть как-то отслеживаются нормативы выполнения тех или иных работ как раз-таки в официальных дилерских центрах в основном, что же касается всех остальных, то при уменьшенной на порядок ставке нормо-часа они и выполнять эту работу могут гораздо дольше, куда торопиться то?! Это в Аояме очереди, а у них "в гараже" время-деньги, с точностью, как Вы сказали!!! :):
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: АОЯМА МОТОРС

Сейчас говорил с руководством Аоямы - они также готовы членам нашего клуба дать золотую карту.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: АОЯМА МОТОРС

Risingdragon написал(а):
Сейчас говорил с руководством Аоямы - они также готовы членам нашего клуба дать золотую карту.
Золотая карта что даёт?
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: АОЯМА МОТОРС

Да и по сравнению с нашими партнёрами ценник в два раза выше задран, помните как в рекламе БМВ-"выбор очевиден", даже с золотой картой ниже цен не получится.
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: АОЯМА МОТОРС

Рома написал(а):
Да и по сравнению с нашими партнёрами ценник в два раза выше задран, помните как в рекламе БМВ-"выбор очевиден", даже с золотой картой ниже цен не получится.

Ценник задран на нормо-часы, но при этом у них есть фиксированные цены выполнение тех или иных регламентных работ по ТО, например....
На выходе не так и дорого получается на самом деле, я проверял :):
Поэтому понять по преимуществам для держателей золотых карт все же любопытно было бы
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: АОЯМА МОТОРС

Garik_RDX написал(а):
[quote="Рома":2n06er96]Да и по сравнению с нашими партнёрами ценник в два раза выше задран, помните как в рекламе БМВ-"выбор очевиден", даже с золотой картой ниже цен не получится.

Ценник задран на нормо-часы, но при этом у них есть фиксированные цены выполнение тех или иных регламентных работ по ТО, например....
На выходе не так и дорого получается на самом деле, я проверял :):
Поэтому понять по преимуществам для держателей золотых карт все же любопытно было бы[/quote:2n06er96]
Выложи цены и сравним, голословничать не надо. Меня вполне устраивают цены тех с кем давно работаем.
 

Garik_RDX

Завсегдатай
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Мск-Спб
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
078
Автомобиль
Белый редис
Re: АОЯМА МОТОРС

Рома написал(а):
[quote="Garik_RDX":2fzich8r][quote="Рома":2fzich8r]Да и по сравнению с нашими партнёрами ценник в два раза выше задран, помните как в рекламе БМВ-"выбор очевиден", даже с золотой картой ниже цен не получится.

Ценник задран на нормо-часы, но при этом у них есть фиксированные цены выполнение тех или иных регламентных работ по ТО, например....
На выходе не так и дорого получается на самом деле, я проверял :):
Поэтому понять по преимуществам для держателей золотых карт все же любопытно было бы[/quote:2fzich8r]
Выложи цены и сравним, голословничать не надо. Меня вполне устраивают цены тех с кем давно работаем.[/quote:2fzich8r]

Что значит голословничать?! я говорю лишь о том, о чем знаю по своему опыту, равно как и все остальные участники форума!
Расценки приведены у них на сайте, можно связаться и уточнить по телефону, - это для тех, кому действительно интересно!
Меня тоже вполне устраивают цены некоторых партнеров (в частности, уже записан на ближайшее ТО в Мирай), однако присутствует готовность рассмотреть альтернативы!
Понятное дело, что для Вас, как организаторов форума, понятие партнерство определено в более широкой плоскости, но есть ещё и простые обыватели, пользователи форума, заинтересованные в нахождении оптимального по соотношению цена-качество варианта!
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: АОЯМА МОТОРС

Я не помню чего именно - толи 15% на работы и 10% на з\ч толи 10% на работы и 5% на запчасти.

В Автотемпе норма час стоит меньше, скидку можно сделать 15% и 10%, может даже 20% и 10%.


Доказывать и описывать плюсы обслуживания у официалов никому не буду - дело каждого - нравицца у дяди Ашота - пожалуйста.
Неоднократно пытавшись свести клуб с дилерами, понял что это никому не нужно на постоянной основе.
Поэтому Кому надо - пишите мне в личку - сделаем.
Подобное предложение действует и в некоторых регионах: Калининград, Саратов, Ярославль, Ростов на Дону, Екатеринбург.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: АОЯМА МОТОРС

Risingdragon написал(а):
Я не помню чего именно - толи 15% на работы и 10% на з\ч толи 10% на работы и 5% на запчасти.

