Acura MDX II Амортизаторы Acura MDX II из Sport на обычную (Отчет)

Aviator

Новичок
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Александр Вячеславович Филякин
Автомобиль
Акура мдх
Прошивка есть тут все об этом знают, но мля я живу в ебинях и мне проще сопротивление поставить, что бы отшить , нужно ехать либо в Москву либо в новосиб, больше я 6е где не слышал, что бы отшить грамотно и с умом , а тут заказал обманки с Сургута через 2 дня пришли и поставил да нахожусь в Уренгое))
 

Vit3

Прохожий
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Vit3
Автомобиль
zdx
Подскажите, где стоит блок управления для установки обманок. И если кто подскажет именно в ZDX, буду весьма признателен.
 

major

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
32
Возраст
54
Адрес
липецк
Автомобиль
акура мдх-туарег
Добрый вечер. Вчера поменял спорт подвеску передок на техно. Только поставил амортизаторы Сенсей и отбойники. Пружины немного не садились. После опускании машины под весом все стало норм. Выточили две втулки в опору амортизатора. С 14 мм на 12. Полет нормальный. Клиренс поднялся на пружинах спорт старых на 1.5 см.
Пыльники от спорт сели отлично. Подвеска шепчет. Ну чуток по жёстче
 

Федор Сибирь

Новичок
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Фёдор
Автомобиль
Acura MDX 2g
Всем привет, подскажите кто в курсе, передние стойка есть на МДХ 2, комплектация спорт, я ее пробовал прокачать, не могу даже немного шток сдвинуть, это так и должно быть?
Возможно когда только подключает ее, она начинает прокачиваться или как?
Первый раз с таким сталкиваюсь.
 

Alex15

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
46
Баллы
32
Адрес
unscp
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2
Подскажите, а возможно ли изготовить на MDX 2 надежную пневматическую подвеску? В теме так много сложностей с переходом на обычную подвеску, а нужны ли они? А если выполнять переход на OEM запчастях от комплектации TECH, то ценник совсем за гранью. Причем ценовой заход за грань кмк, это больше о жадности продавцов, чем реальной денежной ценности простых амортизаторов с пружинами. А это всего лишь газомаслянные амортизаторы. Поэтому вопрос- надежная пневматика в MDX 2- возможна?
 

Anser

Новичок
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Находка
Ф.И.О.
Сан Саныч
Автомобиль
Acura MDX 2010
Всем привет, подскажите кто в курсе, передние стойка есть на МДХ 2, комплектация спорт, я ее пробовал прокачать, не могу даже немного шток сдвинуть, это так и должно быть?
Возможно когда только подключает ее, она начинает прокачиваться или как?
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Ну по идее все верно, ты ее и не продавишь, так как там газ под давлением. Он тоже выполняет роль пружины, если верить описанию.

Кстати, я востановил один амморт в Автомастерской №1, которая в Новосибе. Поставили вчера, тишинааааа ))

ПыСы: зачем тогда автомобиль с такой подвеской, чтобы потом переделывать в обычную? Ну тогда нужно и брать комплектуху проще ) ведь весь кайф от того когда все работает как надо.
 

sergejj

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
В поисках
Ну по идее все верно, ты ее и не продавишь, так как там газ под давлением. Он тоже выполняет роль пружины, если верить описанию.

Кстати, я востановил один амморт в Автомастерской №1, которая в Новосибе. Поставили вчера, тишинааааа ))

ПыСы: зачем тогда автомобиль с такой подвеской, чтобы потом переделывать в обычную? Ну тогда нужно и брать комплектуху проще ) ведь весь кайф от того когда все работает как надо.
Увы, но после восстановления не у всех долго живут амортизаторы. Речь идет за Новосибирскую работу.
 
Сверху Снизу