Акура Мдх

Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
27
Адрес
Московская область Балашиха
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2002
Всем здравствуйте!
Купил акуру мдх 2002 года.
Машина очень хорошая всем доволен вот только коробка очень слабая, уже поменял на контрактную с гарантией год.
На дороге когда встречаются Акуры все здороваются и это очень приятно. В потоке себя чувствуешь очень уверенно плывет как огромный корабль))
Владею ей уже 5 месяцев и ещё не капельки не разочаровался.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Всем здравствуйте!
Купил акуру мдх 2002 года.
Машина очень хорошая всем доволен вот только коробка очень слабая, уже поменял на контрактную с гарантией год.
На дороге когда встречаются Акуры все здороваются и это очень приятно. В потоке себя чувствуешь очень уверенно плывет как огромный корабль))
Владею ей уже 5 месяцев и ещё не капельки не разочаровался.


привет

я думаю и дальше не разочаруетесь
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Всем здравствуйте!
Купил акуру мдх 2002 года.
Машина очень хорошая всем доволен вот только коробка очень слабая, уже поменял на контрактную с гарантией год.
На дороге когда встречаются Акуры все здороваются и это очень приятно. В потоке себя чувствуешь очень уверенно плывет как огромный корабль))
Владею ей уже 5 месяцев и ещё не капельки не разочаровался.
С контрактной поспешили( если только у Равиля или у МиГА не преобрели.у них можно) контракт не надолго.хотя вы Акуратный водитель.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
добро пожаловать
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
27
Адрес
Московская область Балашиха
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2002
С контрактной поспешили( если только у Равиля или у МиГА не преобрели.у них можно) контракт не надолго.хотя вы Акуратный водитель.
Покупал не у Раиля. У него была очередь чуть ли не в месяц. Нашёл в интернете человека который занимается коробками, зовут его Андрей, привёз на эвакуаторе машину в сервис "вил гуд" на новохохловской. Там сделали деффиктовку моей и ремонта насчитали на 180000₽, а контрактной стоила 110000₽ и дали мне на неё гарантию в год. Сразу поменял подушки коробки.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Покупал не у Раиля. У него была очередь чуть ли не в месяц. Нашёл в интернете человека который занимается коробками, зовут его Андрей, привёз на эвакуаторе машину в сервис "вил гуд" на новохохловской. Там сделали деффиктовку моей и ремонта насчитали на 180000₽, а контрактной стоила 110000₽ и дали мне на неё гарантию в год. Сразу поменял подушки коробки.


"вил гуд" стороной обходите....
площадка : они отправляют на ремонт, кто вообще может это авто и в глаза не видел
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
27
Адрес
Московская область Балашиха
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2002
"вил гуд" стороной обходите....
площадка : они отправляют на ремонт, кто вообще может это авто и в глаза не видел
Человек который мне менял коробку как я понял работает с ними он привозит туда перебраные коробки даёт на них гарантию клиенту и они там Ее устанавливают под его контролем. У них я не покупал запчасти платил только по норме/часу за работу.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Человек который мне менял коробку как я понял работает с ними он привозит туда перебраные коробки даёт на них гарантию клиенту и они там Ее устанавливают под его контролем. У них я не покупал запчасти платил только по норме/часу за работу.


ценник просто космос : 180000₽
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Человек который мне менял коробку как я понял работает с ними он привозит туда перебраные коробки даёт на них гарантию клиенту и они там Ее устанавливают под его контролем. У них я не покупал запчасти платил только по норме/часу за работу.
Писец тебя развели!!!, Андрей есть(легендарный МиГ) он сделал бы все реально,без проблем.эта ( контракт) не надолго....к сожалению.машинка сама !!!! мне очень нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
а теперь открываем капот и внимательно смотрим.. если на акпп блестит пескоструенным корпусом - а крепеж уже начал корродировать.. то ваше безоблачное пилотирование скоро может начать моросить.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Приветствую
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Сверху Снизу