Acura MDX II Амортизаторы на Акура МДХ II

RomanMDX08

Драйвер
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Москва, Зеленоград
Ф.И.О.
Роман
Клубная карта
321
Автомобиль
MDX-2
Интересно,а влияет ли на ремень безопасности,этот датчик положения кузова?Судь в чём-у меня один ремень(второго ряда,правый) не даёт пристёгиваться,работает,через раз.Мастер сказал,что если кузов под наклоном стоит,то это нормально!!!Но почему тогда один ремень закусывает,а не все????Что-то связано с этим датчиком-видимо,как понять,ошибок нет ни где!!!
Свет, похоже, пришло время, что то сменить... Начните со "сказочного" мастера. Думаю, это сэкономит много средств для вас, в будущем:).

По ремню. В продаже есть Т.н. Обманки пристегнутого ремня, это чтобы датчик не пищал у передних. Воткни в задний и будет счастье. Это по простому..
Скорей всего детишки напихали в замок обёрток и прочего, вот и глючит. Датчики ADS для другого.
 
Последнее редактирование:

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Плохо, нет фото этих изделий. И наверно не спроста... Если правда то то, что надо.
С таким никому и не разобраться в этом механизме? Куда катится мир...:)!
У меня, когда подобная проблема возникла, так, сын разобрал и собрал, не снимая колеса и без подъемника, правда спереди;), мои 130 кг. не влезли:)))
Я же вроде выше написал что всё это лечится, и тягу уже нашли от чего приспособить.
Если не ошибаюсь, тяга подходит от новой СРВ.
Правда не правильно написал, эти тяжки не от самой последней срв.
 
Последнее редактирование:

RomanMDX08

Драйвер
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Москва, Зеленоград
Ф.И.О.
Роман
Клубная карта
321
Автомобиль
MDX-2
Я же вроде выше написал что всё это лечится, и тягу уже нашли от чего приспособить.

Правда не правильно написал, эти тяжки не от самой последней срв.
Тихо сам с собою...
 

Svettik

Участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
87
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Севастополь
Ф.И.О.
Светлана
Автомобиль
Акура МДХ
Свет, похоже, пришло время, что то сменить... Начните со "сказочного" мастера. Думаю, это сэкономит много средств для вас, в будущем:).

По ремню. В продаже есть Т.н. Обманки пристегнутого ремня, это чтобы датчик не пищал у передних. Воткни в задний и будет счастье. Это по простому..
Скорей всего детишки напихали в замок обёрток и прочего, вот и глючит. Датчики ADS для другого.
Это,то понятно,что обманку на ремень, но у меня двое несовершеннолетних детей,которые сидят в бустерах и для меня очень важно,чтоб ремень работал.Он как-то странно работает,то не хочет вообще выходить из катушки,то даст поистегнуть,а потом душит ребёнка,не давая ему пошевельнуться.Говорят,что весь механизм под замену,а тогда год на ремне будет другой,чем на остальных.Как то не хотелось бы,потом докажи,что не бита,не крашена:dash2:
 

Алексей_92ru

Участник
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
66
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Севастополь
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2007

Svettik

Участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
87
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Севастополь
Ф.И.О.
Светлана
Автомобиль
Акура МДХ
Света,а где вы обслуживаете свою машину?
Я владею Акурой с 2009 года и при Украине обслуживалась на Сервис Нонда -Автодель.Теперь с приходом России- всё поменялось!На Автодель поменялись мастера.Пришли рукожопы!Я пыталась найти общий язык с ними-но не сложилось.Теперь ни ногой к ним!!!И вам не советую!Нашла пару мастеров по городу.И Сервис Фулл Хаус- на 7-ом км,хороший компьютерщик,развал,калибровку задней подвески-хорошо сделали.Они самые первые начали торговать Акурой в 2009 году и обслуживали их.
 

Алексей_92ru

Участник
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
66
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Севастополь
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX 2007
Я владею Акурой с 2009 года и при Украине обслуживалась на Сервис Нонда -Автодель.Теперь с приходом России- всё поменялось!На Автодель поменялись мастера.Пришли рукожопы!Я пыталась найти общий язык с ними-но не сложилось.Теперь ни ногой к ним!!!И вам не советую!Нашла пару мастеров по городу.И Сервис Фулл Хаус- на 7-ом км,хороший компьютерщик,развал,калибровку задней подвески-хорошо сделали.Они самые первые начали торговать Акурой в 2009 году и обслуживали их.
Понятно,я на Самурае,там с Хонды-Автодель знакомый работает.Знает много и о хонде,и о акуре.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Господа и дамы, а было у кого в опыте восстановление спорт подвески.
В поездке вытекли задние стойки. Менять амортизаторы на Техно желания нет. А новые спорт до Сибири идти долго будут.(До Москвы не доеду наверное- резину ест аки дьявол)
А в Новосиба как раз контора занимается восстановлением спорт амортизаторов.
Вот есть у меня неделя - надо решить.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Есть еще простой способ одеть новые шины и так доехать до сервиса в Москве. Но чет сыкотно)
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Решил попробовать восстановить. Заодно и проверю.
Контора давно занимается и чуть ли не единственная занимается нашей подвеской.
Единственно что нашел - машина будет по жесче. Но я так бы и хотел.
О результатах напишу по приезду(через месяц).
 

michael-ingener

Участник
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
38
Ф.И.О.
Mikhail
Клубная карта
137
Автомобиль
Acura MDX 2009
Слушайте, а принцип действия этих тяг какой? Почему их делают из пластика? Просто заменив тонкий пластик на болт м6 мы конечно добавляем надёжность, но в акуре тоже же не дураки работают)))
 

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
Доброго времени суток! я в Москве переделывал с типа ПНЕВМО на простые!заехал к какому-то электрону,он снял сам табло и блок где печка и дисковод и унес,через пол часа пришёл,поставил и ошибка перестала гореть!!!
 

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
Теперь меня интересует другой вопрос! задние аморты с первого мдх подойдут на второй мдх?я имею ввиду по длине!по сайлентблокам я разберусь!главное чтобы длине были одинаковые!
 

Baff

Участник
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
39
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
М.О. Одинцово
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Хонда Аккорд 7
Acura MDX 2008
Добрый день уважаемые форумчане, такой вопрос АКУРА мдх 2008 года пробег 285к аморты передние родные подойдут ли аморты передние от рестайла на дорестаил они по цене в 2 раза дешевле?
 

Baff

Участник
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
39
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
М.О. Одинцово
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Хонда Аккорд 7
Acura MDX 2008
Комплектация спорт соответственно
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport

Joyride

Драйвер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
162
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Л. Александр Михайлович
Автомобиль
Акура MDX2
А стоит их по одиночке менять или сразу воткнуть KYB c перепрошивкой? И старые пружины оставить от Спорта?
 
Сверху Снизу