В Автотемпе норма час стоит меньше, скидку можно сделать 15% и 10%, может даже 20% и 10%.


Доказывать и описывать плюсы обслуживания у официалов никому не буду - дело каждого - нравицца у дяди Ашота - пожалуйста.
Неоднократно пытавшись свести администрацию клуба с дилерами, понял что это никому не нужно.
Поэтому Кому надо - пишите мне в личку - сделаем.
Подобное предложение действует и в некоторых регионах: Калининград, Саратов, Ярославль, Ростов на Дону, Екатеринбург.

Ну некоторые из них не захотели по ценам как для клуба делать, это был один из сервисов...
А больше ни кто не обращался
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Re: АОЯМА МОТОРС

SeregAcura написал(а):
Ну некоторые из них не захотели по ценам как для клуба делать, это был один из сервисов...
А больше ни кто не обращался
Тут надо понимать кому это больше надо дилеру или клубу.
Они 100% готовы идти на разговор, они 100% готовы давать скидки. Если с конкретным человеком у дилера Вы не смогли договориться, не значит, что того же мнения придерживается руководство клуба. Общаться могли бы и через меня, опять же некоторые клубни знают КАК я с ними общаюсь и ЧЕГО при большом желании я могу сделать. Моей выгоды в этом в любом случае нет, было и есть исключительно желание помочь клубням.
Причины, по которым Вы не смогли договориться для меня загадка...Если Вы хотите чтобы дилеры работали как на данный момент работают партнеры - они на это никогда пойдут, особенно учитывая многочисленность активных клубней.
 

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
Re: АОЯМА МОТОРС

Я с димой согласен!Мне в аолясме5 понравилось тоже за мои скромные три визита в этот центр!Все было сделано быстро и четко!И цена в окончательном варианте приятно удивила!А например иметь на халяву карточку золотую в кармане и говорить что мол это спешл фор наш клуб, по моему прикольно!!!тем более денег никто не просит а пригодится может! Я например люблю к4оллеционировать скидочные карточки - никогда не знаешь когда пригодится, да и красиво))) :smu:sche_nie:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: АОЯМА МОТОРС

Garik_RDX написал(а):
[quote="Рома":1jzclag6][quote="Garik_RDX":1jzclag6][quote="Рома":1jzclag6]Да и по сравнению с нашими партнёрами ценник в два раза выше задран, помните как в рекламе БМВ-"выбор очевиден", даже с золотой картой ниже цен не получится.

Ценник задран на нормо-часы, но при этом у них есть фиксированные цены выполнение тех или иных регламентных работ по ТО, например....
На выходе не так и дорого получается на самом деле, я проверял :):
Поэтому понять по преимуществам для держателей золотых карт все же любопытно было бы[/quote:1jzclag6]
Выложи цены и сравним, голословничать не надо. Меня вполне устраивают цены тех с кем давно работаем.[/quote:1jzclag6]

Что значит голословничать?! я говорю лишь о том, о чем знаю по своему опыту, равно как и все остальные участники форума!
Расценки приведены у них на сайте, можно связаться и уточнить по телефону, - это для тех, кому действительно интересно!
Меня тоже вполне устраивают цены некоторых партнеров (в частности, уже записан на ближайшее ТО в Мирай), однако присутствует готовность рассмотреть альтернативы!
Понятное дело, что для Вас, как организаторов форума, понятие партнерство определено в более широкой плоскости, но есть ещё и простые обыватели, пользователи форума, заинтересованные в нахождении оптимального по соотношению цена-качество варианта![/quote:1jzclag6]

Игорь, про голословничать, я просто имел ввиду, чтобы выкладывать наглядно скажем цену того же ТО чтобы всем было понятно, не "лазия" на их сайт, тем более думаю что в любом случае цену нужно узнавать по телефону. А по поводу "цена качество", 900-1200 стоимость нормо часа по моему намного выгоднее 2400, а то как в анекдоте про галстук получается "нафиг ты за косарь брал?, там за углом он полтораху стоит... :): . Основная масса партнёров очень давно с нами работает, и некоторых мы знаем ещё до существования клуба, в их профессионализме сомневаться не приходится. Вопрос может быть только касаемо в удобстве, естественно кому то неудобно просто добираться до них, и хотелось бы что то ближе к дому.
 
Сверху Снизу