Acura ZDX Акура ZDX сборник вопросов=)

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
3 года назад было возможно поставить вскрытую прошивку и ни о чем не беспокоиться. Но уже больше года (вроде как два уже) как такая возможность изчезла.
Сейчас возможно поставить вскрытую прошивку, однако, например, если сядет аккумулятор, приставка превратится в кирпич. И это еще не весь геморой, связанный с новыми прошивками. Ну да ладно, не об этом тема.
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Re: ZDX сборник вопросов=)

TAHK написал(а):
AlexGr написал(а):
Большая модель получается. 27 см длиной. Наверное, будь она подробной (по фото непонятно), и должна столько стоить.
Моделька MDX стоит на 10 долларов дороже. Но она вся раскрывается, и подробная. Купить ли сыновьям?
Ваще-то на 99 центов
_http://www.ebay.com/itm/1-18-China-Honda-Acura-MDX-2010-gray-Diecast-Model-/290611285234?pt=Diecast_Vehicles&hash=item43a9c84cf2
Ну, да разные есть. Я привел цену той, в раскрытии которой можно быть уверенным.
 

TAHK

Драйвер
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
163
Баллы
132
В этой тоже можно быть уверенным, на фото все видно.
В общем жена мне подарит такую на день рождения :)
 

mr.Wolf

Прохожий
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Всем привет. Принимайте новичка. У меня вопрос сразу к старожилам форума. Кто здесь занимается адаптацией америкосов? Я имею виду радио, телефон и нави. Требуется его помощь
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
mr.Wolf написал(а):
Всем привет. Принимайте новичка. У меня вопрос сразу к старожилам форума. Кто здесь занимается адаптацией америкосов? Я имею виду радио, телефон и нави. Требуется его помощь


пошерстите форум, все везде написано...
 

mr.Wolf

Прохожий
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Попробую пошерстить еще. Пока безуспешно. Спасибо Konficker-у, что в личку ответил. У меня еще вопрос, а можно ли самому изменить алгоритм работы дисплея, чтобы при старте двигателя включался телефон, а не нави?
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
mr.Wolf написал(а):
Попробую пошерстить еще. Пока безуспешно. Спасибо Konficker-у, что в личку ответил. У меня еще вопрос, а можно ли самому изменить алгоритм работы дисплея, чтобы при старте двигателя включался телефон, а не нави?

я уточню, речь про ZDX идет или вообще про американские авто? (ML350)

и что значит включался телефон? если он до этого был спарен с авто, то при включении зажигания он автоматически подключится (при условии что на телефоне блютуф включен тоже)
 

mr.Wolf

Прохожий
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Konficker написал(а):
я уточню, речь про ZDX идет или вообще про американские авто? (ML350)

и что значит включался телефон? если он до этого был спарен с авто, то при включении зажигания он автоматически подключится (при условии что на телефоне блютуф включен тоже)
Про ZDX. Я просто когда регился у меня еще не было Акуры :): У меня при включении зажигания прежде всего на дисплее зажигается грёбанное предупреждение,которое убирается только нажатием Enter. Затем возникает навигационная картинка. Убирается она, только нажатием кнопок "телефон","радио","меню"итд. Хотелось бы сразу при включении зажигания видеть ту картинку, которая была при глушении двигателя
 
Сверху Снизу