Акпп МДХ 05г проблема

miraimotors

Banned
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
376
Баллы
132
Возраст
12
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
У нас их много))
по опыту могу сказать, что при плохом качестве масла в АКПП - смена масла это 80% смерть коробаса. Но ездить дальше на плохом масле получится не долго. Так что выхода особого нет, поэтому мы и рекомендуем почаще менять масло, чтобы не доводить до печального конца. А по поводу полной замены масла с аппаратом, то это такой же эффект как и многократная частичная замена. По поводу дополнительного радиатор на АКПП - очень полезная штука. У нас он стоит 12 т.р. и установка стоит 1200 р.
 

Dron Black

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
7
Доброе утро! У меня меня ситуация следующая:
ехал по трасе при обгоне нажимаю кикдаун машины сначала тупит потом удар и рывок.И больше не повтрялось данное чудо.При вьезде в город начала вести себя не понятно,С 1-й на 2-ю переключаеться на 4000 тыс.обор с ударом.Потом вообжеще перестала ехать, с трудом доехал дло дому.На холостых слышны шумы(пожож на шум выжимного подшипника как на ваз 2108).С утра сегодня завел включаю задню не включаеться, вообщем не реагирует на переключение.С раза третьего включилась задняя.Потом D5 поехал видимо на первой передаче, газу даешь двигатель обороты набирает а машина едет потихоньку, при остановке вообще отказалась ехать .Подскажите что может быть..Пробег у коробки после ремонта 10000км.Не ганяю не буксую. :cry_ing:
 

Dron Black

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
7
Забыл модель 2003г. стоит доп. родиатор.
 

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
Переборка коробки увы
 

Dron Black

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
7
увезли на эвакуаторе мою малышку завтра скажут диагноз.
 
Сверху Снизу